Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС -флет ДОМА!!!Кураторы Юля Шарм и Виктория. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Вестара сказал:

Деньги были переведены и Юлей сделан об этом отчёт, потом была цитата моего сообщения с обращением к другому человеку, именно по этой причине было мое возмущение. Мне приходит уведомление, что вас процитировали при этом там вопрос к Юле, прислала ли я деньги.Это просто некрасиво, как спрашивать про человека через его голову.

Или никто не читает финотчеты и это в порядке вещей?

 Мне не сложно повторить,если вы не читаете:

Жертвователь может спрашивать о сумме пожертвования в любой форме,может передавать деньги на определенные цели и требовать отчет по своей сумме. 

Если вас не устраивают правила,вы можете отказаться от финансовой поддержки форума. 

А "фукать" на жертвователей- это не позволительная роскошь.  Вам бы извиниться и поблагодарить человека,а не отпугивать своими сообщениями  жертвователей.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2019 в 16:19, Шарм сказал:

Варежки никому не надо?Это пипец.1,5 часа вычёсывания  это ещё только половинка Алекса.

Если серьёзно, я знаю, кто прядет шерсть. Бабушка в Тарасовке, 500 р за 100 грамм. Сама выстирает. Но летом , когда огород - не прядет. Надо ?
** не выкидывайте, заберу! С пол-Рыжего получилось 400 грамм. Надо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wina сказал:

Если серьёзно, я знаю, кто прядет шерсть. Бабушка в Тарасовке, 500 р за 100 грамм. Сама выстирает. Но летом , когда огород - не прядет. Надо ?
** не выкидывайте, заберу! С пол-Рыжего получилось 400 грамм. Надо ещё.

Почтой отправлять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту Породу не победить))Они спят с мисками,лежат с мисками,ходят гулять (пытаются) брать с собой миски)))Обжоры одним словом))

3CC10CBF-5EFD-44B7-A1D0-89BC08DB6A2E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невероятную провернули операцию по спасению!) Спасибо вам за мальчика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает, только общими силами мы смогли чего то достичь. :default_thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет в Улан-Удэ мне написала про приют в котором находился Алекс.У меня слов нет одни эмоции:default_thumbdown:Он находился у неё три месяца у него торчат рёбра не вычесанный.Ужас!:default_ranting:

1E683993-D712-49DD-A3C6-DE8A6CC81E58.jpeg

1EFA8668-F9BC-4E2E-ABF2-2A4313EAA0F1.jpeg

635F5E09-15F2-4588-A645-2F383A61A76E.png

81A66A8E-287A-4C32-942A-D460FB2A146C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля написала, что вычесала только половинку Алекса, а я прочитала "полковника Алекса". Так теперь и зову его... Полковник Алекс:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Юля написала, что вычесала только половинку Алекса, а я прочитала "полковника Алекса". Так теперь и зову его... Полковник Алекс

Рассмешили)))Значит будет полковник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз всем СПАСИБО за помощь!На семейном совете было решено Алекса оставить у нас!Хватит скитаться по семьям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёчек, спасибо тебе огромное . Ждём фотографий Хеппи Алекса 

:default_clap_1:

Так же хочу выразить низкий поклон, и большую благодарность всем всем кто откликнулся. Вместе мы сила! 

Спасибо всем, кто помог информационно и материально, тем кто переживал и держал кулачки за Флетика - Алекса.

Пусть у сладкого носика всё будет хорошо. Теперь он сможет познать что такое настоящее счастье. Вернее он уже это познаёт!

Аминь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал для этой истории! Люблю такие:) Юля, спасибо вам огромное за нашего полковника!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Алексу исполнилось 5 лет!Я хочу пожелать ему только здоровья.Об остальном я позабочусь сама!Я счастлива и благодарна судьбе,что у меня есть такая умная собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...