Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки лабрадора погибают в печально известном приюте.


Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь трём щенкам лабрадора, застрявшим в приюте Гвардия. Это их единственный шанс! Папа-палевый лабрадор, мама беспородная или метиска. Помогите пожалуйста, были сегодня в живодерне-приюте для собак в Бужаниново. Нас чудом пустили и мы отыскали этих волшебных детей там среди сотен собак, дерущих их. Папа лабрадор (тоже сидит в приюте). В живых осталось двое, трое умерли, один ещё в гипсе с повреждённой лапой где-то. Пожалуйста, если есть возможность, примите на кураторство. То, что мы сегодня увидели-это ад(( они чудесные, адекватные, человекоориентированные малыши, все кобели по-моему. 

Вот этот приют https://vk.com/wall-107847970_382899

Мой номер 89262778389

5C86C08F-5A6A-4347-B5A2-8FEFEBA7C38C.jpeg

E93BEEB2-B709-465E-A7D5-0A3997EEB9D6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Щенки лабрадора погибают в печально известном приюте.

А есть фото папы лабрадора из приюта? Его то не меньше спасать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки то никак не лабрадоры, уже сейчас ушки выдают...

Из безумно жаль, конечно, но ресурса форума на всех не хватает...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши-да. Но по всем остальным параметрам. Если бы была дворня дворней, я бы сюда не написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нас пустили, то и сфоткали. Съемка запрещена. Там уйма породистых и метисов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дарья Вохминцева сказал:

Уши-да. Но по всем остальным параметрам.

По каким параметрам? Тигровый тоже вместе с ними из одного помёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Дарья Вохминцева сказал:

Уши-да. Но по всем остальным параметрам. Если бы была дворня дворней, я бы сюда не написала.

Печально, но факт. На своих рук не хватает. Считайте нас кем угодно, но помочь не можем.
Каждый выбирает для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится еще попасть в этот приют, сделайте фото отца, если там правда лабр, может кто и решится его вытащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дарья Вохминцева сказал:

Куда нас пустили, то и сфоткали. Съемка запрещена. Там уйма породистых и метисов

А с породниками они работают? Сайт информационный у них есть? Какой порядок пристройства собак с их приюта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл я их сайт, просмотрел все фото..... Одна "вода", информативного ничего нет. Много породных собак: боксеры, алабаи, гончаки, овчарки, таксы... Но это на какой день?  Щенки вполне могли быть плодом любви гончака и палевой дворняжки... Это как вариант. Своих конечно надо из таких мест вытаскивать. Я вообще не понимаю приюты, которые не информируют породников о наличии собак. Они же не дворики...., они там просто умирают как физически так и в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, igrek сказал:

Нашёл я их сайт, просмотрел все фото..... Одна "вода", информативного ничего нет. Много породных собак: боксеры, алабаи, гончаки, овчарки, таксы... Но это на какой день?  Щенки вполне могли быть плодом любви гончака и палевой дворняжки... Это как вариант. Своих конечно надо из таких мест вытаскивать. Я вообще не понимаю приюты, которые не информируют породников о наличии собак. Они же не дворики...., они там просто умирают как физически так и в душе. 

Вот да!!! И я о том же, посмотрите, что с Дарси стало в приюте, обещали нам отдать, "завтраками кормили", в итоге собака заболела и вот такое теперь фото и открыт сбор денег:default_ranting:4c0c226da084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа лабрадор, так сказал работник приюта. Окрас, спина, морда, строение тела, походка. У меня у самой лабрадор. Тигровый тоже из их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дарья Вохминцева сказал:

У меня у самой лабрадор. Тигровый тоже из их. 

Тигровый лабрадор????:default_jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, смотрите ссылку, которая в посте. Там репортаж из приюта. Ещё эта https://vk.com/wall23550172_619766 . Единственное, что могу сказать-то, что говорится там-правда. О какой помощи, сотрудничестве идёт речь? Какой работе и передаче собак? Второй бано-эко. Не получается ещё видео прикрепить, я в сториз снимала в Инстаграм @dash_flawless . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два разных предложения-_-. Ответы на два вопроса. Но щенки из одного помета, так сказал работник приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в щенках лабрадора. Окрас, спина, морда, уши и хвост = обычные дворики. Рабочий не может знать на 100% что папа именно лабрадор, даже если он лично видел факт вязки. Существует ещё и подвяз, т е повязали ее ещё пара-тройка двориков и щенки родились от других пап. 

Не стОит даже явных метисов выдавать за породных, т к участь их не завидна будет. Пристроите как породных, а через несколько месяцев уши окончательно встанут, хвост завернётся, начнет охранять и выкинут  на улицу или обратно сдадут.  Дворики тоже пристраиваются. Обратитесь на ПИК , может там помогут. У них опыт огромный пристройства дворни. Форум Пёс и Кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа лабрадор. Щенки-метисы. Возможно и подвязы были судя по тигровому малышу. Фотографировали мы тех, у кого есть хоть какой-то шанс. Уши поднятые чуть-да. Пока их никто не пристраивает, а ищутся кураторы. Это сайт исключительно породистых собак? С документами и справками? Победителей породных выставок? Не пойму. Дети в приюте. В одном из страшнейших приютов с крысами, трупами, запахами разложения, г*вном, без воды и в диком оре умирающих собратьев. Если удастся сфотографировать папу, сделаю. Не стОит препятствовать их шансу. Беспородных я не выставляла.

6 минут назад, джонник сказал:

Нет в щенках лабрадора. Окрас, спина, морда, уши и хвост = обычные дворики. Рабочий не может знать на 100% что папа именно лабрадор, даже если он лично видел факт вязки. Существует ещё и подвяз, т е повяли ее ещё пара-тройка двориков и щенки родились от других пап. 

Не стОит даже явных метисов выдавать за породных, т к участь их не завидна будет. Пристроите как породных, а через несколько месяцев уши окончательно встанут, хвост завернётся, начнет охранять и выкинут  на улицу или обратно сдадут.  Дворики тоже пристраиваются. Обратитесь на ПИК , может там помогут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дарья Вохминцева сказал:

Папа лабрадор. Щенки-метисы. Возможно и подвязы были судя по тигровому малышу. Фотографировали мы тех, у кого есть хоть какой-то шанс. Уши поднятые чуть-да. Пока их никто не пристраивает, а ищутся кураторы. Это сайт исключительно породистых собак? С документами и справками? Победителей породных выставок? Не пойму. Дети в приюте. В одном из страшнейших приютов с крысами, трупами, запахами разложения, г*вном, без воды и в диком оре умирающих собратьев. Если удастся сфотографировать папу, сделаю. Не стОит препятствовать их шансу. Беспородных я не выставляла.

 

Ну начнем с того , что ДА это форум породных лабрадоров. 

Шанс есть у любой собаки, только вот кураторов нет, все и вся забиты под завязку. Породных собак очень много на пристройстве, а пристраиваются они медленно. Мы не в силах прыгать выше головы, ущемляя своих домашних, спасая всех подряд. 
Приюты все жесть, но всех не спасёшь. Передержек нет, забиты своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, джонник сказал:

Ну начнем с того , что ДА это форум породных лабрадоров. 

Шанс есть у любой собаки, только вот кураторов нет, все и вся забиты под завязку. Породных собак очень много на пристройстве, а пристраиваются они медленно. Мы не в силах прыгать выше головы, ущемляя своих домашних, спасая всех подряд. 
Приюты все жесть, но всех не спасёшь. Передержек нет, забиты своими. 

Вы ошибаетесь. Это далеко не «каждый» приют. Это живодерня. И шанса там не было ни у кого, пока мы вчера не настояли пройти на ЧАСТНУЮ территорию. Такое чувство, что я лично вам их привезла и заставляю взять. Любой с виду породистый лабрадор из приюта зачастую без документов. А значит двор. Нет документов-нет породы, так ведь? Мы точно такие же волонтёры, забитые доверху с долгами, своими домашними животными, семьей и прочим, только на кураторстве дворики. Я не стану дальше разводить полемику. Кто сможет помочь, дай бог, поможет этим прекрасным собакам. Если поедем ещё раз, выпрошу провести к папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дарья Вохминцева сказал:

Любой с виду породистый лабрадор из приюта зачастую без документов.

А где здесь ВИД породистых лабрадоров? Вы выдаёте явных двориков за метисов. Если у Вас живёт чистокровный лабрадор, то Вы должны видеть , что щенки не похожи . Я промолчу про тигрового. Вы ж ,надеюсь ,не думаете что это брак по окрасу и он тоже метис лабрадора? Во благо щенкам не придумывайте породу и не вводите людей в заблуждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дарья Вохминцева сказал:

Фотографировали мы тех, у кого есть хоть какой-то шанс

Шанс есть у "отца " лабрадора,если он правда лабрадор. Я имею ввиду шанс именно на этом породном форуме. Щенки слишком дальние метисы, больше дворики, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дарья Вохминцева сказал:

Это сайт исключительно породистых собак? 

Нет. Не просто породистых собак, а собак ретриверов (лабры, голдены, флеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дарья Вохминцева сказал:

. Если поедем ещё раз, выпрошу провести к папе.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...