Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму или куплю лабрадора ретривера


Alec

Рекомендуемые сообщения

он их похоже готов разорвать

Только для того, чтобы посмотреть какие они внутри!!!

Клиники в Калуге http://www.yellowpages.ru/rus/nd16906/qu5/ru15701

И в Туле http://vtyly.ru/yp/15701/search.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много гадости на нем будет? В смысле сам он не отравится? столько яда.

Кошки больше не показываются, он их похоже готов разорвать... как тетка будет их сводить я не знаю... В курицах видит потенциальную добычу судя по всему )))) Это ураган на четырех лапах.

Да я сама по этому поводу беспокоюсь....но нам врач сказала,что на даче нужно доп оборудование....Но мы адвантиксом обработаны.....может ,кто подтянется сейчас и подскажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет врача...спросите у понравившегося вам или по совету,можно ли звонить домой или на мобильный по каким либо вопросам?Я так и сделала...ну а оплату....за телефонные советы сами решите как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не слишком ли много гадости на нем будет? В смысле сам он не отравится? столько яда.

Мы сами с самого того дня, как привезли от заводчицы, надели ошейник и капли на холку накапали... Это необходимая предосторожность, и потом, и капли и ошейник они ж рассчитаны на, то что их вместе использовать. У вашей тёти совсем рядом лес, лучше перебдеть ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами с самого того дня, как привезли от заводчицы, надели ошейник и капли на холку накапали... Это необходимая предосторожность, и потом, и капли и ошейник они ж рассчитаны на, то что их вместе использовать.

А можно вопрос, если вместо капель использовать только спрей Фронтлайн, какой интервал должен быть между обработками. Или надо спрей использовать вместе с каплями на холку. Ошейник я с Грэя сняла т.к. увидела на шее крановатую кожу, да и шерсть стала розовой. Я так подумала, что это раздражение от ошейника (ошейник был Bolfo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, если вместо капель использовать только спрей Фронтлайн, какой интервал должен быть между обработками. Или надо спрей использовать вместе с каплями на холку. Ошейник я с Грэя сняла т.к. увидела на шее крановатую кожу, да и шерсть стала розовой. Я так подумала, что это раздражение от ошейника (ошейник был Bolfo)

Или капли, или спрей, а сроки действия одинаковые - 4 недели. Если раздражение от ошейника, то, конечно, лучше не рисковать. Как вспомогательное и отпугивающие насекомых средство, рекомендуют натирать щерсть собаки соцветиями пижмы, но сколько дней действует такая защита, я не знаю, думаю, что недолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для того, чтобы посмотреть какие они внутри!!!

Клиники в Калуге http://www.yellowpages.ru/rus/nd16906/qu5/ru15701

И в Туле http://vtyly.ru/yp/15701/search.html

Спасибо.

Скучаю.... появилась бредовая идея взять еще одного щенка и отвезти тетке, а Гайку забрать в Москву...

Если будет по-прежнему ждать меня у калитки, возможно так и сделаю... Не мог же он так ко мне привыкнуть за 3 дня?! Чувствую себя предателем в какой-то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Скучаю.... появилась бредовая идея взять еще одного щенка и отвезти тетке, а Гайку забрать в Москву...

Если будет по-прежнему ждать меня у калитки, возможно так и сделаю... Не мог же он так ко мне привыкнуть за 3 дня?! Чувствую себя предателем в какой-то мере.

Не грызите себя! Он и к тёте привыкнет сейчас...

Себе другого возьмите - не пожалеете!

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry180737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грызите себя! Он и к тёте привыкнет сейчас...

Себе другого возьмите - не пожалеете!

Вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry180737

Спасибо большое, вот увидев эту темку я и подумал. Но себе его брать точно не буду, тогда совсем нехорошо получается, и вообще пока никого брать не буду. Успокоюсь и все в норму придет. Себе я обязательно заведу друга, но когда буду жить один (или женюсь), а особенно когда дети появятся. И что-то мне подсказывает, это будет именно лабрадорчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос, если вместо капель использовать только спрей Фронтлайн, какой интервал должен быть между обработками. Или надо спрей использовать вместе с каплями на холку. Ошейник я с Грэя сняла т.к. увидела на шее крановатую кожу, да и шерсть стала розовой. Я так подумала, что это раздражение от ошейника (ошейник был Bolfo)

А у нас тоже такой же ошейник, только раздражения нет на него, только шерсть красится))) Нырнул в нем в речку и появился такой рооозовенький ободок на шее, покрасился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, вот увидев эту темку я и подумал. Но себе его брать точно не буду, тогда совсем нехорошо получается, и вообще пока никого брать не буду. Успокоюсь и все в норму придет. Себе я обязательно заведу друга, но когда буду жить один (или женюсь), а особенно когда дети появятся. И что-то мне подсказывает, это будет именно лабрадорчик :)

Вот и молодец! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел книженцию Гранжан и Эйманн "Энциклопедия Лабрадор". Стоит до фига. Ни у кого нету? и вообще есть информация что за книга? Есть предложение скинуться купить, отсканировать и всем раздать ))) или может уже у кого есть, взять да отсканировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел книженцию Гранжан и Эйманн "Энциклопедия Лабрадор". Стоит до фига. Ни у кого нету? и вообще есть информация что за книга? Есть предложение скинуться купить, отсканировать и всем раздать ))) или может уже у кого есть, взять да отсканировать....

Есть у меня эта книга... Красивое подарочное издание к 100-летию породы, на хорошей бумаге с красивыми фотографиями. Потому и дорогая такая. Что касается содержания, то подобную информацию можно найти во многих книгах по породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу совмещения капель от клещей и ошейника. Одновременно надевать ошейник и капать капли не стоит :thumbup: Лучше например после капель, через неделю-две надеть ошейник. Ну это если ошейник хороший, а не за 50 руб. Мне понравится Килтикс. С начала лета его носим. Срок действия 6 мес. Раз в месяц капаю капли, ошейник не меняю. :hmm:

Если мордой трется об землю - может и чешется. Посмотреть надо нет ли покраснения на подбородке.

Спрей Фронтлайн очень многим не подходит. На себе пока не пробовали. Есть спрей Больфо. Берем его с собой на дачу. Вроде ничего, никакой аллергии на него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alec,

поздравляю с пополнением!!!

Перенесу вас в хэппи энд.

Пожалуйста, киньте ссылку, из какой темы Вы взяли песика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу совмещения капель от клещей и ошейника. Одновременно надевать ошейник и капать капли не стоит :thumbup: Лучше например после капель, через неделю-две надеть ошейник. Ну это если ошейник хороший, а не за 50 руб. Мне понравится Килтикс. С начала лета его носим. Срок действия 6 мес. Раз в месяц капаю капли, ошейник не меняю. :ok:

Если мордой трется об землю - может и чешется. Посмотреть надо нет ли покраснения на подбородке.

Спрей Фронтлайн очень многим не подходит. На себе пока не пробовали. Есть спрей Больфо. Берем его с собой на дачу. Вроде ничего, никакой аллергии на него нет.

Так я не понял совмещать или нет - "Одновременно надевать ошейник и капать капли не стоит", "Раз в месяц капаю капли, ошейник не меняю" :hmm:

Тоже взял Килтикс.

Предыдущая хозяйка сказала, что на все кроме фронтлайна аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alec,

поздравляю с пополнением!!!

Перенесу вас в хэппи энд.

Пожалуйста, киньте ссылку, из какой темы Вы взяли песика?

Спасибо, вот здесь забрал ))))

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=11287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял совмещать или нет - "Одновременно надевать ошейник и капать капли не стоит", "Раз в месяц капаю капли, ошейник не меняю" :thumbup:

Тоже взял Килтикс.

Предыдущая хозяйка сказала, что на все кроме фронтлайна аллергия.

Одновременно, в смысле одномоментно и капли и ошейник, не стоит. Надо капли накапали, ошейник дня через три надевать... Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял совмещать или нет - "Одновременно надевать ошейник и капать капли не стоит", "Раз в месяц капаю капли, ошейник не меняю" :thumbup:

Тоже взял Килтикс.

Предыдущая хозяйка сказала, что на все кроме фронтлайна аллергия.

Сначала лучше капать капли, а через недельку-две можно ошейник надевать. Капли (Адвантикс) на месяц (Фронтлайн не помню), а ошейник (Килтикс) на 6 мес. Так что, ошейник еще висит а капли снова капаете через месяц (если Фронтлайн - надо уточнить срок действия), к тому времени действие ошейника немного ослабеет.

Если все сделать в один день - рискуете получить аллергическую реакцию или еще что похуже, т.к.все эти препараты токсичны. Но так как все они имеют риск на "пробивание", то лучше пользоваться несколькими средствами, например капли + ошейник или спрей+ошейник. НО С ПРОМЕЖУТКОМ между ними :hmm:

Ну или надеть ошейник, а через неделю капли прокапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Возьму или куплю лабрадора.

Для тетки, которая постоянно проживает в деревне. Кобеля или суку - особой разницы нет, палевого, до 10 месяцев желательно. Не так давно умер ее любимец, алабай, хотим ей преподнести подарок. Как сыр будет в масле кататься это я гарантирую. Дефекты не страшны (ибо не на выставку) самое главное, чтобы не было дефектов по здоровью. Хочется породистого конечно, но много денег платить за него не готов. Хочу найти что-то подходящее в течение месяца-двух.

Спасибо.

alfmaster@rambler.ru

Олег

Здравствуйте. Могу пердложить вам на выбор щенков лабрадора - ретривера.Не дорого 15000 т.р. торг.В г.Калуга. Одна девочка палевого окраса,две чёрного и один красавец чёрного окраса.Папа чемпион.

post-10574-1260632543_thumb.jpg

post-10574-1260632700_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...