Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голденша на улице Переславля.


Вячеславовна

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ))):default_help:

Очередной SOS ))):default_helpsmilie:

15 октября я наткнулась на объявление в группе, что в Переславле бегает девочка -голден и ......сегодня 27 октября и она все также бегает((((( Все охали, ахали, давали советы и тд и тп......

Вообщем не буду я мучить вас долгим рассказом - собаку забрали с улицы по моей просьбе (спасибо Елене, у которой дом полон кошек и собак) и завтра едем в Переславль и забираем девчушку)))) Девочка ЧУДО - спокойная, знает команды, к сородичам отлично, поводок знает, но за столько времени ее никто не искал, ни одного отклика в местных группах. Клейма нет.

Но без вашей поддержки я не обойдусь -мне надо будет расплатиться за машину, свозить в клинику, обработать. Буду рада любой помощи))))

Мой номер привязан к карточке 89261818009 Марина .

переславль.jpg

переславль1.jpg

переславль3.jpg

переславль4.jpg

переславль5.jpg

переславль2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, чудо расчудесное, прям Рошелька моя... Ну как же эти глазенки можно бросить... Спасибо, что не оставили очередную душу на произвол судьбы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж лапушка, и зайку умеет делать, и глазки такие!!!

Марина, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела деточке 500 руб с карты 0977 на счастливую дорогу. 

Могу поделиться глистогонкой. 

Марина, а как зовут красавицу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама кротость!

Пусть навсегда изчезнет из ее жизни обреченность.

Счастья девочке.

Марин, нет слов. Спасибо.

300 перевела. Хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за девочку! Чуть позже переведу немножко. Пусть лапочке повезет в будущей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте))))

:default_buket1:девочку забрали -просто прелесть))) Между собой ее называем Варя, Варюшка, Варенник - она толстушка))))):default_weasel1:

Но ... приходится планы менять на скорости))):default_lol: наша девочка оказалась течная, а у меня свои кобели, из них Прошенька -диабетик, которому нельзя волноваться, стрессовать:default_insane:поэтому наша милаха едет на временную передержку до окончания течки к Алине (нашей незаменимой помощнице, спасибо тебе, что ты всегда на подхвате:default_kissing:).

Друзья, помощь очень актуальна))) :default_help:Человек, который помогает машиной проехал 520 км для того, чтобы из Москвы доехать до Переславля и забрать девчушку и отвезти на временную передержку в Рузский район мо. Честно говоря, я не была готова к такому километражу, но... спасибо и водителю, что не отказал мне в такой пустяковой услуге, как проехать лишние сот км:default_roflmao:

Мне надо рассчитаться за машину, купили корм, обработку, да и девочка наша две недели бегала в стае собак - будем стерилить после течки.:default_doh:Трат очень много, я понимаю, что многие скажут, что это мои проблемы, но я надеюсь на помощь и поддержку друзей)))

Спасибо тем, кто уже откликнулся, кто вместе с нами помогает и переживает)))) БЛАГОДАРЮ))))

Отчет по всем поступлениям сделаю вечером))) Эмоции зашкаливают, на подходе еще двое..............

варя.jpg

варя1.jpg

варя2.jpg

варя4.jpg

варя6.jpg

варя5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marson сказал:

Перевела деточке 500 руб с карты 0977 на счастливую дорогу. 

Могу поделиться глистогонкой. 

Марина, а как зовут красавицу? 

Спасибо, денежка пришла))) Между собой назвали толстушку Варя, Варюшка, Варенник))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Сама кротость!

Пусть навсегда изчезнет из ее жизни обреченность.

Счастья девочке.

Марин, нет слов. Спасибо.

300 перевела. Хоть немного.

Денежка пришла, благодарим))) Это Вам спасибо, что всегда рядом))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, marson сказал:

Перевела деточке 500 руб с карты 0977 на счастливую дорогу. 

Могу поделиться глистогонкой. 

Марина, а как зовут красавицу? 

Где мы можем глистогонку перехватить, тк она мне пригодится и Варюшке и еще двое на подходе.....:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina & Willy сказал:

Марина, перевела с карточки *1474. нужна еще какая-то помощь?

 

Оромное спасибо, есть денежка)))) Сейчас все в штатном режиме, самое главное Варюшка в надежных руках)))):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мэсквич сказал:

Перевел немножко на девочку

Спасибо, денежка пришла)))) БЛАГОДАРИМ)))):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела 500 с карты 4411

Танюш, пришли, СПАСИБО)))):default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

300 для Варюши.

Катя, спасибо))) Пришла денежка)))):default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тима Цветков сказал:

500 от нас с 8760

:default_hello:Спасибо, пришли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА))))):default_gallop:

ОПЕРАЦИЯ ПО СПАСЕНИЮ ВАРЕННИКА ЗАВЕРШЕНА)))):default_sm24:

Но еще много впереди - надеемся на вашу поддержку и помощь)))

ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА)))))):default_help:

варя9.jpg

варя 8.jpg

варя10.jpg

варя11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все время мучает вопрос - откуда берутся такие потеряшки! Такая славная собака, умная, красивая и никому не нужна, никто ее не ищет. Как это может быть? Не укладывается в голове.:default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна и Барри сказал:

Меня все время мучает вопрос - откуда берутся такие потеряшки! Такая славная собака, умная, красивая и никому не нужна, никто ее не ищет. Как это может быть? Не укладывается в голове.:default_sclerosis:

Не уложится у нормальных людей, а люди разные...многие не заморачиваются, это же ПРОСТО СОБАКА , потерялась, ну жаль , вернётся, ну хорошо. Как то так,  не привязана к дереву, уже хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вячеславовна сказал:

Где мы можем глистогонку перехватить, тк она мне пригодится и Варюшке и еще двое на подходе.....:default_lol_2:

На Университете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...