Перейти к содержанию
Liora08

Палевый лабрадор Сноу.Срочный сбор на кастрацию и чистку зубов примерно 7 июня.В теме минус 9000!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане...очередная бедося. Имеется палевый кобель 2 года,зовут "Снег". Стронний куратор не справился...не именно с ним,а в принципе,обратился за помощью к нам. Привит,проглистогонен,не кастрирован.С детьми и кошками гуд,с кобелями плохо.Изначально нашли в конце декабря в Ступино(хозяев не нашли)...сейчас перевезен на передерджку к Юле (Марсель,Сэм). Информация от Ольги Луковки. НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ И КУРАТОР! Средства собирает Ольга Луковка...у нее форс мажор в тему выйти не может,к сожалению. Если кто-нибудь готов помочь вот моя карта ,я ей перекину..42 76 38 01 03 74 75 02. С пометкой "Снег". Спасибо всем..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Изменено пользователем Manya
  • Like 1

Поделиться сообщением

Фото4872a4858f1e6a4f6cf0f4d623d284ec.jpgf713ab43e51c2e4f68bfc5bdb0a2f931.jpg4aa32019699b26e743f919f46fcaf464.jpg202f2007ed60b5945d89b39deb7a42ab.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

А средства то на что собираются?

Поделиться сообщением

А средства то на что собираются?
Простите..не написала..корм+передержка(400 руб.день)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Если кто-то может поделиться кормом,то будем очень признательны. Денис Вареник на неделе постарается закинуть 4 кг Happy Dog, который остался после Буси, но его надого не хватит. Конечно нужен куратор парню. С января он жил в вольере и поэтому передержка пока платная, чтобы понять как он себя ведет в квартире, но если кто-то готов взять мальчика на волонтерку, то будет здорово!!!

Пока поступлений не было по Снегу. 

Перевела 3000 руб, так как  в долг никто не принимает. Конец месяца понимаю, но вдруг будет возможность помочь парню. 

В темах сейчас пишу мало по семейным объстоятельствам, но поверьте помочь стараюсь чем могу хвостикам.Спасибо!

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением

Немного расстроилась: обидно стало за мальчишку.С января просидел в вольере и не понятно чего ждал. Конечно ему не два года или он в таком запущенном состоянии. :default_sorry:

Пусть оклемается немного и нужно будет показаться доктору. Нос планирую мазать клотримазолом. У моего Никусика корка подобная прошла через неделю. Или лучше не заниматься самодеятельностью по визита к врачу?:default_helpsmilie:

Кушает хорошо и со стулом все пока в порядке.Сегодня Денис Вареник передал нам 4 кг корма.Я очень благодарна.:default_baby: Если никто не откликнется на предмет " поделиться кормом", то закажу на понедельник 12 кг Happy Dog Ireland.

Из приданого у мальчика ничего!!!Облезлый ошейник и все. Поделитесь плиз поводком и ошейником кто рядом живет. Не хочется тратить на это деньги, которых пока в копилочке и нет и куратор не откликнулся.

Теперь наблюдения по поведению: на улице дружелюбен ко всем, дома особых чувств не проявляет, на кличку не откликается и команд не знает вообще никаких:default_shout:

Гулять с ним очень сложно, так как к поводку не приучен вообще и 40 кг мощи просто "носят" Юлю на прогулке.:default_sm11: Дома как слон в посудной лавке: скачет и сшибает все, что плохо лежит. Конечно будущим хозяевам нужно будет много с ним заниматься, но все заслуживают шанс на счастливую жизнь.

Еще я думаю, что все таки нужно его поискать по потеряшкам .Его нашли в конце декабря в Ступино.Форумчане,помогите,пожалуйста, просмотреть информацию по потеряшкам за декабрь-январь.:default_mf_bookread:

Поделиться сообщением

Какой мальчишка красивый! Все сначала не умеют себя вести, главное, позаниматься! 

Где ребёнок территориально? Поводок и ошейник передала бы. Очень хорош парнишка. А ещё хочется сделать ему красивые пиарные фото, его обязательно заметят!!! :default_good:

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

есть дайли дог. мешок 3 кг.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 26.04.2019 в 21:07, lucovka сказал:

Немного расстроилась: обидно стало за мальчишку.С января просидел в вольере и не понятно чего ждал. Конечно ему не два года или он в таком запущенном состоянии. :default_sorry:

Пусть оклемается немного и нужно будет показаться доктору. Нос планирую мазать клотримазолом. У моего Никусика корка подобная прошла через неделю. Или лучше не заниматься самодеятельностью по визита к врачу?:default_helpsmilie:

Кушает хорошо и со стулом все пока в порядке.Сегодня Денис Вареник передал нам 4 кг корма.Я очень благодарна.:default_baby: Если никто не откликнется на предмет " поделиться кормом", то закажу на понедельник 12 кг Happy Dog Ireland.

Из приданого у мальчика ничего!!!Облезлый ошейник и все. Поделитесь плиз поводком и ошейником кто рядом живет. Не хочется тратить на это деньги, которых пока в копилочке и нет и куратор не откликнулся.

Теперь наблюдения по поведению: на улице дружелюбен ко всем, дома особых чувств не проявляет, на кличку не откликается и команд не знает вообще никаких:default_shout:

Гулять с ним очень сложно, так как к поводку не приучен вообще и 40 кг мощи просто "носят" Юлю на прогулке.:default_sm11: Дома как слон в посудной лавке: скачет и сшибает все, что плохо лежит. Конечно будущим хозяевам нужно будет много с ним заниматься, но все заслуживают шанс на счастливую жизнь.

Еще я думаю, что все таки нужно его поискать по потеряшкам .Его нашли в конце декабря в Ступино.Форумчане,помогите,пожалуйста, просмотреть информацию по потеряшкам за декабрь-январь.:default_mf_bookread:

Нашли его 19 декабря в Городище Ступинского района и мне его тогда не отдали на кураторство написали, что сами справятся......

Темка на форуме была тогда про него.

Изменено пользователем taf82
  • Печаль 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, taf82 сказал:

Нашли его 19 декабря в Городище Ступинского района и мне его тогда не отдали на кураторство написали, что сами справятся......

Темка на форуме была тогда про него.

Как несправедливо, ему бы уже дом нашёлся под твоим кураторство, Таня. А парень маялся в вольере:default_cray: 

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 20:08, Шумахер сказал:

От Шумахера - 1000.Спасибо.

Лена,спасибо тебе большое за поддержку!Получила

Поделиться сообщением

В 28.04.2019 в 19:26, Дони сказал:

есть дайли дог. мешок 3 кг.

Спасибо большое! заказала ему сразу 12 кг!Парень худой:((

Поделиться сообщением

Доброе утро! Извините,что выпала из жизни форума и не писала в теме Снега.Мы его теперь приучаем к кличке Сноу. Ребенок привыкает к жизни дома, пописов в квартире все меньше и с поводком уже почти подружился. Все большие дела на улицу. На следующей неделе планирую проведать мальчика  и передать ошейник и поводок. Юля его намыла, но одного раза не достаточно...очень уж долго мальчик был на улице:default_cray:

СНОУ.JPG

• Спасибо 4

Поделиться сообщением

Я очень прошу помочь мне курировать мальчика!:default_helpsmilie: У него ничего нет совсем и передержка платная. 

Приход:

Шумахер-1000 руб

Расход:

передержка с 26.04-12.05-6800 руб

корм -4989 руб

Итого: МИНУС 10789 РУБ

ЧЕК КОРМ СНОУ1.jpg

Поделиться сообщением

Приход от OlyaOs - 3000.Спасибо.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 3000.Спасибо.

Лена,спасибо,что помогаешь мне! Получила 3000 :default_buket2:

Спасибо еще Ирине Коробковой,что разрешила мне перевести 1500 руб из темы:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, помогите найти волонтерскую передержку для Сноу!:default_help: Он очень дружелюбен с другими собаками. В пиар запускать рано, так как нужно хотя бы стандартные анализы сдать,а на них финансов нет совсем.

на балансе:

МИНУС 10789 РУБ

Приходы:

Ирина Коробкова-1500

OlyaOs-3000

итого:минус 6289 руб

Прекрасно понимаю,что я слабый куратор, но за не кастрированных кобелей особо не берутся на форуме,а мне может не стоить и лезть в следующий раз....

• Смущение 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

• Like 3

Поделиться сообщением

Оля, подскажите плиз номер карты. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Marina&Helvig сказал:

И мне номер карты можно в личку? переведу для Сноу немного

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 09:28, Marina&Helvig сказал:

Большое спасибо за помощь! Моя карта СБ:4276380066363255 Лучкова О.Е.

привязана к номеру телефона :89267235452 

Поделиться сообщением

В 06.05.2019 в 12:50, Vick77 сказал:

И мне номер карты можно в личку? переведу для Сноу немного

Буду очень признательна.Отправила в личку.:default_buket1:

Поделиться сообщением

Сегодня поеду навещать красавчика

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...