Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

 Продублирую в своей теме)))

Днём бегала окольными тропами в аптеку. Иду мимо остановки автобусной. Стоят мама и дочка лет семи-восьми. Нарядные,прифуфыреные,явно в гости. Девчушка надутая-надутая. Мама ей :

- посмотри какая ты красивая,как тебе пальтишко идёт и шапочка. Ты в нём прямо девочка-девочка!!! Глаз не отвести.

Девочка ей в ответ,буквально топая ножками:

- мама,ты не понимаешь!!! Тебе всё девочка,девочка! А во мне может быть живёт САНТЕХНИК ВОЛОДЯ!!!

Я аж споткнулась....

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

 Продублирую в своей теме)))

Днём бегала окольными тропами в аптеку. Иду мимо остановки автобусной. Стоят мама и дочка лет семи-восьми. Нарядные,прифуфыреные,явно в гости. Девчушка надутая-надутая. Мама ей :

- посмотри какая ты красивая,как тебе пальтишко идёт и шапочка. Ты в нём прямо девочка-девочка!!! Глаз не отвести.

Девочка ей в ответ,буквально топая ножками:

- мама,ты не понимаешь!!! Тебе всё девочка,девочка! А во мне может быть живёт САНТЕХНИК ВОЛОДЯ!!!

Я аж споткнулась....

Ну,она может из тех девочек,как подруга у моего Ильи "не такая уж прям девочка" :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ну,она может из тех девочек,как подруга у моего Ильи "не такая уж прям девочка" :default_lol_2:

Она из тех девочек,что "вождь краснокожих" )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое утро сегодня! Кружевное и совершенно сказочное.

 

IMG20211214075458.jpg

IMG20211214075510.jpg

IMG20211214075640.jpg

IMG20211214075957.jpg

IMG20211214080015.jpg

IMG20211214080056.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же кайф снег! Люблю вместе с собаками подурачится и поваляться в снегу)) Мирик и Беська любили с горки кататься - падали на бок, отталкивались и катились вниз)) Мы иной раз Мирика специально с горки "запускали"  - позовешь ее, говоришь  ложись, она на бок, и с ускорением ее с горки запускаешь)) а Марта рядом несется радостная, внизу горы Мирика настигает.........

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас старшая Терёша на льдышках каталась . Встанет передними лапами  на льдышку,а задними отталкиваться. И с Ксенькой всегда с горки каталась. 

IMG_20190302_203121.jpg.751957c477c2b0fa471bba1ce254eabd.jpg

 

А эта мартышка в снег ныряет и носом зарывается. Сегодня с трудом с улицы её увела .

Изменено пользователем starberry
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра ?

Утром сегодня тусим на площадке. Издалека слышен бас и команда "слееееееееед"!!!! Ну,думаю,сейчас как минимум овчарка по следу выйдет? Ан,неееет......выкатывается карликовый персиковый пудель размером с блоху?,а следом мужик под 1,90))) Тормознул,сфокусировался,открыл очередную баночку пивасика. Увидел Терру и спрашивает:

- это у вас это,как его,ну,это .....гиб.....гиб....гиблар....оооооо точно ......Гибралтар !!! 

И подефилировал дальше весьма довольный собой с пуделем,идущем по следу? 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Классика жанра ?

Утром сегодня тусим на площадке. Издалека слышен бас и команда "слееееееееед"!!!! Ну,думаю,сейчас как минимум овчарка по следу выйдет? Ан,неееет......выкатывается карликовый персиковый пудель размером с блоху?,а следом мужик под 1,90))) Тормознул,сфокусировался,открыл очередную баночку пивасика. Увидел Терру и спрашивает:

- это у вас это,как его,ну,это .....гиб.....гиб....гиблар....оооооо точно ......Гибралтар !!! 

И подефилировал дальше весьма довольный собой с пуделем,идущем по следу? 

Ну если с утра с пивасиком, то и не такой Гибралтар померещится)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну если с утра с пивасиком, то и не такой Гибралтар померещится)))

Мужичок с вечера,по ходу дела,никак остановиться не может. Было 6-30 утра,а он еле-еле Гибралтар выговорил???

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, starberry сказал:

Мужичок с вечера,по ходу дела,никак остановиться не может. Было 6-30 утра,а он еле-еле Гибралтар выговорил???

бедный пудель...

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Мужичок с вечера,по ходу дела,никак остановиться не может. Было 6-30 утра,а он еле-еле Гибралтар выговорил???

Ладно хоть идет. Летом один вывел собашку и не смог. Рухнул бедолага в травку. Пришлось собашке сон охранять вместо прогулки

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

Мужичок с вечера,по ходу дела,никак остановиться не может. Было 6-30 утра,а он еле-еле Гибралтар выговорил???

Так забыл поди дорогу домой, раз блоху по следу высылает))) Вся надежда тока на пуделя!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный Daniel Craig и красивущие голдики.

Бонд, Джеймс Бонд....

Просто понравилось фотография)

IMG_20211215_210734.jpg.0e4fbe959e80255e330b6910fd20101b.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё, мой карантин закончился? . Погода шепчет))) Только с улицы пришли и вот мокрого снега что-то не наблюдали?. Черная скакала как сайгак и лапищами  трясла.....холодно)))

Вчера коняшка -Теряшка набесилась с подружкой-хаски и весь вечер чихала так,что чуть нос не разбила об пол.  Промыла ей носопырину и дала половинку таблетки супрастина. Так и не поняла что это было. По ощущениям нюхнула фигни какой-то в снегу((( Сегодня всё норм. 

Screenshot_2021-12-22-18-31-27-80.jpg.045a2f68e55e34d64505dfaecb623d34.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Берегите носопырки и лапки ?

Спасибо? .Кать, сейчас по СТС идут "Трансформеры" и Оптимус Прайм самый крутой автобот?? Прошу очень часто вспоминаю ....и улыбаюсь,потому,что он тоже самый крутой лабрадор!!!

14 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю с окончанием карантина!

Оля,спасибо? Прям выдохнула ?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигряшки-вкусняшки имбирные пряники. Подарили сегодня таких симпатяшек)))

IMG20211223201255.jpg.d4322931f615ef3267589091b112749c.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...