Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Босс сказал:

Хороший щенок, хорошие ушки, красивая ладная девочка, ещё и умная! И послушная! 

Ну если честно, то конечно я растроилась в самом начале, потому что не думала, что собаки могут так быстро менять свой облик. Но мое отношение к собаке никак не меняется из за этих ушей, я серьёзно . Муж так вообще ничего не замечал, пока я ему не сказала. У детей так вообще она самая любимая и красивая на всём свете. Конечно мы не опытные , не ожидали подвоха ... да и просто так сложилось , именно у нас , у остальных щенков все в порядке,кто-ж знал?! С документами ,без документов, я тут полистала , всякого уже насмотрелась и начиталась.

Нормально все! Единственное , хочу чтобы не совсем уж маленькая была.

Да и ничего мне не мешает ещё собаку завести :default_nyam:

Друга Молле ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дарья Захарова сказал:

Ну если честно, то конечно я растроилась в самом начале, потому что не думала, что собаки могут так быстро менять свой облик. Но мое отношение к собаке никак не меняется из за этих ушей, я серьёзно . Муж так вообще ничего не замечал, пока я ему не сказала. У детей так вообще она самая любимая и красивая на всём свете. Конечно мы не опытные , не ожидали подвоха ... да и просто так сложилось , именно у нас , у остальных щенков все в порядке,кто-ж знал?! С документами ,без документов, я тут полистала , всякого уже насмотрелась и начиталась.

Нормально все! Единственное , хочу чтобы не совсем уж маленькая была.

Да и ничего мне не мешает ещё собаку завести :default_nyam:

Друга Молле ❤️

Вот это правильно! Дети умнее нас, взрослых. У них нет ожиданий и целей, они просто любят. Не расстраивайтесь! Молли умница и красавица! А захотите чемпионить, купите подружку ей. Теперь уже знаете как выбирать, где искать и многое другое. Удачи!!! У нас вот наоборот, чемпион на диване сидел с шикарной родословной и перспективой. Так что все относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Захарова сказал:

Ну если честно, то конечно я растроилась в самом начале, потому что не думала, что собаки могут так быстро менять свой облик. Но мое отношение к собаке никак не меняется из за этих ушей, я серьёзно . Муж так вообще ничего не замечал, пока я ему не сказала. У детей так вообще она самая любимая и красивая на всём свете. Конечно мы не опытные , не ожидали подвоха ... да и просто так сложилось , именно у нас , у остальных щенков все в порядке,кто-ж знал?! С документами ,без документов, я тут полистала , всякого уже насмотрелась и начиталась.

Нормально все! Единственное , хочу чтобы не совсем уж маленькая была.

Да и ничего мне не мешает ещё собаку завести :default_nyam:

Друга Молле ❤️

Я Вас поддерживаю - пусть у Молли будет друг!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадка ❤️02a2c74024cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная шоколадка!!  Все хорошо у нее с ушами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала искала собаку по квартире , а она вот что решила себе позволить 

16be4a5e1159.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья и Молли сказал:

Искала искала собаку по квартире , а она вот что решила себе позволить 

16be4a5e1159.jpg

Моя же зайка. Я бы тоже в подушках повалялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного моей задорной девчушки Вам в ленту

Растёт у нас активная девица , с каждым днём , особенно на улице, становится все игривее и игривее . Дома тихоня и милашка

7139ac316d01.jpg

 

e9552b2a1bab.jpg

d7134d87e499.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного моей задорной девчушки Вам в ленту
Растёт у нас активная девица , с каждым днём , особенно на улице, становится все игривее и игривее . Дома тихоня и милашка
7139ac316d01.jpg&key=46bc978ce8480f6f5efea21aaeeb937eb3d8bb75a85f4855a5b2cab2b3fcd0a6
 
e9552b2a1bab.jpg&key=2c34065da00b8e16ffa7327e2a6972975e5212fe1a8a530cf001d313949fd49d
d7134d87e499.jpg&key=ee5c0feddd37d79b2eb423aa3e3e08d61e555b1268a42396bb6a2b8a478f0cf8
 

Такая сладуся)))) эх... хочется щенявку)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Такая сладуся)))) эх... хочется щенявку)))))

А я наоборот хочу,чтобы побыстрее выросла :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья и Молли сказал:

А я наоборот хочу,чтобы побыстрее выросла :default_blush2:

Ой, вы потом мечтать будете снова малышку потискать. Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Босс сказал:

Ой, вы потом мечтать будете снова малышку потискать. Наслаждайтесь!

Вот соглашусь )) они так быстро растут! :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет тут на форуме хозяина нашего папки случайно ? Москвич как никак 

c995812a27bd.jpg

ab91e31d6f30.jpg

581312e01a6d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сама наша маманька 

 

ab93854bec4c.jpg

8768f2f45c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiyakos_ сказал:

Ну, красавцы оба :default_good:

Так то да...только являются ли они нашими родителями-вопрос на засыпку :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья и Молли сказал:

Так то да...только являются ли они нашими родителями-вопрос на засыпку :default_lol_2:

Будем надеяться)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот хочу,чтобы побыстрее выросла :default_blush2:

Всегда хочется, только когда вырастает, таймер обратного отсчета начинает тикать очень громко и хочется, как минимум, остановить время((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Всегда хочется, только когда вырастает, таймер обратного отсчета начинает тикать очень громко и хочется, как минимум, остановить время((((

Не всегда... 13 лет назад хотелось, а в этот раз я прямо умирала от наслаждения малышковым возрастом. Ушла с работы, была рядом и все равно пролетело как один миг все (( а так хотелось чтобы малышом был долго-долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда... 13 лет назад хотелось, а в этот раз я прямо умирала от наслаждения малышковым возрастом. Ушла с работы, была рядом и все равно пролетело как один миг все (( а так хотелось чтобы малышом был долго-долго

Вот и я, поняв как быстро вырос Толстый, с Каляном время не тороплю. Пока в ней есть щенячья придурь, пусть она будет, не хочу ее муштровать, пусть балуется (в разумных пределах), пусть шкодит, пусть радуется жизни и не знает никаких проблем))) Девочка живет в стране розовых пони, ничего не боится, верит безоговорочно и пусть так будет, а со всем остальным я разберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Вот и я, поняв как быстро вырос Толстый, с Каляном время не тороплю. Пока в ней есть щенячья придурь, пусть она будет, не хочу ее муштровать, пусть балуется (в разумных пределах), пусть шкодит, пусть радуется жизни и не знает никаких проблем))) Девочка живет в стране розовых пони, ничего не боится, верит безоговорочно и пусть так будет, а со всем остальным я разберусь

Прям слова моего мужа- только о наших детях :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья и Молли сказал:

Прям слова моего мужа- только о наших детях :default_rolleyes:

Ну это же так) детство/щенячество самый короткий и волшебный период жизни, наша взрослая задача его продлить. Они всё успеют, а мы в гонке за сознательностью нет( поэтому, Даш (ничего, что я так фамильярно?), уши - это тааакаааая фигня, что даже минуты внимания не стоит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну это же так) детство/щенячество самый короткий и волшебный период жизни, наша взрослая задача его продлить. Они всё успеют, а мы в гонке за сознательностью нет( поэтому, Даш (ничего, что я так фамильярно?), уши - это тааакаааая фигня, что даже минуты внимания не стоит))) 

Полностью согласна !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...