Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденша на улице Переславля.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от*Nastena *-1500.Спасибо. 

Спасибо большое)))) Денежка пришла))):default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от Nastena - 1500р.

ИТОГО: 14570р.

Собрано: 14570р.

Расходы: 12590р.

Остаток: 1980р.

Низкий поклон ВСЕМ, кто помогает))) СПАСИБО ДРУЗЬЯ)))):default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро)))

Ох, доля волонтера - это пипец(((((:default_not_i: Я даже не могу собрать в кучу слова, мысли, эмоции, которые накопились за вчерашний день((((( Даже не знаю с чего начать, как корректно написать - вчера вспоминали весь словарный запас((( Если получится сумбурно , прошу прощения и огромная просьба не писать "глупые" комментарии, типа:" А я бы не отдала!"

Вчера объявились хозяева Варюши (Норы) и вечером за ней приехали и забрали(((( Да, у них такое представление, что собака живет отлично и ничего страшного, что она гуляет по городу в течку и тд и тп..........ну, так получилось((((

Мы пытались, старались убедить разговорами, в наш адрес и угрозы были, и в соцсетях устроили театр, типа мы украли и вроде как немного все успокоились и поговорили - передавать нам категорично они не хотели(((( Вечером приехал сын хозяйки с "группой поддержки"- полная машина мужиков, видимо они ожидали увидеть теток с автоматами, которые будут обороняться- но мы совершенно, спокойно все старались еще раз объяснить, рассказать проблемы, но никто даже слушать не хотел(((((

Что мы имеем:

1. заявление в полицию написано о находке;

2. расписку у сына хозяйки взяли с паспортными данными;

3. денег нам никто не возместил, честно говоря, мы и не надеялись, ради Варюшки(Норы) их и не жалко.

Надеемся, что такое общение у этой семьи, как с нами не отражается на собаке, и она счастлива в семье (у них еще есть лабрадор).

Спасибо, всем, кто помогал, переживал за Варюшку)))):default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, хочу сказать Алине, где Варюша была на передержке огромное спасибо, что в этом" дерьме "вместе со мной барахталась до конца))):default_kissing:

Очень значимо, когда ты не одна)))

Вместе мы сила)))):default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, неожиданный финал... жалко девчонку, можно было бы найти ей семью. Но вы молодцы, держались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, иногда культурный уровень собаки выше, чем хозяина. 
Хорошо, что девочка дома. Она, кстати, обрадовалась хозяевам?

Спасибо вам за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

К сожалению, иногда культурный уровень собаки выше, чем хозяина. 
Хорошо, что девочка дома. Она, кстати, обрадовалась хозяевам?

Спасибо вам за неё.

Нет....я пол ночи не спала,она совершенно не обрадовалась,сначала в квартиру зашла я, она виляла хвостиком весело, потом он и собака(хазяйка мама этого парня) поникла,замерла. .он еще "Нора,ты меня не узнала?"  у меня прям траур на душе,чувство предательства...

Девочки я соберусь с духом,расскажу всё как было...нужно эмоции успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем спасибо за проявленную заботу с Вашей стороны для нашей собаки, очень признательны. Вы конечно молодцы, Вы команда сработали очень профессионально. Но на будущее надо более детально подходить к таким делам и тогда все у всех будет ХОРОШО!!! Собака очень обрадовалась по возвращении домой, от хозяйки не отходит, даже в кровать спать залела))) Давайте оставим в покое Нору и ее хозяйку. У них все хорошо. Займитесь лучше бездомными и голодными собаками, им помощь больше нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Noryshka сказал:

Добрый день! Всем спасибо за проявленную заботу с Вашей стороны для нашей собаки, очень признательны. Вы конечно молодцы, Вы команда сработали очень профессионально. Но на будущее надо более детально подходить к таким делам и тогда все у всех будет ХОРОШО!!! Собака очень обрадовалась по возвращении домой, от хозяйки не отходит, даже в кровать спать залела))) Давайте оставим в покое Нору и ее хозяйку. К них все хорошо. Займитесь лучше бездомными и голодными собаками, им помощь больше нужна!

Конечно, можно и в постель, когда с девочки полчища гнид чужие люди повывели. Ни стыда ни совести. Очень жаль, что ОНИ, собаки, не имеют прав и не напишут и не скажут. А люди как всегда, тешат свое жалкое тщеславие тем что они хозяева и имеют власть. Но всякая власть до времени. Никто не пожалеет вас, когда придет ВАШЕ время. С ВАС и гнид никто не смоет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норичка- пока будут такие собаки бегать без присмотра- форум будет ими заниматься и отслеживать. С Вашей стороны нужны только слова благодарности..а указания давать только себе...Это дело???

image.png.10da47961eb2dfeeadd640231e25b51a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noryshka сказал:

Добрый день! Что значит бегает без присмотра, она на этом фото ожидает свою хозяйку из магазина. 

охренеть!
НИКОГДА не оставляла ни детей ( даже и в коляске) ни собак одних у магазина
Всё. без комментариев. Собаке - да поможет собачий бог. Хозяевам - отольется.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 19:08, Вячеславовна сказал:

15 октября я наткнулась на объявление в группе, что в Переславле бегает девочка -голден и ......сегодня 27 октября и она все также бегает((((( Все охали, ахали, давали советы и тд и тп......

Норичка и так каждый день ожидает у магазина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Noryshka сказал:

Добрый день! Что значит бегает без присмотра, она на этом фото ожидает свою хозяйку из магазина. 

Радуйтесь, что на этот раз волонтёры нашли, обычно уводят разведенцы и точно уж не ищут хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Давайте не будем переходить на личности и дергать чужих гнид, со своими разберитесь)))Слова благодарности всем сказаны, похвалы получены. Вы все большие молодцы, Вы все команда. Но денег у нас лишних нет, поэтому простое Вам человеческое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Noryshka сказал:

Линька

Какая линька?После помывки собаки, в ванной была только грязь,много грязи, шерстью не забился слив,при вычесывании даже на щетке шерсти не было, это Нора выгрызла себе хвост,из-за блох, там четкие отметины покусов...при помывки все прекрасно было видно, она ВЫГРЫЗЛА хвост, она вся чесалась!

Куча колтунов!

И передайте маме пожалуйста что хлебом и костями ГОЛДЕНОВ, и даже дворовых обычных собак кормить НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда стоит видимо потерять собаку..чтобы ее привели в должный вид.

Огрызаться свойственно очень молодым людям, которые не  понимают, что такое найти невредимым свою собаку. Поиски могли затянуться на месяцы..и найти могли ее попавшей под колеса авто. Стоит сделать выводы, а не пенять тем..кто помог найти и сохранить ее целой и невредимой. Ее не скрывали ..ее накормили обогрели и обработали. Не всем так везет..увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, пора ЗАКРЫТЬ тему.
Люди слышат только то, что хотят услышать.
Про кормление

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капли Барс на холку каждые три недели - помогают и от блох тоже. Подстилку, пока собанька намытая, я бы выкинула и положила новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...