Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛЛА палевая лабрадорка,сбита машиной.


Рекомендуемые сообщения

В 01.08.2019 в 09:38, RockMusic007 сказал:

Белла поправляется. По-прежнему нужна помощь. 

Разместите отчет  Правила форума п.п.2.17

Неужели вы не понимаете,что Ваши просьбы о фин/помощи без размещения отчетности это проявление неуважения к форумчанам,которые отчитываются за каждую полученную копейку. Большинство кураторов находятся в стрессовой ситуации из-за ответственности за собак,но находят возможность и силы соблюдать правила форума.

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Manya сказал:

Разместите отчет  Правила форума п.п.2.17

Неужели вы не понимаете,что Ваши просьбы о фин/помощи без размещения отчетности это проявление неуважения к форумчанам,которые отчитываются за каждую полученную копейку. Большинство кураторов находятся в стрессовой ситуации из-за ответственности за собак,но находят возможность и силы соблюдать правила форума.

модератор

Хорошо, пусть так. В основной теме про Беллу я писала, что Татьяна не в состоянии предоставлять финотчеты сейчас, что сканы чеков находятся в инстаграмме, если полистать посты. Почему меня на этом этапе не уведомили.  Зайдите на страницу Татьяны и прочитайте про ее стрессовую ситуацию. У нее даже воды нет, при таком количестве собак. Я веду Беллу с момента ее нахождения в Майкопе. И финотчета при сборе на поездку здесь тоже не было, все было в ВК. И тон Ваш меня не устраивает. 

Изменено пользователем RockMusic007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет приходов на мою карту. Есть переводы по реквизитам в инстаграмме. Ограничения - ок, тему можете закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RockMusic007 сказал:

Хорошо, пусть так. В основной теме про Беллу я писала, что Татьяна не в состоянии предоставлять финотчеты сейчас, что сканы чеков находятся в инстаграмме, если полистать посты. Почему меня на этом этапе не уведомили.  

Возможно, администрация форума не увидела или не прочитала внимательно тему. Я эти темы увидела только сегодня,когда распределяла деньги от лабрадор.ру.

И выше моё "уведомление" вам.Хотя вы сами должны придерживаться правил форума ,которые,наверняка прочитали  перед регистрацией. 

Не хотите их придерживаться - не собирайте деньги на этой площадке. Ни на какие другие соц/страницы заходить и что-то смотреть я не планирую.

У всех кураторов хватает своих проблем. и их, и меня не устраивает,когда кто-то ставит свои интересы выше интересов других. 

Составьте отчеты сами, вы же открыли сборы и заходите на страницу Татьяны. 

модератор.

Изменено пользователем Manya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Последние новости о Белле:

Поправляйся, Беллочка, набирайся сил, и низкий поклон Татьяне Калининой!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на БЕЛЛА палевая лабрадорка,сбита машиной.
  • Manya закрыл тема

Тема открыта под ответственность Микель

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыл тема

Всем, добрый день! Меня зовут Ольга, Микель. Я на форуме старожил- 13 лет. Многие знают меня по пенсионным группам.

Я попросила открыть данную тему, и беру на себя отчёт о всех тратах. 

Я не участвовала с самого начала в этой теме. Но! Я лично хорошо знаю Татьяну, была у нее в доме. Таня, святой человек тащит на себе около 30 собак,  в основном это - доберманов. Она породница.  Но в случае с Бэллой не смогла,  пройти мимо, не смогла отказать волонтёрам.

На данный момент ситуация складывается так,  что Бэлла просто "золотая" собака,  так как ее лечение обходится в бешеные суммы. Вскрываются всё новые и новые проблемы со здоровьем. Татьяна вынуждена отказывать своим другим собакам во многом,  чтоб тянуть Бэллу!

Пожалуйста, прочтите ее тему с начала.

Ссылка на страницу в Instagram Тани

https://instagram.com/tkalinina?igshid=jqa2s9o7fwas

Я очень прошу помочь Татьяне на операцию Бэлле. В данный момент ей просто нечем ее оплачивать,  и она вынуждена забрать собаку из стационара. 

Все деньги перечеслять лично Тане на картус пометкой Бэлла. Она указана в ее профиле.  Здесь дублирую.

Отчёт буду вести я. Беру на себя ответственность.  

Давайте поможем хорошему человеку,  взявшего на себя нелёгкую ношу!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,  очень просит уточнять в наименование платежа "для Бэллы с форума "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Микель сказал:

Всем, добрый день! Меня зовут Ольга, Микель. Я на форуме старожил- 13 лет. Многие знают меня по пенсионным группам.

Я попросила открыть данную тему, и беру на себя отчёт о всех тратах. 

 

Ссылка на страницу в Instagram Тани

https://instagram.com/tkalinina?igshid=jqa2s9o7fwas

 

Отчёт буду вести я. Беру на себя ответственность.  

 

Ну так и ВЕДИТЕ отчет.. .ЗДЕСЬ.
Я не буду тратить время на переход по ссылкам, тем более на ресурсы, на которых я , например, не зарегистрирована.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

6.500 от Виктории Михайловны К.

Спасибо огромное Вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микель, а подскажите, плиз, почему Татьяна не ведет сбор на коляску? Она же ей нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Микель, а подскажите, плиз, почему Татьяна не ведет сбор на коляску? Она же ей нужна

Она собиралась, но снова осложнения со здоровьем Беллы и большие счета из стационаров не позволили это сделать. Думаю скоро сбор средств возобновится.

Screenshot_20190930-084904_Instagram.jpg

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 12:27, wina сказал:

Ну так и ВЕДИТЕ отчет.. .ЗДЕСЬ.
Я не буду тратить время на переход по ссылкам, тем более на ресурсы, на которых я , например, не зарегистрирована.

Добрый вечер! Когда я просила участников форума ознакомиться с темой, то я имела ввиду данную тему на форуме. Не я ее открывала изначально, но попросила поддержать сейчас. Естественно весь отчет будет вестись здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, добрый вечер! Проясню ситуацию на сегодняшней день. 23 сентября в моче у Бэллы появились обильные кровяные выделения. Татьяна тут же поехала с ней в клинику Зоостатус.  К сожалению, поставили пиометру. Собака при передаче Татьяне была не стерилизована.В результате после наблюдения врачами, Бэлле была проведена операция по удалению матки. На данный момент чувствует она себя хорошо, с удовольствием принимает гостей и ест подаренные вкусняшки.

Но Бэлла вынуждена находиться в стационаре, так как она спинальник, опорожнятся сама не может. После операции ей был установлен мочевой катетер, так как из-за шва отдавливать мочу нельзя. В связи с этим Таня пока не может забрать Бэллу домой. Ей требуется медицинский уход и наблюдение.

На сегодняшний день операция и прибывание в стационаре обошлось в 26.000 рублей.

Мы очень просим оказать посильную помощь Татьяне по закрытию долга!:default_help:

 

На данный момент Бэлла - "золотая" собака, и у Татьяны не хватает на нее ресурсов материальных. Практически все деньги, рассчитанные на всю Танину стаю уходят Бэлле в больницу((

Давайте, поможем Бэлле!

 

Деньги прошу переводить на карту Татьяне Калининой 

СБ 5336 6900 1026 7070

с пометкой "Форум для Бэллы"

Можно приехать в клинику и погасить долг на месте!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Шумахер - 500. Спасибо за девочку. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас  ещё 500. Я слежу за темой Бэллы в инсте, там и помогала.  А Татьяна, конечно, большой души человек! Спасибо 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...