Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден старенький лабрадор. Ногинский район, МО.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Олег73

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Stenveyz сказал:

Игорь, если б наша сторона - я б уже метнулась еще вчера.. Есть надежда, что его ищут - ведь и шлейка на нем, чтоб манипулировать удобно. По старикам знаю, наступает что-то типа деменции - могут долго брести в никуда, пока не устанут. Дорогу домой уже не найти.

Абсолютно согласен. Тоже об этом в вк отписал. Шлейка и ошейник... Возможно хозяева пожилые люди и с инетом не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил финансовой помощи в нашей группе в ФБ с ссылкой на форум в тему, без указания реквизитов, они есть в теме. Возможно будут поступления не с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда мальчика планируется перевозить? Я в воскресенье утром возможно буду в том районе проезжать по направлению в Москву и потом обратно в область.

Если раньше никто не заберёт, могу подбросить, если не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела 1000 с карты 1329 для мальчика

Денежка пришла, спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Stenveyz сказал:

+ с карты 4618

1000 пришла - огромное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, igrek сказал:

Абсолютно согласен. Тоже об этом в вк отписал. Шлейка и ошейник... Возможно хозяева пожилые люди и с инетом не дружат.

В любом случае забираю)) Будем обследовать и искать хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЖужаДики сказал:

перевела копеечку с пометкой "для старичка" 

СПАСИБО))) ДЕНЕЖКА ПРИШЛА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alkor17 сказал:

А куда мальчика планируется перевозить? Я в воскресенье утром возможно буду в том районе проезжать по направлению в Москву и потом обратно в область.

Если раньше никто не заберёт, могу подбросить, если не очень далеко.

Взяла на заметку, буду иметь ввиду. СПАСИБО))) Попробую сегодня-завтра его забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1. Ольга Сергеевна Н. -1000;

2. Татьяна Евгеньевна Д. - 1000;

3. Ольга Владимировна Б. - 2000;

4. Эсмира Г. - 200            ИТОГО: 4200. СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 5тр

Очень надеюсь, что хозяин все таки найдется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иванова Мария сказал:

Перевела на карту 5тр

Очень надеюсь, что хозяин все таки найдется...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))) ПРИШЛИ)))):default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1. Ольга Сергеевна Н. -1000;

2. Татьяна Евгеньевна Д. - 1000;

3. Ольга Владимировна Б. - 2000;

4. Эсмира Г. - 200                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   5.Мария Александровна И. - 5000                       ИТОГО: 9200. СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА))))

Завтра с утра забираю мальчонку (Ногинский район) и везем в стационар Академии Скрябина в Печатниках (филиал). Сдаем кровь (клиника и биохимия), в 9 утра УЗИ и дальше по плану.

Помощь очень актуальна, тк мне нужно оставить будет завтра депозит 10000 т.р. и расплатиться с зоотакси. Будем благодарны любой сумме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня 700р. С карты *2425. 

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо, что в очередной раз не прошли мимо.

700 р от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне позвонили мои знакомые волонтеры, там хозяин нашёлся, едет за собакой, собаке 15 лет, пока больше ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся! Вот инфо с фб:

 

Пишет Елена Мечталкина:

Татьяна Величко приветик, Танюша , да, с Верой говорила, они уже звонили, фото прислали , это точно этот пёс, ему 15 лет, он гулял в лесу с пожилым дедушкой и заблудился , и на голове у него не рана от удара, как она сначала подумала, а у него там старческие наросты какие то, которые он сдирает, он и на фото , которое ей прислали тоже в зеленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяин нашелся и забирает, а денюжка на него не нужна, отдайте пожалуйста в фонд ретриверов, кому нужней. Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что нашлись хозяева!!! Ура!!! Такого дедульку надо не отпускать одного!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рада тоже , что хозяин нашелся, но Вера даже с 13 часов не берет трубку, удалила аватарку и не отвечает на сообщения - так не делается, передайте этой Вере, что можно позвонить и сказать, все хорошо)):default_doh:Я как дура ношусь, переживаю, нашла машину, позвонила в клинику, договорилась - есть переписка с Верой.

ВСЕ, больше ни одной собаки - вот я дура, есть у меня в доме 11 собак и хватит, остановись Мальцева, занимаюсь только своими собаками, нет правда, еще есть Бруно из Дагомыса, которому я обещала помочь)) И ВСЕ)))))

Елена Мечталкина привет, дорогая, нас многое связывает на заре нашей юности - как мы волонтерили)))

За собаку очень рада, люблю я старичков, они ЧЕЛОВЕКИ))):default_weasel1:

ВСЕ КТО ПЕРЕВОДИЛ ДЕНЕЖКИ, пишите номер карточки или телефон к которому привязан - все отправлю)

СПАСИБО ВСЕМ, извините, эмоции переполняют:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...