Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГИНЕС, шоколадный лабрадор. ДОМА


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем в районе собачьей поощадки в Гольяново найден шоко кобель. Без ошейника, в наморднике. Парня приютили, он в безопасности. Несколько групп которые занимаются с инструкторами на этой площадке оповещены.

Клеймо есть, читается отлично. Проблема в том, что в клейме явно ошибка(((

Подумали прикинули, есть фио предполагаемого заводчика. Телефон вне зоны.

Знаю что на фб и в вк есть посты по парню. Огромная просьба для тех кто просматривает посты в вк по потеряшкам обратить внимание на шококобелей пропавших в Гольяново, Метрогородок, Открытое шоссе, Лосиный остров, Ярославское шоссе, Сахалинская, Уссурийская, Уральская, Алтайская, Черницинский проезд, Камчатская, Красноярская, Курганская, возможно встретится " бабаевка"

 

IMG-20191025-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаю тему. Огромная просьба покидать парня по сетям. По клейму по прежнему нет информации, но надежду не теряем. Ищем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Томуся сказал:

Поднимаю тему. Огромная просьба покидать парня по сетям. По клейму по прежнему нет информации, но надежду не теряем. Ищем. 

 

Есть ссылки для репостов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, есть понимание по его характеру, чтобы искать ему передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Тома, есть понимание по его характеру, чтобы искать ему передержку?

Ань, судя по тому, что он брат моего Джоя по отцу, то поведение обыкновенное. Кобелячье в рамках приличия. Тянет потихоньку, дома вполне комфортный. Кошек дома не гоняет.

Заводчика нашли, скидывает звонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авто появилось объявление, что ему ищут новый дом

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_ischet_hozyaev_1845344850

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Бэкки сказал:

На авто появилось объявление, что ему ищут новый дом

https://www.avito.ru/ьmoskva/sobaki/labrador_ischet_hozyaev_1845344850

 

Я видела. Попросила снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собачьей площадке в Гольяново в лесу найден кобель лабрадора шоколадного цвета. По клейму узнали клуб и кличку, хозяин неизвестен, но заводчица не выходит на связь. Клеймо на клуб Бомонд, кличка Гинес , ему 4-5 лет, это все, что удалось выяснить. Малыш сейчас на временной передержке, в поиске хозяина, старого или нового..Заводчик сообщения читает и не отвечает, трубку не берет. 

520412962_2019-10-2922_34_22.png.9de47a876ef3bc3710ca38d2222a1304.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Felida&Dina сказал:

 

Вот по нему тема.

Извините. Я спрашивала у автора поста вконтакте, она говорила, что на лабрадор.ру не делал никто объявлений. Мне удалить дубликат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Настасья_К сказал:

Извините. Я спрашивала у автора поста вконтакте, она говорила, что на лабрадор.ру не делал никто объявлений. Мне удалить дубликат?

Лучше попросить объединить темы через кнопку жалоба.  У вас есть полезная информация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Настасья_К сказал:

Извините. Я спрашивала у автора поста вконтакте, она говорила, что на лабрадор.ру не делал никто объявлений. Мне удалить дубликат?

А кто автор поста? Марина?

Не удалите уже. Тема висеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Бухарова в группе вконтакте Гольяново

Попробую объединить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Настасья_К сказал:

Кристина Бухарова в группе вконтакте Гольяново

Попробую объединить

Ну понятно. Она видимо и автор объявы на авито о поиске новых хозяев. Вообще не знаю кто эта Кристина.

Через кнопку жалоба попросите модераторов объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Томой будем курировать Гинеса, сейчас он приехал на передержку к Насте во Внуково, там он уже начал осваиваться, Настя его очень хвалит!

Вот так малыш ехал

1dcf8a8f116f.jpg

1ee64b05e205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить Марину, которая забрала парня из леса и заботилась о нём. Спасибище Тане Кузиной за помощь с ркф. Благодарю Настю за предоставление временного дома для Гинеса. Ну и отдельное спасибо Ане, что взялась за кураторство не смотря на большую загрузку.

Спасибо всем кто помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Гинес на рисе. Пару дней точно.  Думаю в ближайшее время придется открыть сбор на покупку корма и обработки. Мы очень надеемся, что Гинес быстро найдет дом, но кушать хочется каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки , Вы молодцы. Мальчик очень красивый. Думаю он найдёт своих самых лучших пап и мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Гинесу нужно сдать анализы в Шанс био, рис помог, но не совсем, стул никак не нормализуется, поэтому нужны анализы! :default_help:

Просим финансовой помощи! 

Можно на карту Томы или на мою

 

 СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...