Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДОЛЬЧЕ,палевая лабрадорка , девочка - космос, спасена из Кипрской усыпалки, нашла семью и счастье в России! Кураторы Анна Рудня и Julia1980 , Оля Фаби и Варя


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

Расходы в клинике Дорохово - 950 рублей

Приход на операцию:

Ольга и Буля - 800 рублей

Елена Тарасова - 1000 рублей

Екатерина Кириллова - 500 рублей

Марина и Хелвиг - 1000 рублей

Ирина Бобкова - 500 рублей

 

Светлана Ивановна А. - 2000 рублей

Ольга Валерьевна П. - 500 рублей

Надя Мишель - 1000 рублей

ИТОГО:  15370, 44 рублей :default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Отправила немного девочке

Спасибо большое!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что мы успеем, что завтра случится чудо и Дольче успеют прооперировать

Опухоль ведёт себя агрессивно. Процесс стремительный

e92881f7c20f.jpg

  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки наблюдают пока за состоянием, измеряют температуру , не дают лизать шишку, на связи с хирургом, если что то пойдёт не так, и состояние ухудшится, то он будет экстренно выезжать на операцию. 

Кто может, помогите ещё немножко Дольке, пожалуйста :default_cray:

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного перевела

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила с карты 2112.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Аня, я переводила для Рокель 700 рублей. Пока там ситуация не разрешилась, может можно эту сумму для Дольче перекинуть?

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Juliya сказал:

Добрый день. Аня, я переводила для Рокель 700 рублей. Пока там ситуация не разрешилась, может можно эту сумму для Дольче перекинуть?

Можно, конечно! Спасибо, большое!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за отклик! ваша помощь просто  неоценима!!! :default_weasel1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша передержка Катя совсем измучилась, столько переживаний...

7cbb759b4e8f.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

немного перевела

Маша спасибо!!!:default_buket2:

5f5a4de3bb54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Напишите запрос в этой теме

Огромное спасибо за помощь! Написала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ольга и Буля сказал:

Сколько стоит зоотакси? Я оплачу. 

Оля, спасибо, напишите мне в личку 8916-608-77 98, переговорим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, перевели Дольче 1000 рублей от Сергея Владимировича П.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку несчастному ребёнку :default_good:

ситуация более-менее стабильная, опухоль не уменьшается, но и не увеличивается пока больше, ттт... зажимаем, чтобы до завтра ничего экстренного не случилось и завтра прошло благополучно все@@@@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку!

Фигня эта разраслась просто за считанные часы, так как Долька спит с Катей пузо всегда на виду, после ночной смены вчера Катя заметила шишку, сегодня она увеличилась в 2 раза,мы поехали к местному ветеринару(большинство волонтеров едут именно к ней с различными хирургическими манипуляциями) она взяла пункцию,оттуда потек гной с кровью, предположила новообразование,сказала антибиотик,потом операция... по приезду домой она начала увеличиваться, и за несколько часов просто жуть как разрослась,весь день мы провели на связи с Казариным, доктор все подробно распросил, по первому фото (до пункции) сразу сказал о том что это нужно удалять,операционная у него мобильна,распросила у него о реанимационных и прочих манипуляциях, приедут с кардио-мониторами и всем необходимым оборудованием,после операции прокапаемся и в течении 2х часов после он будет наблюдать,т.е. не сделал и уехал, а будет следить за выходом из наркоза.Везти на зоотакси её 3000 но это дорога,стресс,плюс эта огромная сиська...а тут дома уснул,дома проснулся, я не сомневаюсь в его профессионализме, уверенна,что все пройдет отлично, он нам в марте месяце Лаффи 14 летней спас жизнь!Я была беременна и не могла поехать на операцию(было это перед 8 марта,внутри я кричала Глеб Николаевич сделай мне подарок в виде жизни Лаффи) он обещал сделать всё что можно,сказал что все пройдет хорошо,девочка будет жить,хотя 14 лет...страшно...наркоз...бог знает как пойдет...И всё действительно прошло отлично, и послеоперационный период прошел на ура,принцесса радует глаз,и завтра мв обязательно пойдем покажемся и Лаффи по своему хвостиком отблагодарит его)

Я уверенна,что всё будет ХО-РО-ШО, и у Дольки - это будет последнее испытание, перед будущей встречей её мампап

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем всем огромное за помощь!!! Я верю, что , если стОльким людям не безразлична Дольче, то Вселенная услышит , и поможет бедной малышке справиться со всеми ее болячками!!! 

Приют он и на Кипре приют, там сложно выжить не то что остаться здоровым!

Я выложу все скрины по приходам, просто списком. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА МОЛНИЕНОСНУЮ ПОМОЩЬ В ТАКОЙ ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ !!!! :default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...