Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор кобель 4 года ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом кобель лабрадора, палевый, кастрированный, из хорошей семьи. Оба родителя проверенны на генные заболевания. Территориально- Люберцы (МО). 
Собака здорова, любима, отдается по реально серьезной причине, семья в составе мальчика и его мамы уезжает в Израиль на неопределенное время в клинику, лечить мальчишку. Мама будет с ним в больнице.
Очень хочется найти ему хорошую семью, собака 4 года была любима и обласкана, хочется этого для него и дальше.
С комментариями типа "сволочи" или "а почему заводчик не возьмет к себе" просьба в обсуждение не приходить.
В деньгах и финансовой помощи не нуждаемся, ищем именно семью для житься. Поможем с отправкой в другой регион.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас всё равно попросят фото ...а собаке конечно найти семью, чтобы он и дальше жил в любви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фото есть, могу выслать.

Ситуация, тем временем, становится более критической. У мамы ребятенка, видимо на нервной почве, обнаружили онкологию, так что теперь, мало того, что она его лечить возит и на обследование, еще и сама ездит- на химию уже, как я поняла. Пока еще успевает гулять и кормить, но не знаю, что будет дальше...

Парень хороший, абсолютно здоровый. с нормальной психикой, кастрированный, что еще надо, будет отличным компаньоном в любой семье, тем более, что и лечить его не надо, долгов за ним нет...

А, главное, что я упустила много времени, вроде бы нашлась на него желающая семья, все было хорошо и все радовались, теперь выяснилось, что семья эта может приехать только через пару недель, и то, посмотреть, понравится или нет... А если нет?((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это сейчас, в своей семье...

IMG-20190708-WA0002.jpg

IMG-20190708-WA0003.jpg

IMG-20190708-WA0004.jpg

IMG-20190708-WA0005.jpg

IMG-20190708-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный парень! Вот кому то повезет! Если бы не было Тони, сразу же взяла бы, не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если взять парня на время лечения? Без материального содержания? 

Сколько понадобится столько пусть и живет.

готовы принять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.07.2019 в 22:42, AlenaArtem сказал:

А если взять парня на время лечения? Без материального содержания? 

Сколько понадобится столько пусть и живет.

готовы принять. 

Алена, это было бы здорово, но лечение может затянуться надолго, там еще к тому же и мама не совсем здорова, нет никакой гарантии что его заберут обратно.

 

Причем я была уверенна, что мы переустроим его достаточно быстро, отличный компаньон, "под ключ", что называется, здоровый, молодой, выращенный. Еще вся жизнь впереди, в лечении не нуждается, не требует материальных вложений. Но нет, увы, все хотят маленьких щенков. А тем временем время поджимает, семья скоро уезжает и его вобще неизвестно куда девать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Иванова Мария сказал:

Алена, это было бы здорово, но лечение может затянуться надолго, там еще к тому же и мама не совсем здорова, нет никакой гарантии что его заберут обратно.

 

А мама вообще настроена на то чтобы забрать? Пусть даже через длительный срок? 

Думаю парню нужен куратор из опытных форумчан. И если они решат что да, вариант отправки к нам актуален то мое предложение в силе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема то обозначена- собака ищет НОВЫЙ дом, а не временный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иванова Мария сказал:

Ну тема то обозначена- собака ищет НОВЫЙ дом, а не временный. 

Укажите контактный номер телефона, размещу в инстаграме мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали знакомиться с малышом, жду решения, надеюсь, положительного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце у нас погибла такая собака, болезнь была скоротечной, ветеринары не спасли собаку. Наша семья очень переживает, особенно, папа.  Ведь почти половину своего времени он уделял собаке, а сейчас ощущение пустоты. Этот пес — внешне копия нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео уехал в новую семью, пока вроде бы все хорошо, там уже есть один лабрадор, взяли ему друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все будет хорошо у Лео в новой семье! @@@@@@@@@

Маме и сыну держаться и успешно пройти лечение @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...