Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, просьба помочь найти дом и семью для золотистого ретривера, с осуждениями, пожалуйста пропускайте тему, не надо сыпать соль на рану.

Золотистый ретривер, девочка, 4 года, занимались с кинологом, команды знает, ничего не грызет, любит детей, в доме не бегает, на участке рвет траву, выкапывает молодые деревья с корнем, очень любит есть гречку с говядиной, боится ветеринаров, прививки только у хозяина на руках. Родословная и медкарта есть. Психика не сломана, не рожала щенков, не стерилизована. В первый же день знакомства собаку не отдам, будем долго знакомиться.

Юлия, +79858831514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото есть? Живет в частном доме? К выгулу 2-х или 3-х разовому приучена? Чем питается? 

Какие заболевания есть или бвли? Есть ли аллергия, если есть на что? Как относится к людям незнакомым?  Умеет ли оставаться дома одна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую часть времени живет в квартире, приучена к выгулу утром и вечером. Ест гречку с говядиной, сердечками или желудками, ест курицу отварную, любит очень овощи и бананы. Ела корм Грандорф с рыбой и Проплан с курицей, внезапно на проплан началась аллергия, перешли на грандорф и все прошло, но потом уехала я как то в отпуск и бабушка накормила собаку гречкой с мясом, после этого мы корм едим только если хозяйка будет плакать над тарелкой ))). За 4 года было всего 2 инцидента с желудком. Первый раз вырвало и был жидкий стул, сьела много яблок и травы в саду. Второй раз внезапно начался понос с кровью, лечились у ветеринара, дело было зимой, врач сказал, что химическое отравление , скорее всего в снежки неудачно поиграли. Прошло за 2 дня, больше не повторялось. Дома одна остается и достаточно часто, 10 часов в квартире может пробыть спокойно, никаких сюрпризов не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К незнакомым людям относится с интересом, заставляет себя гладить, чесать и обнимать. Не очень любит кобелей, если сильно приставучие, то может злостно нарычать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводику сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщила, она считает, что я не смогу отдать в силу своей привязанности. Решение было принято отдать на основании того, что надо собаке, а не на основании моих эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yul2019 сказал:

Сообщила, она считает, что я не смогу отдать в силу своей привязанности. Решение было принято отдать на основании того, что надо собаке, а не на основании моих эмоций.

Немного не поняла, что значит надо собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Немного не поняла, что значит надо собаке?

А что ж тут непонятного, собаке надо внимание, забота и любовь. Я же, в силу изменений в своей жизни, не могу ей это дать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yul2019 сказал:

А что ж тут непонятного, собаке надо внимание, забота и любовь. Я же, в силу изменений в своей жизни, не могу ей это дать. 

Ну просто этого нигде не написано. Поэтому и спросила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Такие истории случаются на форуме, Вы ищите собаке лучшей жизни, и обязательно это произойдет

такая славная девочка:default_sm8: чем ей деревья на участке не угодили?:default_clap_1:

где она сейчас территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица у Вас, осторожнее с ручками, не стерильную собаку очень захотят разведенцы . Проверяйте пожалуйста людей. Иначе может быть незавидная судьба как у Жаклин.

Конечно, лучше бы заводчик помог переустроить. 

Хорошо, что на форум обратились. Удачи детке и самую лучшую семью!   Она достойна любви и заботы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 17:18, Yul2019 сказал:

 

WhatsApp Image 2019-03-04 at 17.00.12.jpeg

Безумно похожа на моего Клайда. Очень красивая девочка. Эх....почему у меня не дворец!?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад мы потеряли нашу девочку, умерла от Берлиозного клеща, ей было 12 лет, но была потрясающая спортивная форма. Ваша красавица точная копия нашей Николь. Мы сейчас улетаем отдыхать, вернёмся только 26 мая, нам есть с кем её оставить, но не хочу причинять лишний стресс девочке. Если до момента нашего возвращения не найдутся любящие руки, с удовольствием познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, мы вернулись из отпуска и хотелось узнать судьбу девочки. Нашли уже для неё любящие руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 15:22, Yul2019 сказал:

Юлия, +79858831514

 

2 часа назад, Екатерина Телятниковская сказал:

Добрый день, мы вернулись из отпуска и хотелось узнать судьбу девочки. Нашли уже для неё любящие руки?

Звоните хозяйке, здесь нет новой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...