Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден старенький лабрадор. Ногинский район, МО.В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Вдруг его ищут!

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!! Вдруг его ищут!!

Найден старый лабрадор в Ногинском районе , станция Храпуново ,Алешискинские сады.
Травма головы.На нем шлейка «Рукка» и бежевый блошиный ошейник. Пёс плох, у девочки, которая его нашла нет машины , она не волонтёр, все что дала ему съесть -вышло назад ((. Что делать она не знает ((
Телефон для связи 
915 479-52-83 Вера

FB_IMG_1567097102600.jpg

FB_IMG_1567097114357.jpg

FB_IMG_1567097108809.jpg

FB_IMG_1567097118981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинику его нужно , ребята, есть там кто наши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ!!
Вдруг его ищут!!
Найден старый лабрадор в Ногинском районе , станция Храпуново ,Алешискинские сады.
Травма головы.На нем шлейка «Рукка» и бежевый блошиный ошейник. Пёс плох, у девочки, которая его нашла нет машины , она не волонтёр, все что дала ему съесть -вышло назад ((. Что делать она не знает ((
Телефон для связи
915 479-52-83 Вера**

Я сейчас созвонилась с Верой - пес находится у нее. Когда смогут довезти в клинику , точно сказать не могут???? В пятницу или в субботу(((

Друзья, надо спасать лабрика, СРОЧНО(((((((

Нужно забирать его от туда и везти в клинику в стационар, НУЖНА МАШИНА????? КТО МОЖЕТ??????

Нужны будут средства, но сейчас самое главное - кто может его забрать и отвезти в клинику???? И в какую клинику????

Мой телефон 89261818009 МАРИНА

ногинск.jpg

ногинск3.jpg

ногинск1.jpg

ногинск2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Тема дубль, ниже уже открыли)

Блин, почему же люди с кем общаешься, даже не знают об этом?????? Юля, а ссылку можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Блин, почему же люди с кем общаешься, даже не знают об этом?????? Юля, а ссылку можно??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите их объединить через жалобу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Блин, почему же люди с кем общаешься, даже не знают об этом?????? Юля, а ссылку можно??

Я написал вам в ФБ , что тема есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег73 сказал:

Я написал вам в ФБ , что тема есть на форуме

Так уже создала и прочитала ваше сообщение, Вере тоже надо было сказать, а то она не в курсе. Мне написать, чтобы объединили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вячеславовна сказал:

Так уже создала и прочитала ваше сообщение, Вере тоже надо было сказать, а то она не в курсе. Мне написать, чтобы объединили?

Не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так даже если нет наших, надо искать, кто сможет его забрать и отвезти в клинику. Вопрос - в какую??? Кто возьмется курировать???

Есть девочка зоотакси, которая мне помогала с Джули из Дагомыса отвезти - привезти, встретить. Очень надежный человечек))) Это как вариант, если никто не откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо искать, кто сможет его забрать и отвезти в клинику. Вопрос - в какую??? Кто возьмется курировать???

Есть девочка зоотакси, которая мне помогала с Джули из Дагомыса отвезти - привезти, встретить. Очень надежный человечек))) Это как вариант, если никто не откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо никто не смотрел? Извиняюсь, если что за вопрос, но нигде не нашёл ничего о поиске клейма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо посмотреть не удаётся. 

Вот последняя информация

... да, он просто у Веры, она поехала на дачу в отпуск и в первый же день отдыха нашла его.  Машины нет, она не волонтёр , не понимает что ей делать . Накормила и тд, больше , обработала рану и все. Видно что он старый и что был сильный удар по голове .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе утро))))

Я на связи с Верой и по тишине в теме, я так понимаю, что мне как всегда больше всех надо- вот дура я))))

Мальчонке лучше - он поел, сейчас наслаждается на солнышке, спал на веранде, в доме находиться не хочет, передвигается с трудом и больше лежит. Клейма нет.

Сейчас ищу рядом с собой клинику, в которую отвезем мальчонку, чтобы разобраться с его здоровьем.

Открываю сбор)))) Мой номер телефона 89261818009 привязан к карточке СБ МАЛЬЦЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА. Огромная просьба помочь НАМ)))

ногинск6.jpg

ногинск9.jpg

ногинск11.jpg

ногинск8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба помогающим, писать в переводе кому, а то у меня еще Джули на лечении находится)))

Может кто-то посоветует клинику рядом Пушкино??? Где делала операцию Джули не хочу везти, очень дорого и отношение скотское - даже не ожидала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто может уже загружены-перегружены. Я допустим мог бы взять старичка,но обследование в любом случае в Москве. Я сейчас к сожалению не на колёсах. Без транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, igrek сказал:

Все кто может уже загружены-перегружены. Я допустим мог бы взять старичка,но обследование в любом случае в Москве. Я сейчас к сожалению не на колёсах. Без транспорта

Игорь, если б наша сторона - я б уже метнулась еще вчера.. Есть надежда, что его ищут - ведь и шлейка на нем, чтоб манипулировать удобно. По старикам знаю, наступает что-то типа деменции - могут долго брести в никуда, пока не устанут. Дорогу домой уже не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь могу только советом. Хорошая клиника в Орехово-Зуево ул. Набережная. Если Вера готова отвезти туда, то надо собирать на обследование и такси. 

По виду, могла сбить машина.

Надо делать УЗИ и рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...