Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Сноу.Срочный сбор на кастрацию и чистку зубов примерно 7 июня.В теме минус 9000!!!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Luk_xenia сказал:

Видео для пиара

4841f1bed0a8.jpg

Финальный взгляд..до мурашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и задумывалось: про взгляд!!

парень очень богат на мимику! Нужны срочно ручки и любить-любить-любить!!! Он-настоящий медвежонок! Отогреется в семье и станет самым прекрасным другом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он клевый! Срочно кастрировать и домой)

Блин, уже столько торчал на передержке, давно бы кастрировали! Мне кажется, со Сноу без этого бесполезно было отучать/приучать.

Удачи парню!

@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчишка! Ну почему ж все так боятся первых трудностей? Арзушка тоже дома долго дела делала, но это же не их вина, что живут в вольере или того хуже на улице, что никто не воспитывал, немного стараний, и мальчик - красавчик будет домашним и все у него наладится, ему Человек нужен определенно, его Человек.

Ксюша, спасибо за твою помощь, фото и клип замечательные.

Оля, Ты - супер-куратор, не знаю, как бы я вела себя в такой ситуации, а ты не опускаешь руки, ты - мега молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю тех, кто не решается брать метящего углы кобеля..это не одна, две лужи и кучи

Это вся квартира в брызгах и стены,  как пол, быстро не замоешь((( даже передержки, даже с кинологами, даже там где не одна собака..не берут с такой проблемой.

Я бы тоже не взяла, будем честными...котов с такой проблемой сразу чикают.

как минимум, кастрация. И надеюсь, далее уже все будет адекватнее, приучть, найти передержку и дом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки может быть психологической проблемой! Знаю несколько историй , где кастрация не решила проблему!  

Все ушло , когда в судьбе собаки появилась ЕЕ семья...

И в любящей семье , которая с пониманием отнесётся к адаптационному периоду и будет готова к некоторым трудностям, Сноу прекрасно себя покажет только с лучшей стороны! 

И Оля -настоящая умничка, то, что она на себе тащит в одиночку, не каждому дано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luk_xenia сказал:

Метки может быть психологической проблемой! Знаю несколько историй , где кастрация не решила проблему!  

Все ушло , когда в судьбе собаки появилась ЕЕ семья...

И в любящей семье , которая с пониманием отнесётся к адаптационному периоду и будет готова к некоторым трудностям, Сноу прекрасно себя покажет только с лучшей стороны! 

И Оля -настоящая умничка, то, что она на себе тащит в одиночку, не каждому дано!

Ксения, это все ясно..терпение и любовь главное. Но Сноу довольно долго был на передержке, где этому уделяли внимание. 

Я высказала именно свое мнение, не более того. 

Гораздо больше примеров, что возвращали именно по этой причине. И если это связано ( при проживании не в приюте а все таки в доме, не в густо населенной собаками передержке, проблема не ушла, все таки повод основательный для кастрации. Опять же, найти и семью и даже передержку с этой проблемой очень сложно...Это видно по теме. Обьяснять "что вы потерпите, проблема может и уйдет", или кастрировать ( а при переустройстве кобелей как правило, кастрируют) и искать семью-решать куратору, конечно же. Что предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, Оля не в одиночестве!

И форум, и фото и видео уже есть, и явная и неявная поддержка тоже есть), еще немного, и начнется финишная прямая)

Мальчик обязательно будет дома!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с анализами мочи было что то вначале.

Показания к кастрации?

Мы с Тео носились неск месяцев с этими анализами(( все решали..и консультировались и почки смотрели. Оказалось, простата.

Кастрировали, как у космонавта все стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращают по разным причинам, но есть и хорошие истории....

возвращают, когда трудностей не хотят, к примеру! Мало кто готов! Уповаю , что парня увидят ! 

Нужна не только  моральная поддержка форума, но и физическая руками: с передержкой, с приездами, с занятиями в приют, чтоб парень совсем там не закис, чувствовал заботу.. потенциал огромный: я побыла там пару часов и он совсем другой, чем он здесь кажется на форуме! Его надо видеть , щупать, тискать... он кряхтит,  как медведь, от удовольствия! Он слышит, он следит! 

 

Нужен агрессивный пиар! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация в принципе необходима все зависимости от того, метит или  нет!

разведенцы не дремлют, а парень очень  мощный красавец! И он доминант! Дабы утихомирить гормоны, ему это на пользу...

 

в нем столько мощи и силы: с ним бы втопить  на велике по полям и лесам и дать возможность выплеснуть энергию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чехове знакомых нет, кто с собаками дружит.

Могу только дать конт Кати, что нашла Жади.

Опять, вернулись к исходному. Туда не наездится, на передержку ближе не берут по причине... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и свежее видео от Сноу..красавец он все таки!!! Мощный!!!



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. палевому красавцу от спонсора Печатного Экспресса.

Спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

28.06 на карту куратору был произведён перевод на 3000р. для Сноу от Печатного Экспресса.

Спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2019 в 11:54, ingvar сказал:

28.06 на карту куратору был произведён перевод на 3000р. для Сноу от Печатного Экспресса.

Спасибо спонсору!

Перевод получила.Очень благодарна и прошу прощения за то,что  не отписалась в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 21:44, Шумахер сказал:

Приход от OlyaOs - 1500 Спасибо. На корм. 

Денежку на корм получила.Очень благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2019 в 11:48, ingvar сказал:

1000р. палевому красавцу от спонсора Печатного Экспресса.

Спасибо спонсору!

Деньги переведу на карту куратору.

Деньги получила.Спасибо:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сноу-это моя боль....С одной стороны он находится ко мне ближе всех и я стараюсь все выходные проводить в приюте, общаться с ним,гулять, но приют есть приют....

Нашли клеймо у Сноу и вышли на Ступинский городской клуб собаководства Гранд.Руководитель клуба сказала,что заводчица в курсе истории Сноу,начиная с того времени как его нашли на помойке зимой.Принимать участие в судьбе парня она не хочет. Мне только удалось выяснить,что Сноу родился 15.05.2012 и звали его Силк Сюрпрайз Бой ( домашнюю кличку она не помнит). Он сменил несколько хозяев и никому стал не нужен......

Расскажу немного про Сноу. Он начал меня узнавать и радоваться моему приходу.Раньше я для него была просто человеком, который выводит его на прогулку и дает покушать. 

Из вольера  пока я вылетаю:default_sm11: и он старается как можно быстрее выбежать за ворота приюта. Потом Сноу превращается в бычка : начинает кушать травку на полянке и делать он может это бесконечно,если не напомнить ему о целях прогулки. Мы прекрасно даем лапу и знаем команду "Сидеть", но если ничего не получает потом, то так смешно голову на бок склоняет и сверлит глазками.:default_mad:Честно говоря, Сноу не очень щедр на эмоции и это первый такой лабрадор в моей жизни, но думаю причина кроется в его прошлом. Просто его никогда не любили!!!

Сноу  сидит в вольере с двумя стерильными девами и чувствует себя султаном: строит конечно их и к приему пищи они приступают только после него.Кормом приходится делиться, так как отдельно кормить его могу только я когда приезжаю.Выше выкладывали видео с ванной,которую я установила в вольере и после каждой прогулки Сноу с удовольствием купается и ждет моей восторженной реакции на его грациозные движения.

После кастрации отдельный вольер мне пока предоставить не могут, рассмотреть вариант стационара? На сколько дней? 

Деньги на кастрацию собраны и отложены!

Платную передержку я пока себе не могу позволить пока не пристрою Тайсона или Рэйку.Поверьте, мне не все равно и я очень за него переживаю,но возможности не безграничны.

Пока прошу помочь мне с покупкой корма. :default_help: или поделиться. 

Конечно парню нужен пиар.Благодаря Оксане( Luk_xenia) Фото и видео у нас есть.Прошу Вас,помогите Сноу найти дом!

Оксана,я так тебе благодарна,что ты нашла время приехать и провести замечательную фотосессию не только для Сноу, но и для других хвостиков.

Я была очень рада знакомству.:default_buket2: 

Большое спасибо Тане (Ladyss)  за подарок для Сноу.Сегодня его доставила в приют.:default_buket1:

 

 

 

Отчет постараюсь завтра полный прислать.

 

 

 

Сноу на прогулке.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, всегда пожалуйста!

парню нужно внимание и любовь! И свои люди! И прошлое забудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у Сноу есть дама сердца.Прекрасная Леди. Он с ней очень вежлив на прогулке и ведет себя как джентельмен. Даже нет и намека на мачо ( вы понимаете о чем я:default_lol:)

 

сноу и леди 2.JPG

сноу и леди.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток в теме на 06.06 минус 12036 руб

Приходы:

Ema Maria-300

Ольга ОС-500

Печатный Экспресс-1000

Olya OS-1500

Печатный Экспресс-3000

Расход:

корм -2606 

Остаток:минус 8342 руб:default_help::default_help:

Друзья,у меня во всех темах минус и не маленький. Сокураторов у меня нет и я прошу меня поддержать.

Сноу нужно заказывать корм.Я нашла  с уценкой предложение.Если Вы можете сказать где выгоднее можно заказать,то буду признательна.

Вот ссылка 

https://www.petshop.ru/catalog/sale/markdown/dog/go_new_bezzernovoy_dlya_pozhilyh_sobak_vseh_porod_4_vida_myasa_indeyka_kurica_losos_utka_go_carnivore_gf_chicken_turkey_duck_senior_recipe_df_32_14_34844_uc/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...