Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор Сноу.Срочный сбор на кастрацию и чистку зубов примерно 7 июня.В теме минус 9000!!!


Рекомендуемые сообщения

перевела 1200 для мальчика, спасибо Вам и не отчаивайтесь, все потихоньку разрулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 1000 для Сноу. 

Оля, а он где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Нечаева и Ко сказал:

1000 р. от Фани.

Пришли.спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег73 сказал:

Перевел 1000 для Сноу. 

Оля, а он где территориально?

Олег,получила.Спасибо! Я сейчас напишу в теме что случилось и где мальчик сейчас находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2019 в 08:18, Татьяна36 сказал:

перевела 1200 для мальчика, спасибо Вам и не отчаивайтесь, все потихоньку разрулится.

Татьяна,спасибо большое:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2019 в 11:50, Marina&Helvig сказал:

Для Сноу 500р. с карты *2425.

Марина,получила!Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2019 в 08:00, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Получено!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поблагодарить всех за помощь!Мне приятно,что Сноу поддержали, но что-то ему не везет ...

3 числа Сноу поехал на волонтерскую передержку, так как у Юли изменились объстоятельства и она попросилась подыскать новый временный дом. Мальчик поехал к Яне ( она мне очень помогла с Чеховским потеряшкой), но,к сожалению, супруг Яны не смог принять мальчика и меня СРОЧНО попросили его забрать.

Вызвала зоотакси до Чехова, начала обзванивать знакомых,передержки в Чехове, но не было место даже за 1000 руб/сутки.Я правда пыталась!

Чувствую себя последней тварью, но отвезла Сноу в вольер в приют, в котором провожу все выходные и доверяю людям. Ему выделили отдельный блок просторный со спальным местом. С ним 3 раза в день гуляют и общаются. Но я вижу,что он в шоке и не понимает почему и зачем и надолго ли?

Пожалуйста, возьмите мальчика на передержку в частный дом,спросите знакомых:default_help::default_helpsmilie:

Кастрировать буду в Чехове,  если в ближайшие несколько дней не найдется передержка. Предварительно отвезу на ЭКГ,сдадим кровь и проконсультируюсь с анастезиологом.

Вопрос:

В вольере углы он не метит,а в квартире сразу начинает задирать лапу. Почему так?:default_doh:

 

Мне его очень жаль.Он хороший добрый мальчик.Ведет себя как взрослый щенок, но только потому что с ним никто не занимался. Конечно я его не брошу, но мне нужна помощь или хотя бы моральная поддержка. 

 

сноу1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передержка 1.06-03.06-1200

Итого:минус 8038  руб

Расход:

перевозка Реутов-Университет-1000

Зоотакси Университет-Чехов-3000

Остаток:минус 12038 руб

Я всем благодарна за помощь. 

На операцию осталось собрать совсем чуть-чуть:Отчет здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, но возможно эти метки, он метит территорию (очевидно да). То есть ему тут не хватает жёсткой руки, гаркнуть на него как следует, донести что так НЕТ! При чем прям наблюдать и палить этот момент, а не потом. Все время контроль и работа на опережение. 

 

И конечно его готовить нужно, не кормить дома, а видимо кормили(((, нагружать, видимо не нагружали((( , все банально, еда только за подзыв, только за рядом, только за, за, за...  И возможно!, он бы успокоился, если за руками следить и кормом не дразнить. Возможно, потому что многое зависит и от генетики собаки, и от обучающего, одной хватает двух недель, другой год. 

 

У него нет правил, а это очень на них влияет, причём психологически негативно((((

 

Я понимаю, что передержек, даже за деньги, которые делали хотя бы минимальный комплекс работы просто нет. И это огромная проблема. 

 

Я сожалею, но сущего кобеля у меня прибьёт муж. 

Если кто то возьмёт его на себя смогу проинструктировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

Я хочу поблагодарить всех за помощь!Мне приятно,что Сноу поддержали, но что-то ему не везет ...

3 числа Сноу поехал на волонтерскую передержку, так как у Юли изменились объстоятельства и она попросилась подыскать новый временный дом. Мальчик поехал к Яне ( она мне очень помогла с Чеховским потеряшкой), но,к сожалению, супруг Яны не смог принять мальчика и меня СРОЧНО попросили его забрать.

Вызвала зоотакси до Чехова, начала обзванивать знакомых,передержки в Чехове, но не было место даже за 1000 руб/сутки.Я правда пыталась!

Чувствую себя последней тварью, но отвезла Сноу в вольер в приют, в котором провожу все выходные и доверяю людям. Ему выделили отдельный блок просторный со спальным местом. С ним 3 раза в день гуляют и общаются. Но я вижу,что он в шоке и не понимает почему и зачем и надолго ли?

Пожалуйста, возьмите мальчика на передержку в частный дом,спросите знакомых:default_help::default_helpsmilie:

Кастрировать буду в Чехове,  если в ближайшие несколько дней не найдется передержка. Предварительно отвезу на ЭКГ,сдадим кровь и проконсультируюсь с анастезиологом.

Вопрос:

В вольере углы он не метит,а в квартире сразу начинает задирать лапу. Почему так?:default_doh:

 

Мне его очень жаль.Он хороший добрый мальчик.Ведет себя как взрослый щенок, но только потому что с ним никто не занимался. Конечно я его не брошу, но мне нужна помощь или хотя бы моральная поддержка. 

 

сноу1.JPG

Оля - ты борец настоящий!!! Безгранично уважаю за то, что таких сложных одна тянешь!

Не знаю, чем помочь, всех опросила, кто передержку хоть раз мне предлагал, все особачены, или уезжают:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я связалась со всеми кого знала и не знала.Понимаю людей. В квартиру или в хороший дом с ремонтом никто не возьмет кобеля,который метит углы.

Но мне же после кастрации нужно его хотя бы 10 дней где-то передержать. Замкнутый круг:default_cray:

Опытные кураторы подскажите что делать.Я каждый день получаю отчеты о Сноу из приюта, но это не правильно!!!Мы же всегда вытаскивали из приютов,а теперь это оказался единственным возможным вариантом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кастрации 10 дней приюта не вариант? Почему? 

Все таки не улица. 

Ужасно, но не ужасней смерти под колесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2019 в 00:18, Марина Терри и Холли сказал:

После кастрации 10 дней приюта не вариант? Почему? 

Все таки не улица. 

Ужасно, но не ужасней смерти под колесом. 

+10000000000000000000


 lucovka
Я тоже думаю, что в данной ситуации ( очереди на пацана я не вижу)  приют не самый худший вариант, тем более отдельный вольер, чисто, кормят, гуляют.  Конечно , лабрадору не место в подобном заведении, но с передержками плохо совсем , да и парень с нюансами, не на улицу же его отправлять. 
Держитесь и не переживайте, Вы делаете всё что можете. Выше головы не прыгнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 00:21, lucovka сказал:

Я хочу поблагодарить всех за помощь!Мне приятно,что Сноу поддержали, но что-то ему не везет ...

3 числа Сноу поехал на волонтерскую передержку, так как у Юли изменились объстоятельства и она попросилась подыскать новый временный дом. Мальчик поехал к Яне ( она мне очень помогла с Чеховским потеряшкой), но,к сожалению, супруг Яны не смог принять мальчика и меня СРОЧНО попросили его забрать.

Вызвала зоотакси до Чехова, начала обзванивать знакомых,передержки в Чехове, но не было место даже за 1000 руб/сутки.Я правда пыталась!

Чувствую себя последней тварью, но отвезла Сноу в вольер в приют, в котором провожу все выходные и доверяю людям. Ему выделили отдельный блок просторный со спальным местом. С ним 3 раза в день гуляют и общаются. Но я вижу,что он в шоке и не понимает почему и зачем и надолго ли?

Пожалуйста, возьмите мальчика на передержку в частный дом,спросите знакомых:default_help::default_helpsmilie:

Кастрировать буду в Чехове,  если в ближайшие несколько дней не найдется передержка. Предварительно отвезу на ЭКГ,сдадим кровь и проконсультируюсь с анастезиологом.

Вопрос:

В вольере углы он не метит,а в квартире сразу начинает задирать лапу. Почему так?:default_doh:

 

Мне его очень жаль.Он хороший добрый мальчик.Ведет себя как взрослый щенок, но только потому что с ним никто не занимался. Конечно я его не брошу, но мне нужна помощь или хотя бы моральная поддержка. 

 

сноу1.JPG

Оля, а не связывались с Татьяной, где изначально жила Терри? Далековато конечно, но частный дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как договаривались. Запустил в пиар.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото очень классные! Солнечный мальчик!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото :default_thumbup:, и ролик - супер!!!!! Ксюша, спасибо большое, за время, которое ты находишь для нас, за чудесные фото, да просто - ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!:default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...