Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ярославль. Щенок, девочка, палевая, лабрадор привязана к батарее...


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

Информационно!!! может есть в Ярославле знакомые!

а может и видели уже кто и знялся. ФБ.

 

Срочно,просьба сделать репосты!КРАСАВИЦА И УМНИЦА БЕРТА! ЖИВЕТ В УЖАСАЮЩИХ УСЛОВИЯХ
СРОЧНО НУЖНО СПАСТИ ЕЕ И НАЙТИ НОВЫЙ ДОМ! ПОМОГИТЕ ЕЙ!
г. Ярославль
Щенок лабрадора год назад был принесен домой без согласия остальных членов семьи. С этого дня начались проблемы у всех (
Щенка там не полюбили, а тот кто принес, благополучно на него забил, ему он тоже не нужен стал.
А сейчас начались проблемы в самой семье и теперь на ней еще и зло срывают ((( Собаку очень жалко, в чем она виновата?
Гулять с ней практически не ходят
Сидит она целыми днями привязанная к батарее
Кормят так, что бы с голоду не умерла и ладно
А ведь она еще ребенок, ей всего чуть больше года и ни чего хорошего эта девочка в своей маленькой жизни еще не видела (((
Очень хотелось бы найти ей прекрасные, добрые руки
Ведь если семья окончательно распадется, как бы она просто не оказалась на улице в лучшем случае (((
Вот слова хозяйки:
"Человеку плевать. От себя я скажу. Берта прекрасная собака, но я не брала на себя такую ответственность. Мне не до неё. В моем понимании это ребёнок, которого надо воспитывать ухаживать. Из безолаберности своего пока ещё мужа. Я эту собаку ненавижу, хотя она ни причём. Я это осознаю. Даша, я Вас очень прошу, помогите. Я уже не могу на это смотреть."
Я очень прошу всех, кто может помочь, репостами, советами, может кто то порекомендует знакомым или захочет взять себе Берту и спасти ее!
Буду очень благодарна всем! Ее нужно спасти! Ей надо помочь! Максимальный репост, это ее шанс!

8-905-134-02-44 Даша
8-902-330-83-43 Юля

https://www.facebook.com/irina.savicheva?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARDbLnT0vdGG4Bk3Kotxbjpq_GhqaBAABQWBm59N9D6_451lA0xEQn_gbWO27GRfnLHAvs1XfDl6H5ym&hc_ref=ARTni9B1UXr_zwC7cS5wftY3Rdbl1UMqjTIK8m04-qj_cBrr9EFkP73kV7CmDg5TraU&fref=nf

 

Ярославль.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонила. ушла с работы. Может позже. если кто сможет позвонить, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть невозможно((( просто нет слов((((

Люди откликнитесь, предложите пожалуйста ПЕРЕДЕРЖКУ ребёнку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки есть куратор в Ярославле. Девочку забрали на передержку

Уже даже вроде смотрины скоро будут

Оля узнавала уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Хоть бы все сложилось удачно для этой девочки и она нашла бы ответственных владельцев, с которыми прожила бы до конца своих дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...