Jump to content
Sign in to follow this  
Мария3101

Возьмём маленького лабрадорчика

Recommended Posts

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

59 минут назад, Мария3101 сказал:

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

Вы хотите бесплатно где-то взять щенка лабрадора?? 

10 часов назад, Мария3101 сказал:

здесь не раздают породистых щенков бесплатно. если вы просто хотите щенка - возьмите в приюте.

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

здесь не раздают породистых щенков бесплатно. если вы просто хотите щенка - возьмите в приюте.

Мне повезло двух щенят урвать:default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 6

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Много сэкономила? :default_dribble:

Ага:default_lol::default_lol::default_lol: столько, что наш вет пересел с седана на паркетник :default_lol::default_lol::default_lol:

• Like 6
  • Ха-ха 5

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага:default_lol::default_lol::default_lol: столько, что наш вет пересел с седана на паркетник :default_lol::default_lol::default_lol:

Ещё парочку таких халявных урвёшь и вет твой на самолёте летать будет. :default_rolleyes:

• Like 2
  • Ха-ха 5

36 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне повезло двух щенят урвать:default_lol:

чож ты их кастрировала? щас бы раздавала всем направо и налево халявных щенков от халявных родителей:default_lol:

• Like 1
  • Ха-ха 2

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

чож ты их кастрировала? щас бы раздавала всем направо и налево халявных щенков от халявных родителей:default_lol:

Я вот об этом думаю:default_lol: часто:default_lol::default_lol::default_lol: шо ж я дура-то? Мальчика секса лишила, девочку радости материнства:default_lol: 

• Ха-ха 4
  • Печаль 1

19 часов назад, Мария3101 сказал:

Щенки и подростки тут переустраиваются крайне редко. Бросают, теряют и отказываются в основном от взрослых, возрастных собак. В разделе "Собаки ищут новый дом (ретриверы)" очень много таких собак. Посмотрите там. И оставьте в этой теме анкету. Так кураторам будет проще с вами связаться.  

• Like 1

В 27.04.2019 в 00:50, Мария3101 сказал:

В Воронеже случилась беда, теперь 104 хвостам очень нужен дом, из них 24 собаки. А вдруг среди них есть Ваш хвостик?  https://vk.com/wall-71289490_31505

• Like 1

Может автор не щенка хотел, а маленького лабрадорчика? Я пристраивала 2-х таких по 20 кг, версия лайт:default_Jumpy:

• Like 2
  • Ха-ха 2