Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джессика - жизнерадостная крошка - лабрадор, ласковое счастье! ДОМА!.


Ladyss

Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2019 в 21:04, Анна Рудня сказал:

Картина называется - паритет! 

 

9edd48f7fe2e.jpg

Сиротинушка))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2019 в 23:26, Анна Рудня сказал:

Расходы: 

Операция стерилизации 12 000 рублей

Лекарства 946 рублей

Итого у ДЖЕССИКИ в кошелечке 6 689 рублей

Расходы ещё на лекарства ( чек выше ) 

362 рубля 

Итого Остаток в теме 6 321 рубль. 

Остаток перевожу в тему Джессики 2 .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Джессики остаток 0 рублей 0 копеек! 

Финансовый отчёт закрыт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер!

Приятно писать о том, что твоя кураторская собака нашла дом, что она счастлива, любима, живёт в уютном доме и о ней заботятся! 

Джессика переезжает в Хэппи Энд! Спасибо огромное за супер передержку, любовь и заботу, отличные летние каникулы Танечке @Бэкки

Без Тани и ее Джесс, наша толстушка не научилась бы массе всего нужного и интересного. 

Спасибо большое Форуму за поддержку, финансами, транспортом, советами, контактами, всем причастным - низкий поклон!:default_buket2:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая она стала, наша Белоснежка, умиротворенная и необыкновенно нежная и красивая 

 

5c3de71e34cc.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

Всем добрый вечер!

Приятно писать о том, что твоя кураторская собака нашла дом, что она счастлива, любима, живёт в уютном доме и о ней заботятся! 

Джессика переезжает в Хэппи Энд! Спасибо огромное за супер передержку, любовь и заботу, отличные летние каникулы Танечке @Бэкки

Без Тани и ее Джесс, наша толстушка не научилась бы массе всего нужного и интересного. 

Спасибо большое Форуму за поддержку, финансами, транспортом, советами, контактами, всем причастным - низкий поклон!:default_buket2:

Анечка, спасибо за теплые слова!)

А ещё) наша толстушечка похудела с 38кг до 29кг, спасибо огромное семье и конечно же всем-всем, кто помогал нам!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В жизни Белоснежки произошло чудо, она стала мамой! Не в буквальном, но вполне реальном смысле:default_bigwink: В доме появился котенок, и именно Джесси он выбрал в мамки, постоянно с ней, спит и играет около нее или на ее лежачке. Джесси малыша признала, и теперь у них семья!

b973f02aebdf.jpg

12146a87cac6.jpg

70e7784a6147.jpg

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша мама – лучше всех!
На её шикарный мех,
На улыбку, ясный взгляд
Кошки с завистью глядят!

d8a0f23af615.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джесси ждет зиму, а ее так и нет, но с другом все равно весело, хоть и без снега! Грязюка то есть :default_happydance:

b34f02ffaa78.jpg

ea5a229ed6c6.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дома чистенько, мама отмыла, покормила,  и снова игры!

b309657e3bad.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и прилетели очередные приветики, теперь уже от нашей Джессики, неутомимого живчика. Девочка живёт не тужит, у нее даже своя дискотека есть!

6d15833cfcbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, Джесси по-прежнему отдает предпочтение маленькому лежачку, на крайний случай частями тела на оба раскладывается :default_roflmao:

35e7f8c6aeff.jpg

d03b968fafba.jpg

b219a8b652b0.jpg

bc271fe51952.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
05.03.2020 в 00:14, Анна Рудня сказал:

Вот и прилетели очередные приветики, теперь уже от нашей Джессики, неутомимого живчика. Девочка живёт не тужит, у нее даже своя дискотека есть!

6d15833cfcbf.jpg

Анна, какие новости по Джессике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Анна, что с Джессикой? Вы игнорируете мой вопрос, а в то же время мне в три часа ночи, на мой личный номер телефона (не пиарный) приходят сообщения от человека, которого я лично НЕ знаю, свой номер тф НЕ давала и который мне рассказывает какую -то мутную версию о судьбе Джессики, да вдобавок просит не беспокоить Вас по этому вопросу. Ситуация достаточно странная. Вы куратор собаки и ответственны за ее судьбу и уверена, что именно у Вас должна быть самая достоверная информация о девочке. Что же все-таки с собакой, что-то случилось,жива ли она или переустроена? Чем обусловлено такое тайное молчание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Анна, что с Джессикой? Вы игнорируете мой вопрос, а в то же время мне в три часа ночи, на мой личный номер телефона (не пиарный) приходят сообщения от человека, которого я лично НЕ знаю, свой номер тф НЕ давала и который мне рассказывает какую -то мутную версию о судьбе Джессики, да вдобавок просит не беспокоить Вас по этому вопросу. Ситуация достаточно странная. Вы куратор собаки и ответственны за ее судьбу и уверена, что именно у Вас должна быть самая достоверная информация о девочке. Что же все-таки с собакой, что-то случилось,жива ли она или переустроена? Чем обусловлено такое тайное молчание?

Оксана, добрый день! "Мутный человек" - это я, и мне кажется, я представилась. Меня зовут Татьяна, и собственно это у меня на передержке была Джессика, я знакомилась с семьёй, я передала Джессику в новую семью и я подписала договор передачи собаки. Потому и просила ВАС, если есть вопросы, обращайтесь.

Но видимо для Вас, личная неприязнь к Анне, намного важнее, чем судьба Джессика.

Поясню ещё раз, 6 октября 2019 года, Джиссика, по договору, была передана в новую семью, на протяжении года, всё было замечательно, но с весны 2020 года, семья стала оставлять Джессика одну на огороженной территории дома, откуда Джессика несколько раз убегала. С владельцами неоднократно проводились беседы с просьбой не оставлять её без присмотра, или  исключить возможность побега. К  сожалению, в сентябре 2020 года, Джесси снова убежала, с момента побега и по н.в. ведутся её поиски. В н.в. её местоположение не известно. Забрать Джесси из семьи, в которой она находилась более года, не было никаких оснований, тк это противозаконно. 

Надеюсь, ответ Вас удовлетворит, с пытаться устроить очередной скандал на форуме, Вы перестанете.

Изменено пользователем Бэкки
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Бэкки сказал:

Оксана, добрый день! "Мутный человек" - это я, и мне кажется, я представилась. Меня зовут Татьяна, и собственно это у меня на передержке была Джессика, я знакомилась с семьёй, я передала Джессику в новую семью и я подписала договор передачи собаки. Потому и просила ВАС, если есть вопросы, обращайтесь.

Но видимо для Вас, личная неприязнь к Анне, намного важнее, чем судьба Джессика.

Поясню ещё раз, 6 октября 2019 года, Джиссика, по договору, была передана в новую семью, на протяжении года, всё было замечательно, но с весны 2020 года, семья стала оставлять Джессика одну на огороженной территории дома, откуда Джессика несколько раз убегала. С владельцами неоднократно проводились беседы с просьбой не оставлять её без присмотра, или  исключить возможность побега. К  сожалению, в сентябре 2020 года, Джесси снова убежала, с момента побега и по н.в. ведутся её поиски. В н.в. её местоположение не известно. Забрать Джесси из семьи, в которой она находилась более года, не было никаких оснований, тк это противозаконно. 

Надеюсь, ответ Вас удовлетворит, с пытаться устроить очередной скандал на форуме, Вы перестанете.

    В теме куратором значится Анна. Насколько я понимаю именно куратор занимается устройством собаки в семью и несет за это ответственность. В случае с Джессикой оказывается, что куратор ни при делах. Все понятно, спасибо за столь развернутый  ответ. И еще вопрос, почему полгода назад, когда все это случилось, в теме об этом не было ни слова? Вы даже не подумали о том, что нужно подключить все силы форума для поиска девочки, а предпочли все утаить. Очень жаль собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком хоть районе пропала? Полгода, конечно, срок большой, но почему бы не поискать?

Очень жалко девочку.

Не совсем понятно почему сразу не озвучили, подключили бы все ресурсы пиарщиков и форумчан. Было бы в разы больше шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мишель сказал:

А в каком хоть районе пропала? Полгода, конечно, срок большой, но почему бы не поискать?

Очень жалко девочку.

Не совсем понятно почему сразу не озвучили, подключили бы все ресурсы пиарщиков и форумчан. Было бы в разы больше шансов.

Надя, сразу не озвучили потому что хозяева не сообщали нам сразу, а пытались своими силами ее искать. Мы узнали очень поздно, через объявления в белгородских группах в вк. И наши пиарщики были подключены и в Инстаграме и в вк, до сих пор все объявления отслеживаются. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, поиски Джессики ведутся до сих пор, задействованы все доступные нам ресурсы. Но к сожалению, пока нет никаких новостей. Собака просто исчезла.

Семья Джессики утверждает, что тоже ведёт поиски собаки. 

Я не снимаю с себя ответственность, но сделать больше чем делаю, я не могу. Собака уже принадлежит семье, с кем был заключён договор. То, что они не сочли нужным сообщить куратору о пропаже собаки, я не могла предвидеть. К сожалению так случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Julia1980 сказал:

Надя, сразу не озвучили потому что хозяева не сообщали нам сразу, а пытались своими силами ее искать. Мы узнали очень поздно, через объявления в белгородских группах в вк. И наши пиарщики были подключены и в Инстаграме и в вк, до сих пор все объявления отслеживаются. 

А когда узнали,почему не озвучили -то? Когда случаются такие траблы подключают все средства и ресурсы,которые возможно,а не только «своих пиарщиков» Уж если даже и Надежда не в курсе  произошедшего,а она из самых старейших пиарщиков ,,то о каком распространении информации вообще можно говорить в этом случае??! Безответственное отношение к произошедшему  начиная с устройства собаки до случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

А когда узнали,почему не озвучили -то? Когда случаются такие траблы подключают все средства и ресурсы,которые возможно,а не только «своих пиарщиков» Уж если даже и Надежда не в курсе  произошедшего,а она из самых старейших пиарщиков ,,то о каком распространении информации вообще можно говорить в этом случае??! Безответственное отношение к произошедшему  начиная с устройства собаки до случившегося.

Не нужно переворачивать информацию, которая предназначалась даже не Вам, «своих» пиарщиков у нас нет, не надо судить по себе, в инстаграме объявление о поиске были размещены в аккаунте Лабродяги-самого крупного по количеству подписчиков  пиарного аккаунта, они шли в открытом доступе, было очень много репостов, на фб в том числе. Выше написали что поиск идет до сих пор, но Вам это не интересно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...