Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГИНЕС, шоколадный лабрадор. ДОМА


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Настя купила Гинесу подарок, игрушку, ну как же лабрадорчик и без игрухи!? Рад безумно, говорит спасибо :default_good:

dcea5701f610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гинеса теперь есть адресник, мужской жетон, носит он его гордо, понимает всю значимость

62d55824a52f.jpg

Но, безусловно, новая игрушка важнее!:default_lol:

Настя балует мальчика

 c9be19229cba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень по душе пришлась игрушечка :default_rolleyes:

 

0573bbee91a0.jpg

c3eea9d6a9ba.jpg

Не расстается даже во сне с ней ребенок!

fd5536bac72f.jpg

753a91cb933f.jpg

Мамы - папы присмотритесь к малышу.:default_sm15: Гинес очень ждёт! Приезжайте знакомиться!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2019 в 23:23, Анна Рудня сказал:

 

Пришли

+ 1000 рублей от Хадышьян Г.Г.

Остаток средств у Гинеса 2661 рубль:default_thanks:

 

 

+ Марина Витальевна 1 тыс рублей

Итого у Гиннеса 3661 рубль

Расходы:

Покупка корма - 3616 рублей

Остаток у Гинеса 45 рублей :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20191111_215327-01.jpeg

Всем привет! 

Гиннес был у меня на передержке несколько счастливых дней, а теперь он - член семьи! 

Передержка закрыта, муж меня со второй собакой домой не пустит, жаль, что больше не смогу помочь пережержкой. Я по-прежнему здесь с машиной и скромной мат. помощью. 

Гиннес выбрал нас, мы это почувствовали и выбрали его!

Деньги за корм я вернула кураторам, они пригодятся другим собакам.

Гиннес, добро пожаловать в Любовь

P.S.: Он не любит позировать

IMG_20191111_215933-01.jpegspan виджетpan виджет

IMG_20191111_215831_1-01-02.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Настя, вот это новость!!! Поздравляю!!! И спасибо!!! :default_buket2: Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2019 в 11:11, Анна Рудня сказал:

+ Марина Витальевна 1 тыс рублей

Итого у Гиннеса 3661 рубль

Расходы:

Покупка корма - 3616 рублей

Остаток у Гинеса 45 рублей :default_buket1:

Возврат в тему Гинеса 3000 рублей 

99a8b2f8fbc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток средств из темы Гиннеса 3045  рублей перевожу в тему голдена Ирмы

Остаток средств в теме 0 рублей 0 копеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю вас с обретением друг друга! Мне, конечно, жаль, что Такая Супер Передержка закрыта, Но я очень рада, что Ты Нашла Свою Собаку!!!:default_super-tab:

Долгих вам и счастливых лет вместе, любите мальчика Гинеса, он такой трогательный и нежный. 

Спасибо тебе от всей души за постоянную  помощь нашим бедосикам!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением друг друга! Удачи вам ребята вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Да, вот она обратная сторона медали передержки-когда то ты перестаешь ею быть)))))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ух ты, Настя, вот это новость!!! Поздравляю!!! И спасибо!!! :default_buket2: Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Спасибо) 

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Настя, поздравляю вас с обретением друг друга! Мне, конечно, жаль, что Такая Супер Передержка закрыта, Но я очень рада, что Ты Нашла Свою Собаку!!!:default_super-tab:

Долгих вам и счастливых лет вместе, любите мальчика Гинеса, он такой трогательный и нежный. 

Спасибо тебе от всей души за постоянную  помощь нашим бедосикам!!!:default_buket2:

Мне тоже жаль счастливую передержку. Но она закрылась счастливо)))) 

6 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Поздравляю!!! Это просто счастье.

Спасибо! 

 

6 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю с приобретением друг друга! Удачи вам ребята вместе! 

Спасибо! 

 

5 часов назад, alexfirs сказал:

Поздравляю! Да, вот она обратная сторона медали передержки-когда то ты перестаешь ею быть)))))):default_buket1:

Да, меня предупреждала Татьяна Таф82 ) правда, я думала, что моим псом окажется какой-нибудь пожилой и благородный голден, но им оказался шиложопый очень молодой шоколад) об этом она меня тоже предупреждала - собака выбирает) это было видно. Прошло 2 дня, и он уже смотрел на меня совсем по-другому, чем другие собаки, которые раньше жили у меня на передержке. Это было настолько явно! span виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая крутосчастливая новость с утра! Поздравлямба, совместных, долгих, шилопопых лет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как!?

Настя, поздравляю, понимаю, разделяю!

Гинес РЕКОРДСМЕН)) счастливчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с новым членом семьи. Я согласна с вашим выводом, что не мы выбираем, а нас выбирает собака. Долгих и счастливых вам лет вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ГИНЕС, шоколадный лабрадор. ДОМА
В 11.11.2019 в 22:39, Анна Рудня сказал:

Остаток средств в теме 0 рублей 0 копеек

Поправка. Настя сделала возврат 4000. 3000 Ане и 1000 мне. 

Остаток 1000. Переведен Анне на ее усмотрение.

Теперь точно 0))))))

Долгих и счастливых совместных лет. Настя спасибо!!

И огромное спасибо всем, кто поддержал парня!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет от Гиннеса.

Как приятно наблюдать за тем, как собака раскрывается и меняется, когда её любят!:default_clap_1:

Мой счастливый пёс живёт со счастливыми от этого факта нами вот уже 4 месяца.

Он освоился, понял, что делать с кошками, правда, всё равно считает весёлым занятием гонять их по дому . Но они уже не обижаются. Гиннес спелся с котом, они часто ходят по дому вместе.

Он перестал бояться поводка вообще совсем. Это большая радость для нас. Он зажмуривался и прижимался к полу, когда поводок попадал в руки к человеку ((((

Сейчас поводок ассоциируется только с прогулкой. Это очень приятно.

Правда, пользоваться этим инструментом интеллигентно он пока только учится. :default_sm11: Катя Гурова нам очень в этом помогает, ездим к ней на занятия, учимся на прогулке интересоваться в первую очередь общением со мной.

Про ездить: в машину этого шоколадного зайца было не затащить! Когда я его забирала к себе на передержку, мне его прохожий мужчина поднял на руки и занёс. Сейчас он знает, что в машину – это значит, куда-то вместе с мамкой :default_brown1: . Или к Кате на занятие, или в лес на прогулку. И только в некоторых страшных случаях – к ветеринару.

Врачи у нас – дело пока регулярное Оказалось непросто подобрать малышу корм. Поэтому пока сидим на невкусном аналлердженике (впрочем, кошки за него готовы душу продать). Через месяц Ольга Викторовна Шнель нам порекомендует что-то повкуснее.

И когда с кормом вопрос закроем, пойдём к хирургу - избавляться от ненужного :default_blush2:

Чужим людям Гиннес по-прежнему не доверяет, но, что забавно, всегда очень хорошо относится к хозяевам других собак. Раньше он лаял на всех гостей. Причём лаял, пока те не уйдут, даже если это занимало несколько часов. Чтобы он замолчал, нужно было его обнять и сидеть с ним в обнимку. Сейчас лает только на тех, кто его боится. То есть, почти ни на кого. Наверно уже понял, что его не заберут. Мы делаем всё, чтобы он чувствовал себя Нашим.

Про место. Изначально у него появился в качестве лежака тряпичный коврик. Я его покупала для кухни, но Гиннес, будучи ещё кураторским, приватизировал его, таскал с собой по квартире туда, куда собирался лечь. Конечно, мы как хозяева подарили ему настоящий лежак. Он туда таскает украденные тапочки, хранит там тот самый коврик, свои игрушки, любит утащить туда вкусное и там съесть.

А спит там, где устал.

Он очень трогательный пёс в прямом смысле этого слова. Когда я сижу за компьютером или стою мою посуду, он приходит, садится или ложится рядом так, чтобы обязательно меня касаться – лапу положит мне на стопу или морду. Или сидя прислонится к ноге… Это очень трогательно и мило.

Чудесное шилопопое создание. Спасибо кому-то за то, что его отпустили. Ему у нас хорошо. Нам лучше с ним. Вот так.

И несколько фотографий сладкого пса:

лес (25).jpg

лес (48).jpg

лес (52).jpg

лес (161).jpg

5лет.jpg

скотом.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный счастливый шоколадный пес! Настя, спасибо за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а что на тарелке со свечкой? на халву похоже...но это не она же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГИНЕСА И ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМУ!!! ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ ДОЛГИМ И САМЫМ БЕЗОБЛАЧНЫМ! ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ ЗДОРОВЬЯ!!!

7ef8a78170e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...