Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС -флет ДОМА!!!Кураторы Юля Шарм и Виктория. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Вот это зиг-заги в жизни одной взятой собаки! Из питомника, где холили и лелеяли, в итоге быть найденным в приюте... уфф. А что с хозяином, никто не знает? Как так получилось?

Он дважды переустраивался.Я думаю его выгнали потому что он метит и когда один остается с закрытой дверью страх и выламывает двери.Нашла она его на детской площадке спасла от расстрела.В У-У отлавливают и расстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок... Довести такую умную собаку до такого... Ну что ж за люди то а((( 

Как хорошо что операция по спасению в итоге прошла успешно и мальчик в безопасности.

Теперь  ручки надо рассматривать под микроскопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарм сказал:

Он дважды переустраивался.Я думаю его выгнали потому что он метит и когда один остается с закрытой дверью страх и выламывает двери.Нашла она его на детской площадке спасла от расстрела.В У-У отлавливают и расстреливают.

"Шикарно"! То есть просто кастрировать собаку было не вариант... Мой Бо тоже метил все на свете. После кастрации это дело закончилось благополучно. А чтобы он не скучал без меня, я всегда оставляю свой тапок ему, пока меня нет. Он его сторожит, спит на нем. К любой собаке при желании можно найти подход. 
Спасибо вам большое за спасение Алекса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарм сказал:

Счастливые

F53AD12F-8C10-4750-BE95-9CBF0ECF755A.jpeg

На фото 2-е из ларца. Только по покарябанному носу можно догадаться кто где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с гипотрихозом?Типо генетически мог проявится у него?Сказали просто наблюдать.Можете сходить к дерматологу в дальнейшем.

673C9FA1-084C-48E9-B94D-A60CDC11D915.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2019 в 20:13, Касадорины сказал:
В 02.04.2019 в 20:16, Вестара сказал:

Пришло, отправлю Юле

С карты 4355 отправлено 2000 (получатель Екатерина Владимировна Б., правильно?) - пацану на дорогу в счастливую жизнь.

 

Юля, посмотрите пожалуйста - приходила денежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

Юля, посмотрите пожалуйста - приходила денежка?

Она отметила в отчёте что от меня пришло 4800. Или думаете я себе присвоила? 

Хоть бы в личку написали, прям противно.  Пожалуйста

Screenshot_20190404-204414.png.a242eb6cb61138039b82b3a5ffbecac9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Касадорины сказал:

Юля, посмотрите пожалуйста - приходила денежка?

Всё пришло спасибо Вам огромное при огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касадорины сказал:

Юля, посмотрите пожалуйста - приходила денежка?

Спасибо огромное !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2019 в 18:31, Шарм сказал:

Ну начнем)

Приход

Виктория *3642 - 5000р

Екатерина *2614 - 4800р

Visa Money Transfer *1714 - 2000р

Наталья *8786 - 2000р

Татьяна *4501 - 2000р

Тинькоф банк *3552 - 3000р

Итого: 18800

 

Расход

-230 такси до ЖД в Иркутске

-1450 маршрутка до Улан-Удэ

-500 такси  Жд Вокзал У-У до и Приюта и до Жд Вокзал У--У

-6555,80 билеты с У-У до Иркутска

-4000 Выкуп(Приют)

-300 такси с Жд Иркутска до дома

-375 шампунь (рожки ему подарили)

Итог:13410,80

Остаток:5389.20

Далее план действий

1.Я везу Алекса в ветеринарную лабораторию.Сдаем кровь и берем соскоб с носа и ушей.Думаете мочу сдавать?

2.Далее мы едем к ветеринару.Делаем УЗИ (почек) Много писаем.Два варианта пометка территории или подстыл.Сколько он бродил на улице не известно.

3.Покупаю глистогонку и паспорт чтобы потом сделать прививки.

 

 

Отчет за вчера

Остаток на 04.04.2019 - 5389,20

Расход:

-471 осмотр ветеринара

-302 Каниквантел

-395 такси 

Остаток на 05.04.2019 - 4221,20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вестара сказал:

Она отметила в отчёте что от меня пришло 4800. Или думаете я себе присвоила? 

Хоть бы в личку написали, прям противно.  Пожалуйста

Screenshot_20190404-204414.png.a242eb6cb61138039b82b3a5ffbecac9.png

Ничего противного я не написала. Поскольку перевод не напрямую, всегда можно что-то упустить. По своим собакам всегда прошу чтобы меня проверяли спонсоры. Всякое бывает, несколько раз смски с переводами. Пропускала.

так что прошу прощения если оскорбила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касадорины сказал:

Ничего противного я не написала. Поскольку перевод не напрямую, всегда можно что-то упустить. По своим собакам всегда прошу чтобы меня проверяли спонсоры. Всякое бывает, несколько раз смски с переводами. Пропускала.

так что прошу прощения если оскорбила.

Спасибо!Все верно.Лучше 100 раз спросить и перестраховаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки никому не надо?Это пипец.1,5 часа вычёсывания  это ещё только половинка Алекса. Видели бы что с его хвостом.Он весь в колтунах.Вместе с мужем провели культурно вечер

9ECDE804-210A-4C7C-BB98-5884B99372EE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 16:19, Шарм сказал:

Варежки никому не надо?Это пипец.1,5 часа вычёсывания  это ещё только половинка Алекса. Видели бы что с его хвостом.Он весь в колтунах.Вместе с мужем провели культурно вечер

9ECDE804-210A-4C7C-BB98-5884B99372EE.jpeg

Юльчик, вы с мужем большие при большие молодцы. Алексу наверно не верится, что это всё с ним происходит. :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2019 в 06:02, Ларго и Виктория сказал:

Юльчик, вы с мужем большие при большие молодцы. Алексу наверно не верится, что это всё с ним происходит. :default_signthankspin:

Спасибо!Викуль,он вообще от нас не отходит))Даже гулять его выпускаешь во двор(территория огороженная)с Вестой он не пойдёт один.Будет ждать когда с ним пойдёт кто то из нас))Так и живём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 14:17, Шарм сказал:

Отчет за вчера

Остаток на 04.04.2019 - 5389,20

Расход:

-471 осмотр ветеринара

-302 Каниквантел

-395 такси 

Остаток на 05.04.2019 - 4221,20

Остаток на 05.04.2019 - 4221,20

Расход 

- 3985 корм Pro Plan для крупных пород с ягнёнком

Остаток на 09.04.2019 - 236,20

B7B070E1-1B22-4FEA-9450-72BD5EF7D68B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2019 в 20:47, Вестара сказал:

Хоть бы в личку написали, прям противно. 

Существуют правила форума

п.п 2.17     """"Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме."""

И никаких " прям противно" не существует. Жертвователь может спрашивать о сумме пожертвования в любой форме,может передавать деньги на определенные цели и требовать отчет по своей сумме. 

Если вас не устраивают правила,вы можете отказаться от финансовой поддержки форума.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

Существуют правила форума

п.п 2.17     """"Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме."""

И никаких " прям противно" не существует. Жертвователь может спрашивать о сумме пожертвования в любой форме,может передавать деньги на определенные цели и требовать отчет по своей сумме. 

Если вас не устраивают правила,вы можете отказаться от финансовой поддержки форума.

модератор

Деньги были переведены и Юлей сделан об этом отчёт, потом была цитата моего сообщения с обращением к другому человеку, именно по этой причине было мое возмущение. Мне приходит уведомление, что вас процитировали при этом там вопрос к Юле, прислала ли я деньги.Это просто некрасиво, как спрашивать про человека через его голову.

Или никто не читает финотчеты и это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...