Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не, там на морде лица другая надпись: "Припёрлись? Покоя от вас нет..."

 

1 час назад, VVS сказал:

Ходют тут всякие.... потом сон пропадает...такую косточку вкусную во сне видела....)))

Точно,разбудили маленькую??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

 

Точно,разбудили маленькую??

Ой, Марин, тут недавно анекдот был: Время вечерних нежностей. Валяемся на ковре, собашка получает почесушки. И в какой то момент, он реально засыпает. Причем меня не отпускает. Лежит храпит, а я его начесываю. Убираю руку, он лапой машет: дальше, мол давай. Блин, телефон далеко лежал; поднялся и все , проснулся, дубль два не получился. Может поймаю еще.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, starberry сказал:

Точно,разбудили маленькую??

Мамо, вот не знаете вы русской классики! Сказано ж -  На заре ты ее не буди!!!   А вот на какой, утренней или вечерней, не сказано! Значит не будить на той и другой:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня "накрывает"....как-то странно реагирую на те вещи ,на которые раньше внимания бы не обратила(((  ......осень....блин..... или старею......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, starberry сказал:

Что-то меня "накрывает"....как-то странно реагирую на те вещи ,на которые раньше внимания бы не обратила(((  ......осень....блин..... или старею......

Держись, Марина! Просто слишком темно на улице)) скоро снежочек выпадет и полегче будет ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Что-то меня "накрывает"....как-то странно реагирую на те вещи ,на которые раньше внимания бы не обратила(((  ......осень....блин..... или старею......

Побалуй себя чем-нибудь приятным)) чашечкой горячего шоколада, например)) или походом в баню - прогреешься и хандру смоешь ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Побалуй себя чем-нибудь приятным)) чашечкой горячего шоколада, например)) или походом в баню - прогреешься и хандру смоешь ☺️

Спасибо,Катюш. Баню мне низззззяяяяя......эххх. А вот побаловать?.....мммммм....придумаем что-нибудь))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Что-то меня "накрывает"....как-то странно реагирую на те вещи ,на которые раньше внимания бы не обратила(((  ......осень....блин..... или старею......

Я это называю " сезонным кризисом жанра".

Ноябрь, блин, всегда тяжело дается:( Но декабрь не за горами, а там суета сует, не до кризисов! 

Держимся и не поддаемся! ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла после работы в кафе побаловать себя стаканчиком ванильного рафа. Села к окошку. Напротив ,за другим столиком, расположилась очень симпатичная пара -парень с девушкой лет 16-18-ти. Ах,какая девочка! Как солнышко? - рыжая,ярко-рыжая и конопушки по носу такие задорные))) Антошку из мультика мне очень напомнила. А парень её кормил булочкой,отламывал по маленькому кусочку. Сидела,смотрела на них и так они здорово вместе смотрелись. А на душе как-то теплее стало)

@Екатерина Кириллова,а ведь получилось побаловать себя?

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starberry сказал:

Зашла после работы в кафе побаловать себя стаканчиком ванильного рафа. Села к окошку. Напротив ,за другим столиком, расположилась очень симпатичная пара -парень с девушкой лет 16-18-ти. Ах,какая девочка! Как солнышко? - рыжая,ярко-рыжая и конопушки по носу такие задорные))) Антошку из мультика мне очень напомнила. А парень её кормил булочкой,отламывал по маленькому кусочку. Сидела,смотрела на них и так они здорово вместе смотрелись. А на душе как-то теплее стало)

@Екатерина Кириллова,а ведь получилось побаловать себя?

 

 

Ну видишь как хорошо ? иногда стоит об этом вспоминать ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2022 в 08:09, starberry сказал:

Что-то меня "накрывает"....как-то странно реагирую на те вещи ,на которые раньше внимания бы не обратила(((  ......осень....блин..... или старею......

  Марин, и погода и мировые новости давят на всех. Если хочешь что- то действенное,что будет помогать найти равновесие ,попробуй заняться кундалини йогой.В ней все построено на дыхании.Почитай,посмотри на ютубе,попробуй,может зайдет! Конечно установки про мыслить позитивно и находить в каждом мгновении радость прекрасны,но биохимические процессы в организме никто не отменял,а восточные практики не дураки создавали!От правильного дыхания,от насыщения организма кислородом все органы начинают работать по другому,в том числе и мозг!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про позитивные моменты) 

Еду сегодня домой в метро. Нашлось свободное местечко(ураааа!) между дородной такой дамой с двумя авоськами и субтильным мужичком с книгой в руках. Мужичок поразил меня тем,что книга была старательно обернута в газету! Помните? Когда книги были в дефиците,чтобы книгу не испачкать, ей делали обложку из газеты.Вот как раз такой вариант. Он так увлеченно читал и при этом шевелил губами,что я чуть не умерла от любопытства: что он там читает?! Сунула,конечно, нос?. Тадааам.....Донцова!!! А газетой обернул,чтобы не догадались))) Тут пришла в движение мадам с другой стороны и основательно покопавшись в сумке, извлекла тоже книгу!!! Ну,думаю,тоже Донцова. Ан,нееет.....оказалось что-то типа "100/500 способов доставить ЕМУ удовольствие" !!!! Почти камасутра))) И никаких газеток)  Абсолютно искренне повеселилась над достойным выбором?

 

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Донцова это криминал?:default_hmm: Почему что бы никто не догадался?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, andreus66 сказал:

А Донцова это криминал?:default_hmm: Почему что бы никто не догадался?

Считается женским чтивом,лет двадцать назад все прям зачитывались)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Считается женским чтивом,лет двадцать назад все прям зачитывались)

Точно,Оксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Считается женским чтивом,лет двадцать назад все прям зачитывались)

 

2 часа назад, starberry сказал:

Точно,Оксан?

:default_hmm:У меня знакомый любовные романы читал. И ничего :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

 

:default_hmm:У меня знакомый любовные романы читал. И ничего :default_lol_2:

Так на "людях" мальчики иной раз тиТьняются почитывать "женское" ,на их взгляд, чтиво?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Так на "людях" мальчики иной раз тиТьняются почитывать "женское" ,на их взгляд, чтиво?

Литература, как и осетрина, второй свежести не бывает. :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, starberry сказал:

 

IMG20221117192527.jpg.51939ff43ba7b30c2324431f10083450.jpg

"Мам, ну я же примерная девочка, мне же точно можно орешек, ну хоть один, ну два...ну десяток на худой конец....?!" )))

Ну очень живая  "говорящая" мимика у собаки ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VVS сказал:

"Мам, ну я же примерная девочка, мне же точно можно орешек, ну хоть один, ну два...ну десяток на худой конец....?!" )))

Ну очень живая  "говорящая" мимика у собаки ))) 

Вот точно))) с мимикой у неё всё ок? Иногда кажется,что ещё чуть и кааааааак выдаст  фразочку))) С ней ,вообще, интересно общаться: вздыхает,бурчит,сопит, фыркает так,что создаётся полное ощущение диалога,а ещё моськи корчит такие,что ухахочешся?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, starberry сказал:

Вот точно))) с мимикой у неё всё ок? Иногда кажется,что ещё чуть и кааааааак выдаст  фразочку))) С ней ,вообще, интересно общаться: вздыхает,бурчит,сопит, фыркает так,что создаётся полное ощущение диалога,а ещё моськи корчит такие,что ухахочешся?

Значит вы с ней нашли общий язык и прекрасно понимаете друг друга несмотря на "языковой барьер")))

"Кузьмич, ты чо по-фински разговариваешь...? "  "кто?, я....!?" 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Вот точно))) с мимикой у неё всё ок? Иногда кажется,что ещё чуть и кааааааак выдаст  фразочку))) С ней ,вообще, интересно общаться: вздыхает,бурчит,сопит, фыркает так,что создаётся полное ощущение диалога,а ещё моськи корчит такие,что ухахочешся?

Я поэтому и люблю придумывать диалоги и фразы под фотографиями.. Ну все на моськах написано:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...