Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кант на ушке


polsarmat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые заводчики. Я хочу купить щенка в семью, нашли красивых щенят, но смущает темный кант на ушке. Постараюсь прикрепить видео. Подскажите пожалуйста, не является ли этот темный кант плембраком? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ребенок, у палевых лабрадоров цвет неравномерный, ушки темнее обычно, плембраком это не является. По-моему, очень красивые ушки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно окрас палевых щенков по мере изменения щенячьего пуха на взрослую шерсть становится темнее. Скорее всего этот щенок будет ред фокс либо близко к этому окрасу. Тогда этот кант (который есть у всех лабрадоров) будет не так бросаться в глаза. В любом случае это не плембрак.

Предполагаю, что этот щенок будет приблизительно такого окраса:

0c4526f7c6e0.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Предполагаю, что этот щенок будет приблизительно такого окраса:

 

Офигенно красивый цвет :default_good:  

Извините за оффтопик)))

 

Автор, а вы где такую красоту нашли, если не секрет, в России? 

Изменено пользователем Interalta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушки макнули в кленовый сироп.) краешком. не переживайте. у меня был лабрадор Фил, тоже с ‘кленовым сиропом’.) на выставках побеждали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до ред фокса тут далеко, немножко потемнеет еще, это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенки в России. Их 2 брата. Я проехал что бы выбрать одного из них 800 км. Судя по всему расскажу подробнее немного позднее, как доберемся обратно домой. Самое главное, что вы пояснили, что кант на ушках, это не отклонение, а норма. Мы с семьей решили взять светлого, вскоре напишу подробности (если они конечно вам интересны). Большое спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кантиком на ушках и с риджиком на носу (или это тоже темная полоска) более веселый щенок)))  Выбирайте того, кто ближе вам сердцем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же разные, кантики не главное)), у них характеры, темпераменты, повадки. Выбирайте личность! 

 

У нас тоже есть кантик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...