Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Сноу.Срочный сбор на кастрацию и чистку зубов примерно 7 июня.В теме минус 9000!!!


Рекомендуемые сообщения

Ох ну как так, такой редкий красавчик, персиковый, ещё и породный с клеймом, эх. Не понимаю, сейчас вообще затишье по интересу к собакам в пиаре, лето ведь, так классно заводить лабродруга, и гулять можно много, и заниматься, и жары счас нет, самое то для активных прогулок и воспитания, но видимо пока все в отпусках. В общем ждем самых-самых родителей, форумчане, не забывайте про Сноушку в приюте, может освободится у кого местечко дома, на волонтерке, чтобы приехал после операции парень не в опилки и смуту приютскую, а домой, и с новыми мозгами уже привыкал или вспоминал, как оно жить по лаброчеловечески . ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2019 в 10:44, Ольга и Буля сказал:

Перевела на корм 2700 с карты 1329. 

 

В 14.07.2019 в 10:46, Ольга и Буля сказал:

Отправила ещё 800, не увидела, что корм 3400. 

Ольга,большое спасибо! Денежка пришла.Заказала на 17.07 корм. 18 кг NERO GOLD super premium Для Взрослых собак с ягненком и рисом (Adult Lamb&Rice 23/10) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ladyss сказал:

Ох ну как так, такой редкий красавчик, персиковый, ещё и породный с клеймом, эх. Не понимаю, сейчас вообще затишье по интересу к собакам в пиаре, лето ведь, так классно заводить лабродруга, и гулять можно много, и заниматься, и жары счас нет, самое то для активных прогулок и воспитания, но видимо пока все в отпусках. В общем ждем самых-самых родителей, форумчане, не забывайте про Сноушку в приюте, может освободится у кого местечко дома, на волонтерке, чтобы приехал после операции парень не в опилки и смуту приютскую, а домой, и с новыми мозгами уже привыкал или вспоминал, как оно жить по лаброчеловечески . ..

Танечка,спасибо за теплые слова:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезла Сноу корм. Большое спасибо Ольге за помощь!:default_buket1:

инвойс корм 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь заказать для Сноу Бравекто со скидкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

Надо оплатить?

 

Я была бы очень признательна, если Вы сможете заказать на мой адрес и оплатить.Адрес могу скинуть в личку. Насколько я знаю в Бетховене была акция на Бравекто.Весит Сноу примерно 35 кг сейчас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Сноу вкусняшку, но пришлось конечно соседкам и алабаю Флорику в соседнем вольере тоже прикупить. Ибо невозможно смотреть в эти глаза с вопросом" А мне?!!":default_rolleyes:

IMG_20190719_141517.jpg

 

IMG_20190719_141502.jpg

IMG_20190719_141520.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lucovka сказал:

 

Я была бы очень признательна, если Вы сможете заказать на мой адрес и оплатить.Адрес могу скинуть в личку. Насколько я знаю в Бетховене была акция на Бравекто.Весит Сноу примерно 35 кг сейчас 

 

Давайте я Вам переведу денежку на бравекто, а вы сами закажете. На даче интернет не очень шустрый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. от спонсора Печатного Экспресса для Сноу. Деньги переведены куратору.

Большое спасибо спонсору!

Мальчику удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 14:33, ingvar сказал:

2000р. от спонсора Печатного Экспресса для Сноу. Деньги переведены куратору.

Большое спасибо спонсору!

Мальчику удачи!

Деньги получила.Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2019 в 21:15, Заграй+Марс сказал:

Напишите карту в личку пжл 

спасибо

Отправила.Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных в приют приезжала молодая пара и молодой человек вывел Сноу на прогулку. Я его никогда таким счастливым не видела. Он бегал как щеночек и тянулся к нему,ловил каждое слово.Видимо был у Сноу когда-то любимый хозяин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lucovka сказал:

На выходных в приют приезжала молодая пара и молодой человек вывел Сноу на прогулку. Я его никогда таким счастливым не видела. Он бегал как щеночек и тянулся к нему,ловил каждое слово.Видимо был у Сноу когда-то любимый хозяин....

Домой хочет мальчик. Дай-то Бог, чтобы всё у него сложилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожу со Сноу все выходные в приюте. Он уже начал радоваться моему приходу и даже принес мячик,чтобы поиграть.Это такое счастье,что он начал раскрываться.Но звоночков пока нет. Освободилось место на платной передержке в Чехове, но я правда боюсь не потянуть Тайсона,Рэйку и Сноу. ...

Отчет:

Остаток в теме на 13.07-минус 8342 руб

Приход:

Ольга и Буля-2700

Ольга и Буля-800

Татьяночка-1500

Печатный Экспресс-2000

Заграй+Марс-10000

Расход:

корм-3051

Бравекто-1300

Итого: плюс 4307 руб

Спасибо всем кто следит за судьбой Сноу и помогает!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поднял Сноу платно до 23 августа на 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...