Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика - жизнерадостная крошка - лабрадор, ласковое счастье! ДОМА!.


Ladyss

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Julia1980 сказал:

Не нужно переворачивать информацию, которая предназначалась даже не Вам, «своих» пиарщиков у нас нет, не надо судить по себе, в инстаграме объявление о поиске были размещены в аккаунте Лабродяги-самого крупного по количеству подписчиков  пиарного аккаунта, они шли в открытом доступе, было очень много репостов, на фб в том числе. Выше написали что поиск идет до сих пор, но Вам это не интересно. 

Ну .почему же, очень интересно!Собака форумская,пристраивалась с форума и почему-то ,именно форуму,не сообщили о случившемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Форум! Позвольте мне вторгнуться в эту тему чуть-чуть, самую малость! Девочки Кураторы! Я всех вас очень уважаю, потому как сколько делаете вы, ещё не каждому под силу. Но вот опять вижу битву... Если кто то уйдет из Кураторов, кому будет лучше? Собак море, нет, океан! А человеческого ресурса очень мало, к сожалению. Никто в этом мире не без греха, все делают косяки и, дай Бог, чтобы учились на этих ошибках и становились лучше, осознавая их и не не делая больше этих ошибок. Все мы учимся в этой жизни (у меня у самой хвост такой, что маманегорюй как стыдно). Мира хочется, просто мира))). Дай Бог, чтобы нашлась Джесси!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gerda&Маняша сказал:

Ну .почему же, очень интересно!Собака форумская,пристраивалась с форума и почему-то ,именно форуму,не сообщили о случившемся. 

Да потому что форум это закрытая площадка, у многих форумчан нет вообще аккаунтов в соцсетях и сделать репосты отсюда невозможно, репосты  идут по ссылкам через другие соцсети. По моему это понятно уже всем

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, татьянаShell сказал:

Ну почему же нет. Есть, только информации не было.

Я выше написала, у многих нет, а не ни у кого здесь нет, мы дали инфу в самую большую пиарную группу, на которую подписаны многие форумчане, и у которой огромный охват аудитории, собака на тот момент находилась давно в семье и помощи и огласки они не просили.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Да потому что форум это закрытая площадка, у многих форумчан нет вообще аккаунтов в соцсетях и сделать репосты отсюда невозможно, репосты  идут по ссылкам через другие соцсети. По моему это понятно уже всем

   Разочарую вас , форум это -ОТКРЫТАЯ площадка. И ей пользуются довольно продвинутые форумчане, имеющие аккаунты в соц.сетях. И многие бывают здесь нааамного чаще, чем в ФБ и инсте, и вы прекрасно об этом знаете.Да и речь шла не о том, чтоб делать репосты с форума, по моему это понятно всем, а о том, чтоб сообщать  правду о собаке и не вводить людей в заблуждение. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Разочарую вас , форум это -ОТКРЫТАЯ площадка. И ей пользуются довольно продвинутые форумчане, имеющие аккаунты в соц.сетях. И многие бывают здесь нааамного чаще, чем в ФБ и инсте, и вы прекрасно об этом знаете.Да и речь шла не о том, чтоб делать репосты с форума, по моему это понятно всем, а о том, чтоб сообщать  правду о собаке и не вводить людей в заблуждение. 

 

У вас своя позиция , у меня своя и продолжать этот диалог я не намерена 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Julia1980 сказал:

У вас своя позиция , у меня своя и продолжать этот диалог я не намерена 

Что, тему закроете? У вас это стандартная опция. Как что не нравится, идет в дело кнопочка "жалоба")) Лучше поменяйте название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всем надо научиться прощать, ах как просто , и ах как сложно!!! А как мы Бога просим простить нас, а сами не можем друг другу обиду простить! Уже конфликт между Кураторами надо отпустить) и простить)))). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Нам всем надо научиться прощать, ах как просто , и ах как сложно!!! А как мы Бога просим простить нас, а сами не можем друг другу обиду простить! Уже конфликт между Кураторами надо отпустить) и простить)))). 

Ир, придется и тебя разочаровать, я атеист. Так что давай по сути.Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, я не понимаю, для чего всё это?

Как человек, который ухаживал, лечил, играл и спал с Джесиикой в одной кровати, меньше всего, я хотела (передав Джессику в семью без финансовых и жилищных проблем, в семью, помогающую бездомным животным, приехавшую за ней всей семьёй), чтобы с Джессикой случилось то, что случилось.

Несколько месяцев, я практически ежедневно просматривала все сайты по потеряшкам Белгорода и области, обзвонила всё отловы и приюты Белгорода и Воронежа....Возможно, кто-то считает, что это слишком мало, но думаю, что вряд ли кто-то сильнее, чем я переживает за её судьбу. Но, это мой выбор семьи, и мне жить с последствиями своего решения. Всё, что я могла сделать для Джессики, в силу своих сил и возможностей, я сделала.

Никогда не думала, что оказывая помощь потеряшкам/отказникам и кураторам, вызову столько негодования со стороны форумчан(( 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бэкки сказал:

Вот честно, я не понимаю, для чего всё это?

Как человек, который ухаживал, лечил, играл и спал с Джесиикой в одной кровати, меньше всего, я хотела (передав Джессику в семью без финансовых и жилищных проблем, в семью, помогающую бездомным животным, приехавшую за ней всей семьёй), чтобы с Джессикой случилось то, что случилось.

Несколько месяцев, я практически ежедневно просматривала все сайты по потеряшкам Белгорода и области, обзвонила всё отловы и приюты Белгорода и Воронежа....Возможно, кто-то считает, что это слишком мало, но думаю, что вряд ли кто-то сильнее, чем я переживает за её судьбу. Но, это мой выбор семьи, и мне жить с последствиями своего решения. Всё, что я могла сделать для Джессики, в силу своих сил и возможностей, я сделала.

Никогда не думала, что оказывая помощь потеряшкам/отказникам и кураторам, вызову столько негодования со стороны форумчан(( 

 

 

 

 

Танюш, вопросы ведь не к тебе. К куратору. Тебе не в чем оправдываться, я уверена. Как бы не было велико значение передержки в процессе пристройства, вся ответственность на кураторе. Это предполагалось по сути кураторства изначально.

Может что-то изменилось...

 

 

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Julia1980 сказал:

Не нужно переворачивать информацию, которая предназначалась даже не Вам, «своих» пиарщиков у нас нет, не надо судить по себе, в инстаграме объявление о поиске были размещены в аккаунте Лабродяги-самого крупного по количеству подписчиков  пиарного аккаунта, они шли в открытом доступе, было очень много репостов, на фб в том числе. Выше написали что поиск идет до сих пор, но Вам это не интересно. 

Юля, а где в лабродяге пост насчет пропажи девочки? Я не нашла.

На фб в нашей группе( если шла Джесс по Белгороду) тоже не вижу. Группа немаленькая.

А у Танюшки лорейн в вк есть? Можно тыкнуть, чтоб не искать?

И если нужна помощь, напишите, составьте текст, разместим. Почему нет? Надо пробовать, хоть и через полгода. Счастье, если детка живет в семье, хоть знать и быть спокойными за нее.

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бэкки сказал:

Вот честно, я не понимаю, для чего всё это?

Как человек, который ухаживал, лечил, играл и спал с Джесиикой в одной кровати, меньше всего, я хотела (передав Джессику в семью без финансовых и жилищных проблем, в семью, помогающую бездомным животным, приехавшую за ней всей семьёй), чтобы с Джессикой случилось то, что случилось.

Несколько месяцев, я практически ежедневно просматривала все сайты по потеряшкам Белгорода и области, обзвонила всё отловы и приюты Белгорода и Воронежа....Возможно, кто-то считает, что это слишком мало, но думаю, что вряд ли кто-то сильнее, чем я переживает за её судьбу. Но, это мой выбор семьи, и мне жить с последствиями своего решения. Всё, что я могла сделать для Джессики, в силу своих сил и возможностей, я сделала.

Никогда не думала, что оказывая помощь потеряшкам/отказникам и кураторам, вызову столько негодования со стороны форумчан(( 

 

 

 

 

А причем здесь негодование. Больше недоумения. Это жизнь, мы не можем все предусмотреть и предугадать, как бы не хотелось.

Вопрос в том - почему в теме не озвучили, что такая беда - собака пропала. Такое случалось, и кураторы выходили в тему и оповещали, и искали всеми возможными способами. В такой ситуации время работает против - вопрос только в этом. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мишель сказал:

Юля, а где в лабродяге пост насчет пропажи девочки? Я не нашла.

На фб в нашей группе( если шла Джесс по Белгороду) тоже не вижу. Группа немаленькая.

А у Танюшки лорейн в вк есть? Можно тыкнуть, чтоб не искать?

И если нужна помощь, напишите, составьте текст, разместим. Почему нет? Надо пробовать, хоть и через полгода. Счастье, если детка живет в семье, хоть знать и быть спокойными за нее.

 

 

Надя, спасибо большое за помощь, в вк мониторят постоянно девочки, где размещен пост в Лабродяге - нужно узнать у Тани Лэдисс, так как это было когда мы только узнали, что девочка пропала и достаточно долго ее не могут найти. Вся информация идет через Олю Фаби, так как я не принимала участие в пристройстве на тот момент. Она мониторит постоянно в вк группы потеряшек и на связи с местными волонтерами. На фб я не знаю вашу группу, у меня там относительно новый акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Ир, придется и тебя разочаровать, я атеист. Так что давай по сути.Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Оксан, я написала, что уважаю всех и по делам всем будет! Разочаровать могут дела не угодные Господу. Бог нам всем Судья! 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мишель сказал:

Юля, а где в лабродяге пост насчет пропажи девочки? Я не нашла.

На фб в нашей группе( если шла Джесс по Белгороду) тоже не вижу. Группа немаленькая.

А у Танюшки лорейн в вк есть? Можно тыкнуть, чтоб не искать?

И если нужна помощь, напишите, составьте текст, разместим. Почему нет? Надо пробовать, хоть и через полгода. Счастье, если детка живет в семье, хоть знать и быть спокойными за нее.

 

 

https://www.instagram.com/p/CFh0jUsKd4C/?igshid=1notyv535b8b6
 

https://www.instagram.com/p/CFfm-rMHmh3/?igshid=19qcm178136fi

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Julia1980 сказал:

Надя, спасибо большое за помощь, в вк мониторят постоянно девочки, где размещен пост в Лабродяге - нужно узнать у Тани Лэдисс, так как это было когда мы только узнали, что девочка пропала и достаточно долго ее не могут найти. Вся информация идет через Олю Фаби, так как я не принимала участие в пристройстве на тот момент. Она мониторит постоянно в вк группы потеряшек и на связи с местными волонтерами. На фб я не знаю вашу группу, у меня там относительно новый акк

На фб вижу тебя в участниках пропал/найден лабрадор. Я именно про эту группу пишу.

 

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Спасибо. Вижу. Теперь более менее хоть понятна дата пропажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мишель сказал:

На фб вижу тебя в участниках пропал/найден лабрадор. Я именно про эту группу пишу.

 

Спасибо. Вижу. Теперь более менее хоть понятна дата пропажи.

Я подписана на многие группы, касающиеся ретриверов, но захожу туда крайне редко и пока только начинаю там разбираться, времени нет на все соцсети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia1980 сказал:

Я подписана на многие группы, касающиеся ретриверов, но захожу туда крайне редко и пока только начинаю там разбираться, времени нет на все соцсети

Юля, Оля и Аня про эту группу знают точно.

Но вопрос не в этом. Это уже лирика.

Нужна какая то помощь в поисках? Если нужна, давайте текст - будем размещать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мишель сказал:

Юля, Оля и Аня про эту группу знают точно.

Но вопрос не в этом. Это уже лирика.

Нужна какая то помощь в поисках? Если нужна, давайте текст - будем размещать.

Надя, если они знают ,  то могли и репостить на фб через лабродягу, еще раз повторюсь-я не занималась этим вопросом изначально.

вот ссылки в вк в пропал/найден

https://vk.com/wall-40568912_129440

https://vk.com/wall-40568912_129015

https://vk.com/wall-40568912_128853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia1980 сказал:

Надя, если они знают ,  то могли и репостить на фб через лабродягу, еще раз повторюсь-я не занималась этим вопросом изначально.

вот ссылки в вк в пропал/найден

https://vk.com/wall-40568912_129440

https://vk.com/wall-40568912_129015

https://vk.com/wall-40568912_128853

Да, я нашла, спасибо.

Сейчас нужна информационная помощь? 

Посты только от сентября? Не обновлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгород. Белгородская область. Яковлевский район. Строитель.
ПРОПАЛ ЛАБРАДОР!
Пропала собака!
19 сентября 2020 года, в Глушкинском, с территории участка убежала собака, кличка Джесика. Если кто-то видел её, знает что-то о её судьбе, или у ваших соседей появилась собака, похожая на Джессику, сообщите, пожалуйста, по телефонам:

+79104845090 Татьяна

+79153578481 Ольга20210209_234606.jpg.bf360626fc5cd9de4218a52dddcfadfd.jpg20210209_234703.jpg.03d3798ab6cedeceb1eb4ecb1268c036.jpg

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А семья как-то продолжает искать собаку, в посте нет их телефона? Хозяйка Алена. Там частный сектор или СНТ? Все соседи опрошены? И соседних населенных пунктов? Клеятся ли печатные объявления до сих пор? Надо и продолжать ходить по ближайшим и неближайшим вет клиникам с фото. Если кто-то приютил, возможно обращения к ветеринарам. Но это может делать только семья на месте. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте фразу  про вознаграждение .Деньги очень хорошо стимулируют людей, особенно в глубинке. Соберем, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...