Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза (Лиза-Лиза) с Днём Рождения!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Лиза дорогая моя, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!! Замечательный, светлый, чудесный человек, я так рада, что в моей жизни есть такие люди как ты!

Самой светлой любви, необъятного счастья, крепкого здоровья, всем, всем, тебе и всем и твоим близким!

Оставайся такой же красивой, хрупкой и в то же время сильной, жизнерадостной и весёлой, доброй, отзывчивой и неравнодушной! Мы тебя любим!!! :default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 

64GT-PHpWog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, с днём рождения!  Пусть в жизни будет много прекрасных и интересных историй,  будут надёжные люди рядом, близкие здоровы, средств на всякие безделушки хватало, ну что ещё для счастья нужно? )) если чего-то не вспомнила, пусть тоже будет! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, с Днём рождения! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и немного добавлю от себя - Пусть твою жизнь всегда освещает та самая заветная звезда. Пусть люди, встречающиеся на твоем пути, несут добро, любовь и хорошее настроение. Пусть здоровье будет крепким и счастье неисчерпаемым!Будь всегда такой же оптимисткой, красавицей и просто хорошим человеком.

37c3d1f7f8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! С Днём Рождения!!!!! Здоровья, счастья. Сил жизненных и не болеть!!!!!!:default_sm37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, и я поздравляю тебя с днём рождения! Пусть всё будет хорошо!

post1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...