Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, starberry сказал:

А собанька наша растет))) Кресло-то маловато становится. Лапишки свисают уже))

bd39836b0240.jpg

Не гонииите сиротинушку))) 

72fe427883aa.jpg

 

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2019 в 09:09, starberry сказал:

Света, а у нас во дворе вместе с асфальтом сняли "лежачих полицейских" , асфальт вернули, а "полицейских"обратно положить забыли.

 

Не "не забыли"-это точно. Снимают целенаправленно. У нас тоже везде,где дороги перекладывают,полицейских убирают с концами.

У нас на улице асфальт положили и у меня теперь душа не на месте. Первое,о чём все подумали,что носиться будут,а у нас дети в каждом дворе. Гуляют они за двором,как в любой деревне. И на великах гоняют. Полицейских нельзя,как оказалось. Я мужу говорю,мол нанять какого-нибудь из молодых-3Д рисунок ямы пусть сделает или того же полицейского лежачего нарисует))) Местные не гоняют-у них и свои дети имеются,и про наших знают-видят же каждый день. А залётные наваливают с радости,что ровную дорогу увидели(((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Террой начали вчера постигать азы (и не только) хорошего поведения и послушания под надежным руководством Светланы Лукашовой. Поскольку не всё у нас получалось и двигалось в нужном направлении, я попрасила помощи в воспитании черной нашей шилопопки. Оказалось, что за 15 лет очень многое поменялось в воспитании и подходах к процессу))) Я понимала, что нужно делать, а вот на практике осуществить не очень получалось. Светлана сказала, что кое-где накосячили(((, но всё поправимо. За 2,5 часа очень активного общения я для себя узнала много нового о собственной собаке))) Какой Светлана потрясающий человек!!! Сколько в ней позитива и терпения))) А сколько вопросов было задано! В том число, на мой взгляд, глупых))).На них ответили, "разжевали и в рот подожили". Вчера и сегодня пробуем советы и рекомендации претворить в жизнь. Стараемся очень! 

Будем продолжать!!! 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, starberry сказал:

Оказалось, что за 15 лет очень многое поменялось в воспитании и подходах к процессу)))

О да! Я бы сказала радикально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 20:21, starberry сказал:

Мы с Террой начали вчера постигать азы (и не только) хорошего поведения и послушания под надежным руководством Светланы Лукашовой. Поскольку не всё у нас получалось и двигалось в нужном направлении, я попрасила помощи в воспитании черной нашей шилопопки. Оказалось, что за 15 лет очень многое поменялось в воспитании и подходах к процессу))) Я понимала, что нужно делать, а вот на практике осуществить не очень получалось. Светлана сказала, что кое-где накосячили(((, но всё поправимо. За 2,5 часа очень активного общения я для себя узнала много нового о собственной собаке))) Какой Светлана потрясающий человек!!! Сколько в ней позитива и терпения))) А сколько вопросов было задано! В том число, на мой взгляд, глупых))).На них ответили, "разжевали и в рот подожили". Вчера и сегодня пробуем советы и рекомендации претворить в жизнь. Стараемся очень! 

Будем продолжать!!! 

Я со Светой знакома уже 25 лет (вот время бежит!), она еще с нашей лабрадорочкой занималась в 90х гг. Супер-мега профи! Всегда так с ней интересно и приятно общаться. Так что вы сделали самый лучший выбор:))). Удачи!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 20:21, starberry сказал:

Мы с Террой начали вчера постигать азы (и не только) хорошего поведения и послушания под надежным руководством Светланы Лукашовой. Поскольку не всё у нас получалось и двигалось в нужном направлении, я попрасила помощи в воспитании черной нашей шилопопки. Оказалось, что за 15 лет очень многое поменялось в воспитании и подходах к процессу))) Я понимала, что нужно делать, а вот на практике осуществить не очень получалось. Светлана сказала, что кое-где накосячили(((, но всё поправимо. За 2,5 часа очень активного общения я для себя узнала много нового о собственной собаке))) Какой Светлана потрясающий человек!!! Сколько в ней позитива и терпения))) А сколько вопросов было задано! В том число, на мой взгляд, глупых))).На них ответили, "разжевали и в рот подожили". Вчера и сегодня пробуем советы и рекомендации претворить в жизнь. Стараемся очень! 

Будем продолжать!!! 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2019 в 20:21, starberry сказал:

Мы с Террой начали вчера постигать азы (и не только) хорошего поведения и послушания под надежным руководством Светланы Лукашовой. Поскольку не всё у нас получалось и двигалось в нужном направлении, я попрасила помощи в воспитании черной нашей шилопопки. Оказалось, что за 15 лет очень многое поменялось в воспитании и подходах к процессу))) Я понимала, что нужно делать, а вот на практике осуществить не очень получалось. Светлана сказала, что кое-где накосячили(((, но всё поправимо. За 2,5 часа очень активного общения я для себя узнала много нового о собственной собаке))) Какой Светлана потрясающий человек!!! Сколько в ней позитива и терпения))) А сколько вопросов было задано! В том число, на мой взгляд, глупых))).На них ответили, "разжевали и в рот подожили". Вчера и сегодня пробуем советы и рекомендации претворить в жизнь. Стараемся очень! 

Будем продолжать!!! 

Света, а я темнота полная( кто такая Светлана Лукашова? Предполагаю, что кинолог, но просто не слышала никогда о ней.

Изменено пользователем Oliviya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, а я темнота полная( кто такая Светлана Лукашова? Предполагаю, что кинолог, но просто не слышала никогда о ней.

Оль,нам  Светлану посоветовала хозяйка Терриной мамы Ирина Вепринцева. Да, кинолог и очень интересный человек. Пока было только одно занятие,но нам очень понравилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-девочка. Кокетка-конфетка моя))) Последний взгляд в лифте перед выходом на улицу. 

"Как я сегодня выгляжу?!" 

3e584ab039c7.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Света, а я темнота полная( кто такая Светлана Лукашова? Предполагаю, что кинолог, но просто не слышала никогда о ней.

Света Лукашова - профессиональны дрессировщик + владелец питомника лабрадоров "Капас Спирит". Дрессировкой занимается очень-очень давно и приводит в чувство даже очень запущенных клиентов:))

Вот ее сайт

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, starberry сказал:

Девочка-девочка. Кокетка-конфетка моя))) Последний взгляд в лифте перед выходом на улицу. 

"Как я сегодня выгляжу?!" 

3e584ab039c7.jpg

Ну а что , действительно красотка! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Последний взгляд в лифте перед выходом на улицу. 

"Как я сегодня выгляжу?!" 

Ой, да красотка, красотка))) можно выходить гулять)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш верный спутник и помошник в процессе воспитания-кликер. Обзавелись теперь "волшебной", в нашем варианте, желтой кнопочкой) 

d0c5fc478f19.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кличка у Терры-Грызундель Второй, потому-что у Илоны её Ленни Грызундель Первый))) 

Мои "собачьи" сапоги... Тереха решила, что мне их пора менять на новые. 

43fdd2425a91.jpg

 

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный стул, сапоги, Терра прям цель поставила, обогнать Ленни Грызунделя Первого  

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доедаем подарки от Деда   Мороза, того, который был Анонимным) 

Еще раз СПАСИБО!!!

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.12.2019 в 09:22, starberry сказал:

 

d0c5fc478f19.jpg

 

15 часов назад, starberry сказал:

 

43fdd2425a91.jpg

 

Марин, Терешка цветовую гамму корректировала ))):default_dribble:(желтенького сапожкам явно не хватало :default_naughty:) - на прогулке все должно быть в едином стиле))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мишель сказал:

 

Марин, Терешка цветовую гамму корректировала ))):default_dribble:(желтенького сапожкам явно не хватало :default_naughty:) - на прогулке все должно быть в едином стиле))

Эхххх, красоты только не видно))) Я джинсы сверху на сапоги ношу))) 

Ну, если только лично для меня старалась маленькая моя))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Эхххх, красоты только не видно))) Я джинсы сверху на сапоги ношу))) 

Ну, если только лично для меня старалась маленькая моя))) 

Ну, смотри, значит  жинсы в очереди:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

Ну, смотри, значит  жинсы в очереди:default_lol:

Надяяяя, может достаточно дизайнерских штучек "от Терры")))) А хотя есть "гуляльные" любимые штанишки, их не жалко:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 09:53, starberry сказал:

Доедаем подарки от Деда   Мороза, того, который был Анонимным) 

Еще раз СПАСИБО!!!

На здоровье )Ой, прям наслаждается процессом , красота ) мои такие уши секунд за 15 заглатывают ) там не то что видео , фото не успеешь сделать .

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 09:53, starberry сказал:

Доедаем подарки от Деда   Мороза, того, который был Анонимным) 

Еще раз СПАСИБО!!!

Я это видел, лайкал и комментовал на Instagram. Супер.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок на Новый год от моих любимок Ани и Димы))) Очень давно хотела эту книгу!

Ну и главная читалка конечно нос свой уже сунула на предмет съедобности:default_nyam:

6c6b900a326d.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2019 в 20:20, starberry сказал:

Подарок на Новый год от моих любимок Ани и Димы))) Очень давно хотела эту книгу!

Ну и главная читалка конечно нос свой уже сунула на предмет съедобности:default_nyam:

6c6b900a326d.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...