Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЕКС -флет ДОМА!!!Кураторы Юля Шарм и Виктория. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Ларго и Виктория

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, marson сказал:

На Фейсбуке есть группа по доставке животных  

https://www.facebook.com/groups/921785214568386/

Так же из разговора с ней. Просто так я его не отправлю, он будет переживать и нервничать. Говорит что отправит только в сопровождении. С людьми которые мои знакомые. Мне вроде доверилась. Ей жалко собаку, но не жалко что у него, что то на носу, и что он неправильно питается, и живёт на крыльце и весь грязный. Условия не из лучших. Я готова на свои деньги купить билет до Улан-Удэ, за себя что б я предстала перед ней- сопровождающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в группе реутовской боксы продавали по 3500 размеры только нужно уточнять. Если что, пишите -узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэтика нужно вывозить конечно, ну что это за жизнь в грязи во дворе( тут такого красавца с руками оторвут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

Так же из разговора с ней. Просто так я его не отправлю, он будет переживать и нервничать. Говорит что отправит только в сопровождении. С людьми которые мои знакомые. Мне вроде доверилась. Ей жалко собаку, но не жалко что у него, что то на носу, и что он неправильно питается, и живёт на крыльце и весь грязный. Условия не из лучших. Я готова на свои деньги купить билет до Улан-Удэ, за себя что б я предстала перед ней- сопровождающей.

Насколько я поняла, что у Аэрофлота нет прямых рейсов в Улан-Уде.  Есть прямые рейсы у а\к Сибирь ( S7) и Победа, но надо узнавать перевозят ли они животных или нет. Обязательно должен быть обогреваемый отсек. Что касается Ж\д, то ехать далеко и точно нужен сопровождающий, чтобы выводил в туалет на станциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

Из разговора по телефону мне стало понятно, человек в возрасте, любящий животных, пытается спасать и помогать. Имеет приют. Но, Но Но она с того времени, когда собак считалось нормальным покормить капустой и хлебушком. У Флети есть уже аллергическая реакция на носу, что это она выяснить не пытается. Может это зараза , но он играет с другими собаками, из этого приюта. На хвосте колтуны. От глистов не морили. Форумчане. Давайте начинать что-то реально думать. 

Киньте мне ваш тел в личку, для поиска попутчика в соцсетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Кипра возят  S7  и Аэрофлотом. Для начала нужно сделать паспорт и поставить прививки и обработку. На Авито посмотреть бокс , попросить эту девушку, которая из Улан-Уде купить его ( собрать и перечислить ей денег), и попросить Ее отправить собаку в Москву. Думаю можно немного для Ее приюта денег собрать за хлопоты. Финансово участвую 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила на вокзалы. Говорят что б перевезти большую собаку надо выкупить купе. Это четыре места 40 тр мининум. Это очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ларго и Виктория сказал:

Сейчас звонила на вокзалы. Говорят что б перевезти большую собаку надо выкупить купе. Это четыре места 40 тр мининум. Это очень дорого.

я Вам в лс кину телефон женщины, она перевозит проводниками посылки, передачки, всякую живность. Не знаю возьмут ли крупную собаку, в товарный вагон могут взять, мелких точно возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается самолетом. Цена перевозки собаки зависит от габаритов бокса. От 6.000 до 9.000 тр. Что конечно ещё терпимая цена , а вот цена пассажира 19.500 и это уже в савокупности дорого. Какие ещё есть варианты? Подсказывайте пожалуйста. Будем разузнавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ortena сказал:

я Вам в лс кину телефон женщины, она перевозит проводниками посылки, передачки, всякую живность. Не знаю возьмут ли крупную собаку, в товарный вагон могут взять, мелких точно возят.

В почтовом я и РПБ видела и ротвейлера. Забирала как раз с такой пересылки голдена летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэт... боже мой, куда катится этот мир... 

 

Сейчас в дороге, не могу найти в теме. Клейма нет у парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Флэт... боже мой, куда катится этот мир... 

 

Сейчас в дороге, не могу найти в теме. Клейма нет у парня?

Женщина у кого он сейчас, говорит что не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

Женщина у кого он сейчас, говорит что не нашла.

Может не увидела, но сейчас надо его забрать а потом уже искать заводчика. У моей суки я клеймо нашла ток когда она от пиодермы облысела, ооочень удивилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ларго и Виктория сказал:

Что касается самолетом. Цена перевозки собаки зависит от габаритов бокса. От 6.000 до 9.000 тр. Что конечно ещё терпимая цена , а вот цена пассажира 19.500 и это уже в савокупности дорого. Какие ещё есть варианты? Подсказывайте пожалуйста. Будем разузнавать 

Виктория, если Вы на связи с этой женщиной из Улан-Уде, то открывайте сбор ( или может кто-то дать карту для сбора). 12.000-15.000 тыс минимум понадобиться и чтобы не терять время нужно уже начинать. Денег быстро не соберать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Может не увидела, но сейчас надо его забрать а потом уже искать заводчика. У моей суки я клеймо нашла ток когда она от пиодермы облысела, ооочень удивилась

Да забирать надо как можно скорее, он там не выживет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, надо будет часть перевести ей, что б она сделала прививки. И документы. Потом наверно я полечу туда, так как она Женщина эта, говорит не отдаст без сопровождения. И с ним уже в Москву. Мои поживут как нибудь без меня несколько дней.  Мне надо как то переименовать тему? Что б начать сбор. Карта прикреплена к номеру моего телефона +79150324009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала про флэта объявления, а нашла про голденов... двух голденов и тоже Улан-Уде

https://m.avito.ru/ulan-ude/sobaki/golden_retriver_1387334251

 

p.s. Прошу прощения, что в этой теме... потом попрошу скрыть сообщение. Очень жаль собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ей писала вам помощь нужна в пристройстве?Так как я живу в Иркутске.Это 400 км от Улан-Удэ.Она сказала не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати до Иркутска можно его без проблем довезти.И отправить с Иркутска до Москвы на самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шарм сказал:

Я сегодня ей писала вам помощь нужна в пристройстве?Так как я живу в Иркутске.Это 400 км от Улан-Удэ.Она сказала не надо

Я так понимаю там тетка с тараканами. Для самолёта нужны прививки и карантин же с бешенством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lina-Lina сказал:

Искала про флэта объявления, а нашла про голденов... двух голденов и тоже Улан-Уде

https://m.avito.ru/ulan-ude/sobaki/golden_retriver_1387334251

 

p.s. Прошу прощения, что в этой теме... потом попрошу скрыть сообщение. Очень жаль собак...

Будем всех вывозить?

Или это сложнее, чем Кипрских?

Беда, беда, беда........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он не из питомников Анестикс и Норис Аллюр.Возможно из Новосиба или Хабаровска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...