Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ветклиника Доктор Хаг. Возможны скидки ???


wina

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность договориться с клиникой Dr.Hug https://dr-hug.vet/ о скидках для потеряшек.

Это Москва, Северный округ, ул. Хорошевское шоссе, д. 38Д, стр. 3. ( вьезд только со стороны Ходынки, если что!)
Ближайшие метро ЦСКА, Беговая. Все исследования ( узи, рентген, анализы, хирургия, кардио, офтальмолог ). Цены выше, чем средние, но не намного. Пользовалась ими из-за близости к дому и понравилось ( была у одного врача, она узист и терапевт,  уже с 4 разными собаками). Из наших  Бэкки  и Таня с Тодой там  бывали. 
В САО на мой взгляд ( только личное мнение !) в Зоовет никогда больше, в Белые Клыки только к Паку или Дубовицкой, если припрет... Дерматолог в АсВете, а больше и нет особо...) .
Др Хаг сотрудничают с фоном Рэй. Форма общения - общий чат в вацапе, и СПИСОК КУРАТОРОВ, кто имеет право пользоваться скидкой ( 15 % могут нам дать).
Они просят, чтобы с нашей стороны были адекватные люди +кто-то главный для урегулирования возможных конфликтов.
- В чем неадекватность, спросила я.

- Когда люди начинают говорить нам, как лечить. Наши врачи квалифицированные , и мы заботимся о репутации клиники. 
Примерно так.
Нам это интересно ? Взамен м. б. отзывы с тегами на клинику, если лечили наших. Ну если хорошо лечили. 
Нам оно нужно ? 
* п.с. выгонят на пенсию - пойду к ним таксистом, у них такси до клиники бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала только положительные отзывы. Правда всего два!)) От двух разных хозяев.

Одна из них моя очень близкая подруга лечила там своего скотча после того, как его разорвали два ротвака. Собаку собрали буквально по кускам. Жив до сих пор. Одна лапка потеряла чувствительность, но это просто ерунда по сравнению с тем, что было(т.е. из чего собирали((). Ценник - большой! Это был единственный минус во всей истории выздоровления...

Другой хозяин, мой сосед. Привез своего пса с дачи в коме почти. Пирик! Откачали. Хозяин говорил, что готов был усыпить Барика, но врачи (!!! респект!!!) отговорили, слава Богу! Барик жив до сих пор!

Думаю, что если и скидку дадут - это просто подарок судьбы! Клиника хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, было бы замечательно, т.к. в наших краях или БК, или dr.hug. В клыке цены намного выше.

Лена, меня точно включите в список, как передержку, мы всё равно туда ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только благодаря врачам этой клиники моя Лиза (Хизберри) отметила вчера день рождения 11 лет. Я рассказывала.  Александр Александрович вытащил ее с того света после отравления. Не  было потом повода для обращений к специалистам (@@@) , но год назад он сделал все, чтобы Лиза встала на лапы. При этом был честен, и сразу сказал, что если увидит, что надо в другую клинику, то перенаправит. В общем , я им очень благодарна: они сработали грамотно в той ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте  тогда писать список кураторов, кому близок север. ну и интересующихся, наверное, тоже.
Видимо, посредником между директором клиники и кураторами придется быть мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю группу в л/с, давайте там. тут только ник напишите, кому нужно - чтобы я пригласила.
И название команды - ретривер-хэлп или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, wina сказал:

Создаю группу в л/с, давайте там. тут только ник напишите, кому нужно - чтобы я пригласила.
И название команды - ретривер-хэлп или как?

 И нам нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...