Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ира Матисон с Днём рождения!!!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Свободолюбивая, независимая, обольстительная, яркая, страстная натура с хорошим чувством юмора — это всё ты, Ира!

От чистого сердца прими мои поздравления с Днем Рождения! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе! Веселого праздника и много цветов!

Ира, летай, твори, дерзай, живи на полную катушку!!! Пусть твои хвостики будут здоровы и живут долго долго!!!

af120c85cd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, С Днём Рождения!!! И пусть все невзгоды  пройдут мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как приятно с самого утра получать поздравления))). СПАСИБО!!!  Сегодня большой праздник церковный - Покрова! Всех с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения
И желаю обнаглеть:
Стать бессовестно-прелестной,
Не грустить и не стареть!

Хорошеть — на зависть прочим,
Быть обманчиво простой,
Стать счастливой очень-очень
И пленять всех красотой!

Ирина, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

5821881_xlarge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Матисон сказал:

Ах как приятно с самого утра получать поздравления))). СПАСИБО!!!  Сегодня большой праздник церковный - Покрова! Всех с Праздником!

Ириш, сегодня день рождения и моей любимой бабушки, ее уже 23 года нет с нами, но она была самый лучший человек на Земле. 

Вы родились в Большой Праздник!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, дорогая! С Днём рождения! Желаю здоровья и счастья! Ты обалденная женщина! Блестательная красотка и невероятная умница! Очень душевная, трепетная натура и сильная, решительная, одновременно! Будь счастлива каждый день, каждую минуту! За тебя!:default_1st: ))) Извини, что без цветов:default_lol_2::

416195-blackangel_1920x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

Вы родились в Большой Праздник!:default_buket2:

 

Анют, я мало того что родилась на Покрова, я ещё на Таганке жила рядом с Покровским Монастырём, там сейчас Матушка Матронушка захоронена, её образок всегда со мной, очень она мне в жизни помогает). Мы когда пионэрами были в этот Монастырь на коньках ходили кататься, не знали, что по костям ездили, тогда ж Совок был, а Бога не было, никто нам и не говорил что это за место. Сейчас Монастырю почти всю землю от Ждановского парка отдали, там такая красота!!! И когда в очереди к мощам Матронушки стоишь, очень многие чувствуют запах лилий))), и сестра мне сегодня лилии подарила). Знаки Судьбы меня всю жизнь окружают))). Девчонки, от души спасибо за добрые слова и пожелания!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения!!!Счастья , радости , тепла , удачи , пусть всегда сбываются все мечты !! 

058B8C27-D2BE-446E-B6D4-B5F7CC749439.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Ирина! Желаю счастья, здоровья и всего наилучшего, чтобы сбывались все мечты, чтобы каждый день приносил много приятных неожиданностей, чтобы окружали только добрые и нужные люди. А еще везения. Везения во всём и всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! Всего самого наилучшего! Добрых дел, добрых друзей! Долгих лет жизни!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, с Днем Рождения!!! :default_buket1:   Желаю Здоровья, Счастья и всего Самого Наилучшего!  

Пусть все задуманное сбывается!

Пусть хвостатики будут здоровы и еще долго радуют совместными прогулками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,поздравляю Вас с днём рождения,здоровья,благополучия,удачи,

Вам и Вашим хвостикам!!!!Я тоже родилась на Нижегородской улице ,а школу кончала на Таганке и в Ждановском парке всю зиму катались на коньках,так что мы соседями были!:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Я тоже родилась на Нижегородской улице ,а школу кончала на Таганке и в Ждановском парке всю зиму катались на коньках,так что мы соседями были!:default_buket1:

 

Вот ведь Пути Господние Неисповедимы). Я жила на Рогожском валу, а школу номер 396 закончила на Нижегородке ( если не ошибаюсь в 1983 году). Может мы и на коньках вместе выкатывались?))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Вот ведь Пути Господние Неисповедимы). Я жила на Рогожском валу, а школу номер 396 закончила на Нижегородке ( если не ошибаюсь в 1983 году). Может мы и на коньках вместе выкатывались?))).

Да уж,эту же школу 396,закончила и я(8 классов)а на Таганке 412 остальные 2 класса,только значительно раньше,сижу пишу и улыбаюсь......Здорово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения от нас с Рэйчиком))) поздравляем сердечно! Желаем здоровья Вам и всем  вашим пушистым деткам:default_buket2:

4864FA43-D2DE-4248-9579-DD14FB36D967.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Да уж,эту же школу 396,закончила и я(8 классов)а на Таганке 412 остальные 2 класса,только значительно раньше,сижу пишу и улыбаюсь......Здорово.....

Вот же ж здорово))), аж мурашки бегут))), сюрприз так сюрприз на день рождения))). Учителей многих уже нет... Историчка  Татьяна Константиновна (мы её звали Тортилла) по моему до сих пор жива, а ей уж за 90 годков, тимуровцы к ней из нашего класса два года назад ходили), говорят такая же вреднючая))). Я с Таганки давно уехала и так приятно и неожиданно встретить на форуме соседку))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

Вот же ж здорово))), аж мурашки бегут))), сюрприз так сюрприз на день рождения))). Учителей многих уже нет... Историчка  Татьяна Константиновна (мы её звали Тортилла) по моему до сих пор жива, а ей уж за 90 годков, тимуровцы к ней из нашего класса два года назад ходили), говорят такая же вреднючая))). Я с Таганки давно уехала и так приятно и неожиданно встретить на форуме соседку))).

Историчку не помню,а вот англичанок Наталью(Буратино)и Изабеллу очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

Историчку не помню,а вот англичанок Наталью(Буратино)и Изабеллу очень хорошо.

Крейн Изабеллка Яковлевна наша классная была). Мы дурни молодые всё ржали над её отсохшей рукой(((, стыдно прям до сих пор... Она под трамвай попала... почти около дома..., наши тимуровцы деньги на похороны бегали у всех просили..., проблемы большие в семье были. А у Натальи тоже всё не очень гладко было - она мальчика из детдома взяла (своих детей не было), так этот мальчик когда вырос такую Наталье жизнь устроил, ужас(((, наркоманил со всеми вытекающими последствиями...  Я скучаю по Таганке), там детство и юность прошли), хорошие Брежневские времена были), а сейчас вот тоже в Брежневских местах живу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют Рудня! Спасибо тебе большое))), темка для меня получилась прямо таки шикарная))). Мы и Покрова не забыли, и про Матронушку вспомнили, и с Лидией я с удовольствием пообщалась, и учителей наших усопших вспомнили, и бабашку твою  не забыли))). Спасибо всем и каждому за поздравления! Я с удовольствием прожила сегодняшний день))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Матисон сказал:

Крейн Изабеллка Яковлевна наша классная была). Мы дурни молодые всё ржали над её отсохшей рукой(((, стыдно прям до сих пор... Она под трамвай попала... почти около дома..., наши тимуровцы деньги на похороны бегали у всех просили..., проблемы большие в семье были. А у Натальи тоже всё не очень гладко было - она мальчика из детдома взяла (своих детей не было), так этот мальчик когда вырос такую Наталье жизнь устроил, ужас(((, наркоманил со всеми вытекающими последствиями...  Я скучаю по Таганке), там детство и юность прошли), хорошие Брежневские времена были), а сейчас вот тоже в Брежневских местах живу))).

Да,навеели воспоминания и радостно и грустно))))))Но у Вас же День рождения!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Да,навеели воспоминания и радостно и грустно))))))Но у Вас же День рождения!!!!!:default_buket1:

Так я радуюсь и воспоминаниям тоже))). Не всё же плохо было в 396))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Матисон сказал:

Так я радуюсь и воспоминаниям тоже))). Не всё же плохо было в 396))).

Радостно,что вспомнилось детство и юность,грустно, что это было так давно......Ну здорово,что мы пообщались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Матисон сказал:

Анют Рудня! Спасибо тебе большое))), темка для меня получилась прямо таки шикарная))). Мы и Покрова не забыли, и про Матронушку вспомнили, и с Лидией я с удовольствием пообщалась, и учителей наших усопших вспомнили, и бабашку твою  не забыли))). Спасибо всем и каждому за поздравления! Я с удовольствием прожила сегодняшний день))).

Ира! Пусть каждый твой день будет таким ! И пусть сбудется ТО ВАЖНОЕ! Ну ты знаешь, о чем я! :default_buket2:

b0e2fbe8920a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...