Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Молли с крайнего севера.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера обнаружила у Молли ниже холки,где лопатки,подвижную шишку 2*2 где то :default_jawdrop:...перепугалсь жутко...

Созвонилась с ветеринаром,сказала такое может быть от прививки,мы 15 февраля от бешенства ставили.Сказала наблюдать пока с недельку, а так может и месяц рассасываться...жуууууть.У кого нибудь было подобное ? Надеюсь у нас все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Вчера обнаружила у Молли ниже холки,где лопатки,подвижную шишку 2*2 где то :default_jawdrop:...перепугалсь жутко...
Созвонилась с ветеринаром,сказала такое может быть от прививки,мы 15 февраля от бешенства ставили.Сказала наблюдать пока с недельку, а так может и месяц рассасываться...жуууууть.У кого нибудь было подобное ? Надеюсь у нас все пройдет.

Не истерить и слушать врача) такое бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дарья и Молли сказал:

Всем привет!

Вчера обнаружила у Молли ниже холки,где лопатки,подвижную шишку 2*2 где то :default_jawdrop:...перепугалсь жутко...

Созвонилась с ветеринаром,сказала такое может быть от прививки,мы 15 февраля от бешенства ставили.Сказала наблюдать пока с недельку, а так может и месяц рассасываться...жуууууть.У кого нибудь было подобное ? Надеюсь у нас все пройдет.

Было, рассасывалась месяц, а то и больше. Это называется инфильтрат. Проходит само. Следите просто, чтобы не беспокоило собаку и не было горячим. Нам ставили блокаду антибиотиком, но это я настояла, я была жуткий паникёр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Было, рассасывалась месяц, а то и больше. Это называется инфильтрат. Проходит само. Следите просто, чтобы не беспокоило собаку и не было горячим. Нам ставили блокаду антибиотиком, но это я настояла, я была жуткий паникёр))

Спасибо!

А то вчера распереживалась,глажу ее каждый день по сто раз и не замечала,как будто выросла в миг...Сказали следить,чтобы не увеличивалась...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53cf0cd34334.jpg

 

Мой хвост, всегда рядом со мной, моя девочка ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее теперь новая кличка дома-муж дал - Молли Метисовна :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Дарья и Молли сказал:

У нее теперь новая кличка дома-муж дал - Молли Метисовна :default_lol_2:

Смешнуля :default_lol_2:

 

Не болейте :default_buket1:

Нам через 2 недельки на 3 прививку. Скорее бы уже гулять начать :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У нас тут снова эпопея...утром и вчера все было хорошо,а к обеду стали гноиться глаза,зеленые выделения и красные глазки,не сами глаза,а эта пленочка внизу,не знаю  как правильно называется... когда веко вниз опускаешь. Поиграла утром с бульдогом...другую причину не вижу...

Может есть какие то капли универсальные,вы тут все знающие,больше чем врачи...потому что на работу скоро,нет возможности к ветеринару съездить,утром только получится.А капли бы сейчас купила и закапала.Пока промыла хлоргексидином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дарья и Молли сказал:

Девочки!

У нас тут снова эпопея...утром и вчера все было хорошо,а к обеду стали гноиться глаза,зеленые выделения и красные глазки,не сами глаза,а эта пленочка внизу,не знаю  как правильно называется... когда веко вниз опускаешь. Поиграла утром с бульдогом...другую причину не вижу...

Может есть какие то капли универсальные,вы тут все знающие,больше чем врачи...потому что на работу скоро,нет возможности к ветеринару съездить,утром только получится.А капли бы сейчас купила и закапала.Пока промыла хлоргексидином...

Ципровет, но сначала ромашкой попробуйте,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!
У нас тут снова эпопея...утром и вчера все было хорошо,а к обеду стали гноиться глаза,зеленые выделения и красные глазки,не сами глаза,а эта пленочка внизу,не знаю  как правильно называется... когда веко вниз опускаешь. Поиграла утром с бульдогом...другую причину не вижу...
Может есть какие то капли универсальные,вы тут все знающие,больше чем врачи...потому что на работу скоро,нет возможности к ветеринару съездить,утром только получится.А капли бы сейчас купила и закапала.Пока промыла хлоргексидином...

Ой, мамаша)))) узбагойтесь, глаза могут краснеть от бесилова. Глаза не вытекают, значит, врача дождутся. Самые безобидные капли, которые мы капали - Витабакт, но нам Айболит назначал. А вообще, я думаю, что не надо пока ничего покупать, только после визита к врачу. Может и не надо ничего будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Ой, мамаша)))) узбагойтесь, глаза могут краснеть от бесилова. Глаза не вытекают, значит, врача дождутся. Самые безобидные капли, которые мы капали - Витабакт, но нам Айболит назначал. А вообще, я думаю, что не надо пока ничего покупать, только после визита к врачу. Может и не надо ничего будет

Просто правда красные,не как обычно,на фото не передает полностью и смутили именно зеленые выделения,такие впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто правда красные,не как обычно,на фото не передает полностью и смутили именно зеленые выделения,такие впервые.

Со временем, Дарья, тебя настигнет дзен)))) Авторитено заявляю, как мать абсолютного чемпиона в номинации «как я искалечился в этом году»))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Со временем, Дарья, тебя настигнет дзен)))) Авторитено заявляю, как мать абсолютного чемпиона в номинации «как я искалечился в этом году»))))

У меня двое детей,еще бы они ничего не подцепили от собачатинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое детей,еще бы они ничего не подцепили от собачатинки.

Кстати, покраснение и выделения из глаз могут быть признаком конъюнктивита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын интересуется,почему Дед Мороз ему больную собаку подарил...то уши,то шишка,то глаза :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Кстати, покраснение и выделения из глаз могут быть признаком конъюнктивита

Так вот! Я об этом и думаю именно.Вирусный или бактериальный какой нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын интересуется,почему Дед Мороз ему больную собаку подарил...то уши,то шишка,то глаза :default_lol_2:

Значит, кто-то себя вёл недостаточно хорошо))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот! Я об этом и думаю именно.Вирусный или бактериальный какой нибудь.

Или фолликулярный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Или фолликулярный)

Класс! Завтра с ночной смены прямиком к врачу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Завтра с ночной смены прямиком к врачу ...

Это вот вообще не страшно, под третьим веком пупырки, на малинку похоже. У моих обоих было. Локи чистили, Каляну не стали. Вчера были у врача, все спокойно в глазках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Значит, кто-то себя вёл недостаточно хорошо))))

Знаешь,о чём говоришь :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Знаешь,о чём говоришь :default_lol:

Такое чувство, что карма меня для профилактики уже долбит:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молли ждёт своего хозяина с работы ❤️

9bb41dbb8a92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...