Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза (Лиза-Лиза) с Днём Рождения!!!

Рекомендуемые сообщения

Лиза дорогая моя, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Замечательный, светлый, чудесный человек, я так рада, что в моей жизни есть такие люди как ты!

Самой светлой любви, необъятного счастья, крепкого здоровья, всем, всем, тебе и всем и твоим близким!

Оставайся такой же красивой, хрупкой и в то же время сильной, жизнерадостной и весёлой, доброй, отзывчивой и неравнодушной! Мы тебя любим!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

64GT-PHpWog.jpg

• Like 1

Лиза, с днём рождения!  Пусть в жизни будет много прекрасных и интересных историй,  будут надёжные люди рядом, близкие здоровы, средств на всякие безделушки хватало, ну что ещё для счастья нужно? )) если чего-то не вспомнила, пусть тоже будет! :default_buket1:

• Like 1

Лиза, с Днём рождения! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и немного добавлю от себя - Пусть твою жизнь всегда освещает та самая заветная звезда. Пусть люди, встречающиеся на твоем пути, несут добро, любовь и хорошее настроение. Пусть здоровье будет крепким и счастье неисчерпаемым!Будь всегда такой же оптимисткой, красавицей и просто хорошим человеком.

37c3d1f7f8f9.jpg

• Like 2

Лиза, и я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть всё будет хорошо!

post1.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...