Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём маленького лабрадорчика


Мария3101

Рекомендуемые сообщения

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мария3101 сказал:

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

Вы хотите бесплатно где-то взять щенка лабрадора?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария3101 сказал:

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

здесь не раздают породистых щенков бесплатно. если вы просто хотите щенка - возьмите в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

здесь не раздают породистых щенков бесплатно. если вы просто хотите щенка - возьмите в приюте.

Мне повезло двух щенят урвать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне повезло двух щенят урвать:default_lol:

Много сэкономила? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Много сэкономила? :default_dribble:

Ага:default_lol::default_lol::default_lol: столько, что наш вет пересел с седана на паркетник :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага:default_lol::default_lol::default_lol: столько, что наш вет пересел с седана на паркетник :default_lol::default_lol::default_lol:

Ещё парочку таких халявных урвёшь и вет твой на самолёте летать будет. :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне повезло двух щенят урвать:default_lol:

чож ты их кастрировала? щас бы раздавала всем направо и налево халявных щенков от халявных родителей:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

чож ты их кастрировала? щас бы раздавала всем направо и налево халявных щенков от халявных родителей:default_lol:

Я вот об этом думаю:default_lol: часто:default_lol::default_lol::default_lol: шо ж я дура-то? Мальчика секса лишила, девочку радости материнства:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мария3101 сказал:

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

Щенки и подростки тут переустраиваются крайне редко. Бросают, теряют и отказываются в основном от взрослых, возрастных собак. В разделе "Собаки ищут новый дом (ретриверы)" очень много таких собак. Посмотрите там. И оставьте в этой теме анкету. Так кураторам будет проще с вами связаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2019 в 00:50, Мария3101 сказал:

Мы проживаем в Воронежской обл.г.Россошь.Возьмём маленького лабрадорчика в заботливую семью.

В Воронеже случилась беда, теперь 104 хвостам очень нужен дом, из них 24 собаки. А вдруг среди них есть Ваш хвостик?  https://vk.com/wall-71289490_31505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автор не щенка хотел, а маленького лабрадорчика? Я пристраивала 2-х таких по 20 кг, версия лайт:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...