Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Егорьевск. С осени бегает черный мальчик лабрадора


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

vbaaD2nrDTM.jpgpmzm_l2eWyA.jpgbMw8Ipm01HM.jpg

 

Мальчика видят с осени на улице. Люди давали объявления о поиске хозяина - никто не отзывается.

Собаке нужна помощь!

Чудо, что еще жив парень.

Контакт дам в личку, кто готов помочь ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОС! Люди! Есть кто-нибудь рядом в тех краях!? Ну хотя бы относительно рядом! Пожалуйста, не проходите мимо! Ведь он тоже, не дай Бог, может попасть под поезд! И будем сопереживать, читая страшные посты! А здесь живой ребёнок, один на улице с осени!!! Кричит нам - Помогите! А мы?.... Мальчишку надо спасать! Неравношных прошу отозваться! Срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберцы, Воскресенск, Бронницы, Малаховка, Жуковский, Дзержинский и др! Отзовитесь, пожалуйста!!!! Нужна помощь сегодня и сейчас!!! Я искренне не понимаю, почему так много сочувствующих в страшных постах и так мало тех, кто что то хочет сделать!???? Хоть самую малость! Люди! Мы вместе, командно, можем помочь малышу! Не бойтесь предложить помощь - забрать, привезти! В Москву надо вести ребёнка!)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаете, что хочу сказать! И бросайте в меня тапками! Не надо "смаковать" когда читаете посты, что собака попала под поезд! Потому как под поезд, в данном случае, она может попасть и по нашей с вами вине!!! Знаем, но бездействуем! Боимся! Или что??? Кто то ведь, читающий, наверняка сейчас находится ближе чем я, например, в Истре! Может ни сегодня, может завтра, но может помочь! Ведь это прекрасно спасать жизнь! Торопитесь, люди!))) Извините за эмоциональность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на самовыгульного. В ошейнике. Не мог бы он сам на улице выжить с осени... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь правда, кто рядом напрягитесь немного. Ведь если каждый хоть немного, то большое дело можно сделать

помните , не бойтесь придателей, бойтесь равнодушных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

Не мог бы он сам на улице выжить с осени... 

 

Недавно спасенный Лаки выживал 3 года на улице.
Лаки повезло, спасибо спасителям.  А этому?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OlgaF сказал:

 

Недавно спасенный Лаки выживал 3 года на улице.
Лаки повезло, спасибо спасителям.  А этому?????

У Лакки был очень замечательный человек рядом, Люба ( а у этого к сожалению нет такой Любы) надежда только на то, что найдётся такой человетчеловек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

( а у этого к сожалению нет такой Любы)

Вот в том-то и беда, что нас зрителей, читателей и переживателей  много,
 а тех, кто может придти и дать реальную помощь, взять ответственность   - единицы.
Дефицит нынче собачьих ангелов. К сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaF сказал:

 

Недавно спасенный Лаки выживал 3 года на улице.
Лаки повезло, спасибо спасителям.  А этому?????

Лаки жил во дворе около своего бывшего дома. О нем заботились и его кормили. А этого лабра, судя по информации, периодически видят в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса ( приют Егорка) почти рядом. Телефон есть.Только у нее 60 собак на одни руки... Могу передать ей всю информацию. Только какую? 
Хотя бы - когда и где парня видели последний раз.
Есть еще группа ВК, что-то типа "подслушано в Егорьевске"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...