Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОКЕЛЬ, голден-ретривер. ОСТАЛАСЬ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ.Кураторы Анна Рудня и Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Очень грустная история....собака породная, клубная, была куплена в подарок....но подарок как то сразу пришелся не по душе......:default_thumbdown: вот так жизнь собаки оказалась игрушкой в руках человека....

Теперь этот "Живой подарок" не нужен никому, хотели выставить вон, упросили подержать до выходных. Мы с Олей поедем и заберем ребенка, в любом случае! Передержки пока нет, очень актуальна помощь!:default_not_i:

Корм с ребенком не отдают, если у кого то есть, и может поделиться, будем рады, нам на вопрос о том, что ест собака ответили : " Псина здоровая , ест все, ничего у нее не болит":default_angry2:

Никогда не думала, что столкнусь с таким отношением к Голден ретриверам:default_aggressive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокель три года, не стерильна, будем решать этот вопрос, или сами, или с помощью будущих хозяев. Девочка по характеру очень покладистая. Красивый нежный ребенок!

Девочка прекрасно ладит со всеми, с кошками жила и дружила.

f30923ced562.jpg

98d8cb648e9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Рокель , предоставленные "семьей" , на первом фото напоминает мою Элли, такое же Облачко с ресничками, бездонные грустные глаза...и повод для грусти е Рокель есть, к сожалению :default_not_i:

Очень хотим, чтобы эта девочка начала улыбаться опять как на фото из ее детства :default_sm24:

3da616d6a05c.jpg

4197cb13c555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!!! ПОДАРОЧЕК !!!!!  Я о таком подарке до 18 -ти лет мечтала, а мне не покупали.........- говорили " Это большая ответственность , не игрушка "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие приютить, приласкать и потискать нежнейшее создание!? :default_sm20:

Просим помощи для девочки на корм и обработку с пометкой для Рокель

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу-хочу потискать и приютить! А ещё хочу волшебную палочку! но...увы...это фантастика

Муж меня не поймет, хотя Хантер и Макс будут рады подружке ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Я хочу-хочу потискать и приютить! А ещё хочу волшебную палочку! но...увы...это фантастика

Муж меня не поймет, хотя Хантер и Макс будут рады подружке ))))

 

Маша, вот и у меня такая же ситуация, все время говорю, хочу дом!!!!:default_storm:

Вот как можно отдать такой черный нос?! Ангелочек девочка. Хочется кричать от обиды за нее :default_shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Аня, а заводчик?

Они с ним не построили нормальные отношения, в итоге - отказ. Так нам сказали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анна Рудня сказал:

Они с ним не построили нормальные отношения, в итоге - отказ. Так нам сказали.

 

как показывает практика - врут. ты читаешь Юлю Любушкину, сколько историй, что просто не хотят слушать заводчика и в итоге заводчик во всем виноват. стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Да уж!!!!! ПОДАРОЧЕК !!!!!  Я о таком подарке до 18 -ти лет мечтала, а мне не покупали.........- говорили " Это большая ответственность , не игрушка "

Самый плохой подарок какой можно придумать, дабы утешить своих деточек(((, Фенька наша такой же подарок, наигрались деточки, а что за собакой ухаживать надо взрослые не объяснили(((, легче было выбросить(((. Если Аня и Оля взялись, я уверенна, что у девочки всё будет хорошо))). Я сейчас вне дома, попозже денежку кину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

как показывает практика - врут. ты читаешь Юлю Любушкину, сколько историй, что просто не хотят слушать заводчика и в итоге заводчик во всем виноват. стоит попробовать.

Оль, давай откровенно, таких как Юля - единицы. Поэтому я всегда о ней в таких восторженных выражениях пишу, она вообще человек очень честный, цельный, потому и заводчик такой! 

Мы сделаем попытку, там Истрия темная пока, будем распутывать ее постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так :default_cray:

Вот повезло детям такой ПОДАРОК! Я на свои 29 от такого подарка плакала, хотела всю жизнь... А тут надоела:default_noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Екатерина24.89 сказал:

Ну как же так :default_cray:

Вот повезло детям такой ПОДАРОК! Я на свои 29 от такого подарка плакала, хотела всю жизнь... А тут надоела:default_noway:

Да сейчас не ценят дети ничего..начиная с игрушек заканчивая хвостиками( а родители не очень то и против(

я свой подарочек в 20 выстрадала. И до сих пор трясусь как кощей над златом))) И до сих пор страдаю.. еще подарок хочу)

но нам не понять их.. так что, что тут говорить. Главное девочка попала в надежные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла бы девочку, но сейчас небольшой аврал. 

Лето. Передержки плюс три волонтерские собаки - Рика, Брумель, Рой.

Если будет совсем форс мажор  у вас - возьму, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Взяла бы девочку, но сейчас небольшой аврал. 

Лето. Передержки плюс три волонтерские собаки - Рика, Брумель, Рой.

Если будет совсем форс мажор  у вас - возьму, конечно.

Оля, ты - наше плечо!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки, кроме Оли Нечаевой, здесь в Москве, нет желающих на Голдяшку девочку с грустными глазками и ангельской внешностью! Молоденькая, даст Бог удастся восстановить документы породные, уже домашняя, добрая и уживчивая!

Скорее обратите на Рокель внимание!!!:default_sm24:Мы очень ждем предложений до субботы, в субботу нам нужно понимать, куда мы с Олей везем девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

смотрю я на все это и понимаю, что борьба эта будет вечной, пока не ужесточат законы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Тима Цветков сказал:
  Показать контент

смотрю я на все это и понимаю, что борьба эта будет вечной, пока не ужесточат законы. 

 

Ох! Да, Тимофей, к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Но все-таки, кроме Оли Нечаевой, здесь в Москве, нет желающих на Голдяшку девочку ...

Завтра днём дам точный ответ. Если..... ,То ...:default_lol_2:

Возможно, освободится место, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...