Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю!
Как хорошо, что пронесло!!!
Вот есть же дуры на свете!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, Оль!  Это как обезьяна с гранатой... 

 

Вчера вечером по коньячку с папой приняли.... отпустило вроде))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, starberry сказал:

А мы с Терехой сегодня по ходу дела "второй раз родились" ... Утреняя прогулка закончилась у нас прыжком из под колес джипа инфинити за рулем которого сидела блондинка лет 20-23 увлеченно тыкающая в телефоне.... Шли через дорогу по переходу, перед переходом лежачий полицейский, света столько, что днем темнее, потому как напротив ТЦ"Час пик", видно нас было за версту, на Терке ошейник со светоотражающими полосками.... Блин блинский.... когда я поняла, что машина просто не тормозит, опустилось всё, чего у меня сроду не было.... Коза белобрысая (не в укор и обиду всем блондинкам) за рулем увидела на уже когда "полицейского" перепрыгнула на полном ходу, по тормозам, а её несет, потому как резина шипованная по мокрому асфальту... Я Тереху за себя отдернула, шарахнулась в сторону.... короче когда машина остановилась, я ладонь на капот положила... а ноги ватныееееее и ручонки трясутся.... 

Это реально жутко когда на тебя несется хрень такая практически неуправляемая.... Вот когда пожалела, что курить бросила!!!

Я дааааавно так матом не орала, слова такие, каких я и не знала по-моему.... правда толку чуть.... Как она ехала, так и поехала дальше.

Так, что принимаю поздравления))) 

Даааа. С нами такого ни разу не было..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, со вторым Днем рождения !Надо было вызвать полицию, хотя понимаю, в таком состоянии шока уже не до чего..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Точно второй день рождения!

ненавижу таких овец за рулём! 

А в полицию и сейчас - не поздно! Камеры наверняка и на ТЦ ЕСТЬ, и не исключено на пешеходном переходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю!
Как хорошо, что пронесло!!!
Вот есть же дуры на свете!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой,Оль,и дуры есть и дураков не меньше(((

________________________

Хорошо,что всё обошлось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ого! Точно второй день рождения!

ненавижу таких овец за рулём! 

А в полицию и сейчас - не поздно! Камеры наверняка и на ТЦ ЕСТЬ, и не исключено на пешеходном переходе 

Согласна. Если есть возможность наказать,то надо это сделать.И не из-за вредности,а просто,чтоб задумывались хоть немного-глядишь,и спасёт это кого-нибудь.

Я пешеходников боюсь-для меня это жуткий страх не заметить,не успеть...,потому сбавляю скорость автоматически. Месяца полтора назад чуть не поплатилась. Останавливалась,чтоб пропустить мужчину с женщиной,но грузовая газель стала оттармаживаться уже поздно.Свист тормозов..Я понимаю,что он не укладывается и сейчас мне прилетит,начинаю продвигаться и даю ему ещё несколько метров. Остановился в сантиметрах и...начал мне сигналить,типа я резко остановилась или что?-так и не поняла суть претензии. Он мною мог сбить людей. Спасибо,что пешеходы смотрели на дорогу и видели происходящее-остановились перед машиной в другой полосе. Вот и вопрос-соседняя полоса стоит,машина впереди останавливается,а ты-баран,куда едешь?!!! На высокой машине он ничего не увидел заранее. (((

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин - хорошо, что все обошлось. У меня по пути на работу/с работы  несколько нерегулируемых пешеходных переходв по 2-3 полосы в каждую сторону. Веселуха еще та, я вам скажу. Вполне нормальна ситуация когда ты выходишь на переход, а тебя со всех сторон машины на полной скорости объезжают...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, слава богу, что всё обошлось!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня тем же маршрутом. Камер я не увидела(((

Помню только, что белый паркетник инфинити, а вот номер:default_hmm:.... 

1 час назад, Oliviya сказал:

Марин - хорошо, что все обошлось. У меня по пути на работу/с работы  несколько нерегулируемых пешеходных переходв по 2-3 полосы в каждую сторону. Веселуха еще та, я вам скажу. Вполне нормальна ситуация когда ты выходишь на переход, а тебя со всех сторон машины на полной скорости объезжают...

У нас на светофоре около дома умудряются на красный проскочить, когда люди переходят!!!

А у метро Бибирево были с мужем свидетелями, когда одна машина другую на пешеходный переход вытолкнула. Хорошо, что тоже без пострадавших, женщина успела перебежать. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда летят?  Пару минут не спасут водителя, а вот люди останутся живы! У нас недавно один заканчивал поворот,  а вот такая спешащая решила, что успеет на красный.  Задела того, развернула,  вылетела на тротуар.  Итог сбила 7 человек, одна женщина погибла.  А она в угол здания влетела.  Только он её остановил . Овца. Поэтому то, что лежал полицейский,  спасло вас с Террой. 

  • Like 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулялись сегодня по парку на. Белозерской. Вот такую красоту там сделали. 

d00c6e2dc90e.jpg

d5c383391b21.jpg

 

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Куда летят?  Пару минут не спасут водителя, а вот люди останутся живы! У нас недавно один заканчивал поворот,  а вот такая спешащая решила, что успеет на красный.  Задела того, развернула,  вылетела на тротуар.  Итог сбила 7 человек, одна женщина погибла.  А она в угол здания влетела.  Только он её остановил . Овца. Поэтому то, что лежал полицейский,  спасло вас с Террой. 

Сейчас какое-то прям поветрие началось-убирают лежачих полицейских. То совали их везде,а сейчас снимают. С чем связано,фиг его знает,но точно не с заботой о людях.(((

А пешеходники на трассах-это какой-то адский атракцион. Особенно вечером. Я каждый раз еду и думаю,что ни за что бы не пошла через трассу. На одной у нас хоть светофоры уже наставили везде,вместо пешеходников.

А вот строящаяся вторая трасса пока не оборудована,так за три месяца осени пять смертельных случаев на пешеходных переходах. И ни разу я там не видела ДПС патруль или бы хоть камеру поставили. Тихий ужас((( Делают там пешеходные мосты над трассой,но никак не обеспечили безопасность людей на время строительства.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а у нас во дворе вместе с асфальтом сняли "лежачих полицейских" , асфальт вернули, а "полицейских"обратно положить забыли. А двор проездной и проезд к гаражам и школе... Летают как ненормальные((( Во дворе школа, в которой учатся только детишки до 4 класса, т. е. только малышня. Причем родители, которые привозят детей в школу порой ведут себя просто отвратительно:то упрутся как бараны, то подрезают друг друга, чтобы место для парковки занять.... Мат-перемат(((( Я это вижу и слышу, потому что гуляем с Террой примерно в это время. Печально всё это.... 

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Расчлененка" .... Терешка подправила смурфику выражение лица:default_doh:

 

dfda3a5d0f30.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, starberry сказал:

"Расчлененка" .... Терешка подправила смурфику выражение лица:default_doh:

 

dfda3a5d0f30.jpg

Я художник! Я так вижу:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2019 в 20:16, starberry сказал:

когда машина остановилась, я ладонь на капот положила... а ноги ватныееееее и ручонки трясутся.... 

Это реально жутко когда на тебя несется хрень такая практически неуправляемая..

Я в шоке,Марин( 

Овца с телефоном в руках за рулем,хуже обезьяны с гранатой. И если обезьяну на наших улицах еще поискать,то овец и баранов за рулем - пруд пруди(

Мы тут с Полей переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. У нас там вечная пробень, машины едут по 3 минуты,на переход дается 20 сек. Но на желтый никто не останавливается,все стремятся пропихнуться еще хоть на пару метров. И вот переходить приходится,лавируя между остановившимися как попало машинами. Пешеходы несутся с двух сторон,навстречу друг другу, стараясь успеть. И мы тоже. И тут полицейский автомобиль,с мигалками,но без сирены, едет на красный свет, вывернув на полосу встречного движения. И вот я  тоже руками в капот уперлась((( Понятно,что скорость он сбавил,но это все равно трындец(((

  • Like 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Марин, что-то последнее время с людьми делается...перестают быть элементарно внимательными и корректными что ли?! 

Про телефоны в руках всегда и везьде: в автобусе сегодня утром процентов 80 уткнулись в телефоны. Один вьюноша стоит над бабулькой и азартно так с кем-то переписывается, всё у него пищит и вибрирует. Раз ее по голове задел, два раза, три... Бабулек терпит, только отодвигается подальше. В итоге он таки положил ей телефон на голову!!! Тут она не выдержала и выдернула телефон у него из рук. Он даже не понял почему. Диалог между ними был полон междометий с одной стороны и матерных слов с другой. Хорошо за бабульку мужчина вступился. Перенек, брызгая слюной удалился в другую часть автобуса. А мнения разделились... 

  • Смущение 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее. Сегодня огоньки включили и стало понятнее, что у нас всё таки сделали в парке. 

c79d9b5223b9.jpg

45a4a3846378.jpg

9737db2ce1a4.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Раз ее по голове задел, два раза, три...

А рюкзаком,каково? Не,я понимаю,удобно. А ты,типа,сидишь,и не чирикай(((

И это не только молодежь. Тетеньки сумками тоже чуть ли не по лицу... 

Невнимательные и некорректные - это чересчур интеллигентно для быдла.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А рюкзаком,каково? 

Вот я вчера и получила рюкзаком от вполне приличной с виду мадам... причем меня же ещё "одарили" такиииииим взглядом, когда я попросила снять рюкзак... хорошо хоть не обматерила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собанька наша растет))) Кресло-то маловато становится. Лапишки свисают уже))

bd39836b0240.jpg

Не гонииите сиротинушку))) 

72fe427883aa.jpg

 

 

  • Like 11
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, starberry сказал:

Вот я вчера и получила рюкзаком от вполне приличной с виду мадам... причем меня же ещё "одарили" такиииииим взглядом, когда я попросила снять рюкзак... хорошо хоть не обматерила(((

А ты о некорректности говоришь. Эх((( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, starberry сказал:

А собанька наша растет))) Кресло-то маловато становится. Лапишки свисают уже))

bd39836b0240.jpg

Не гонииите сиротинушку))) 

72fe427883aa.jpg

 

 

А глазёнки-то какие))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Касадорины сказал:

А глазёнки-то какие))))

Я ж говорю - сиротинушка, все её обижают))

А вообще кто-то обещал знакомиться приехать:default_blush2:

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...