Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС -флет ДОМА!!!Кураторы Юля Шарм и Виктория. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Шарм сказал:

В 21-00 я дома можете звонить в любое время)

Она попросила перезвонить в обед, вот ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по флэту. Договорились на смотрины сегодня на вечер, Дима едет к ней и изо всех сил и своего обаяния забирает собаку и в ночь везет его Юле в Иркутск. Там она ищет клеймо и проверяет его на чип. Если это собака местной заводчицы, она его заберет, если нет, мне нужна помощь девочек-кураторов собак из якутской темы, как организовать срочную перевозку. Бокс готов купить человек на месте, заберет его потом для своей собаки.

Как собакен будет в машине, отпишусь и нужно будет собрать деньги на осмотр ветом и корм, хотя бы а дальше уже если он поедет в Москву, то на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчики пока молчат. Насколько я поняла, планы изменились. Но, если и когда ответят, в любом случае отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Дайте карту

Карта привязана к номеру +79039621756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, мне откликнулась девушка, которая может помочь с перевозкой из Улан-Удэ в Москву. Актуально еще?
Узнаю по цене. Какой примерно вес пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вестара сказал:

Карта привязана к номеру +79039621756

У меня не Сбербанк, нужен номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть вариант перевезти собаку с проводником в купе за 8000 из Улан-Удэ.
Справок не нужно. Только миски для еды и воды, поводок/ошейник для выгула на станциях и любимая игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Карина Чернова сказал:

В общем есть вариант перевезти собаку с проводником в купе за 8000 из Улан-Удэ.
Справок не нужно. Только миски для еды и воды, поводок/ошейник для выгула на станциях и любимая игрушка

самолетом такие же деньги, только быстрее. неизвестно, что там за проводник и как собака выдержит столько дней в поезде. а вдруг выть начнет? а вдруг проверка? а вдруг пассажиры начнут бухтеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

самолетом такие же деньги, только быстрее. неизвестно, что там за проводник и как собака выдержит столько дней в поезде. а вдруг выть начнет? а вдруг проверка? а вдруг пассажиры начнут бухтеть?

Ну мое дело передать предложенный вариант. Дальше решают кураторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в общем эта :default_ranting: за полчаса до встречи отменила и начала ездить по ушам мол у нее встреча со спонсором а без нее никто собаку не отдаст.

Дима на нее наехал, вроде обещала завтра встретиться. Поэтому пока подождите с деньгами.

Хоть самой туда лети блин, забирай собаку и вали(

Забрать походу будет сложно, тетка видимо на приют деньги получает а тут красивая породистая собака...

В общем буду держать в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вестара сказал:

Девочки, в общем эта :default_ranting: за полчаса до встречи отменила и начала ездить по ушам мол у нее встреча со спонсором а без нее никто собаку не отдаст.

Дима на нее наехал, вроде обещала завтра встретиться. Поэтому пока подождите с деньгами.

Хоть самой туда лети блин, забирай собаку и вали(

Забрать походу будет сложно, тетка видимо на приют деньги получает а тут красивая породистая собака...

В общем буду держать в курсе

Не стала ранее писать, но прям вот чуяла, что ситуация не такая простая,  и вызволить собаку будет не просто.

Будем надеяться, что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р от Юлии Х

Если вдруг не заберем мальчишку переведу назад.

Но очень надеюсь что завтра эта матрона встанет с той ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу просто так сидеть и ждать «чуда».Я предложила два варианта надо действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть новости. Наталья ответила , она нашла Клеймо. Побрила ему немного пузо, говорит что есть цыфры 2012 и сейчас пробивают его через Иркутск, что скорее всего эти цифры из Иркутского питомника. 

1280F81D-DC58-442F-8AA7-2B08FF45E3EB.png

376D0D42-DDA1-4BE2-918F-C0FFCEB33A35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак переписка дальше с Натальей. 

1859F476-FB7F-4C7A-A452-7BEEB2B56C5E.png

2E5769F1-C734-4B74-84F4-E59C4245BE9A.png

E59A52DE-EA7A-484F-9A2E-E40471DE4734.png

93C955A6-6BC8-4FFF-8432-D6805B30F85B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду на вокзал.Нужна помощь средствами на обратную дорогу.Тысячи 3-4.Чтоб купить одно место как за два.Чтоб маршрутчик остался довольный и с бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту 

Только что, Шарм сказал:

Я еду на вокзал.Нужна помощь средствами на обратную дорогу.Тысячи 3-4.Чтоб купить одно место как за два.Чтоб маршрутчик остался довольный и с бонусом.

Пришлите карту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Карина Чернова сказал:

Товарищи, мне откликнулась девушка, которая может помочь с перевозкой из Улан-Удэ в Москву. Актуально еще?
Узнаю по цене. Какой примерно вес пса?

Пока идёт вызволение Флетти в Иркутск. Перевозка скорее всего нужна будет но чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

Пока идёт вызволение Флетти в Иркутск. Перевозка скорее всего нужна будет но чуть попозже.

Если это Иркутский пёс я так понимаю его забирает заводчица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...