Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается кобель голден ретривер


Кирюша и Маруся

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Так сложилось, что один из мальчишек, рожденных в моем доме, ищет дом. Парню 2,5 года. Зовут по паспорту Прити голен блюз Лондон, в семье Лось, Лорди, Лорик.

Парень очаровательный, добрый, игручий, веселый, контактный, ласкучий до краю и обратно - классический голден, правда очень шустрый и юркий. Позитивный к детям, подчиняемый и очень управляемый ими. Я его давала юных хендлерам на занятиях, он их хорошо слушается. 

Парень пищевик. Очень любит аппортеровку, обожает плавать, свободно чувствует себя в лесах и полях (но больше чем на 15-20 метров не отходит), постоянно пасет меня. Знает город, выставки, зал, поводок, машину, леса, вокзал, озера, парки, толпы. Наши собаки живут с нами: в доме, кровати, на постели, на руках.

Легкий, на хороших связках, выращенный под себя. Совершенно, абсолютно здоров.. Субдоминантный и не конфликтный.   Никогда не дрался и не будтет. Кастрировать (то есть калечить здорового пса) не разрешу однозначно. Остальное обсуждается.

Причина отдачи: ему нужен свой дом. Свой хозяин, в идеале свой подросток, свой -личный персональный Человек. Бывают собаки, которым тесно в большой собачьей семье,  которым тебя всегда мало. Который хочет, что бы у тебя был только он, а ты так не можешь.  Федя с Лосем ревнуют друг друга. Я не могу видеть глаза Федора, когда Лось лезет на руки и не могу прогнать Лося - он тоже живой, ему тоже хочется общаться. Кена Фед не ревнует, а Лося очень... 

Чего так долго тянули? … я люблю его. Я очень боюсь, что его кто-то обидит.  Он очень очень трогательный и мягкий. Но все же пришло время дать ему шанс найти свой дом.

Фотки на этом компе только профессиональные. Домашних можем тоже наделать. 

ребята, помогите, найти парню дом. 

290041417_.jpg.60166f00ff43e5b3030f12b430901414.jpg1701405484_2.jpg.b5145fb19a3eea7a8f575fb17bd06011.jpg1.jpg.2e85f4b37d3ff6a1112a6cda72a88fff.jpg2024189719_5.jpg.f981b6eb5db6af7dd9e116455d184758.jpg179102130_.jpg.e30cec0ea1701d7b5f69e9edc987c834.jpg18_08.05_0843.jpg.f0bc0c3fbb45cb7e49a91b6c4739211b.jpg1877849036_.jpg.87c5fc001062416ceb4bae1e36aee1ce.jpgайти свой 

 

Зимний Лось 3.jpg

Зимний Лось 4.jpg

лось2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, я не получила от тебя фото в мессенджере. Можно эти фотографии сохранить и переслать вместе с твоим рассказом нашему ветеринарному врачу с тем, чтобы она показала эти фотографии семье, про которую я тебе говорила. Семья это муж, жена и взрослая дочь. Если все сложится, то парень будет жить в моем районе и я смогу видеть его часто и общаться с людьми.

Как я тебе сказала по телефону, щенка они не хотят брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого мальчика невозможно не любить!!! Потрясающий рассказ о нем. Хороших родителей и друга Лосику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы тоже непрочь познакомиться с Лориком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую кто возьмёт. наша Шелли похоже тоже желает быть единственной и неповторимой .а я так хочу ещё мальчика:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2019 в 13:23, Татьяна33 сказал:

Готовы познакомиться с Лосиком:default_sm8:

И он с вами. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Завидую кто возьмёт. наша Шелли похоже тоже желает быть единственной и неповторимой .а я так хочу ещё мальчика:(

Возможно, другу Шелли будет рада. Лось умеет жить с девочками. У него их 4 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ирина и Челси сказал:

Добрый день, мы тоже непрочь познакомиться с Лориком.

Без проблем. Пишите в личку. Состыкуемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Как познакомиться с псом? Очень хочу его! Готова приехать в субботу. Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте зажмем кулачки!!!

Лоська уехал к Тане с Димой (ник Татьяна33). Ребята замечательные!

Дай бог всем счастья!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно переезжать в ХэпиЭнд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лося в новом доме -  довольный и любимый пес! 

Лося дома.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только за. я писала выше. Будем рады переезду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирюша и Маруся сказал:

Мы только за. я писала выше. Будем рады переезду. 

обычно через Жалобу, тогда переносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...