Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Аюта. Кураторы Вячеславовна и Нечаева и Ко.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

28.02.2020 в 20:57, Мишель сказал:

Насчет побудок, может вечерком выбегать на попис попозже?

Выбегать не получается, она требует продолжение банкета и тащит гулять по полной программе. Тогда, после ее подхода в 4 часа, я с утра вареная курица)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером опять перекусила рулетку (кобелюку увидела, который уже неделю на нее облизывается), я ее за ошейник, она из него вывернулась,  схватила за шкирятник, удержала. Ну нафиг, завтра пойдем гулять в наморднике!!! Народ вообще тогда нас за 3 км. будет обходить, ее почему то боятся, особенно в комбезе защитного цвета))) Тетенька тут мимо бежала очень быстро и орала "Держите свою тварь", а "тварь" в это время даже на тетеньку и не глядела, у нее свои дела были. Я, если честно, подрастерялась, раньше с таким не сталкивалась, поэтому промолчала. Ева загоняла ее, Аюта ее побаивается, смешно на них смотреть, Аютка вечно на нее наступает.

Изменено пользователем МарияЯ
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! У нас все хорошо. Двух прогулок в наморднике хватило, чтобы перестала жрать рулетку. Правда ущерб рулетке нанести успела))) Режим устаканился, если спит на диване, то может вообще все проспать. А в коридоре ее периодически "накрывает" галошницей (когда я забываю крышку закрепить) и тогда она идет мне жаловаться, часа  в три ночи. Я иду, закрываю галошницу, и опять ложимся спать. Посетили кардиолога, вела себя просто отлично, главное целовать не прекращать))) Все у нас по возрасту, а часто дышит возможно из-за больных суставов. Прописали Мексидол и КАРДИОкорм. Пошли к хирургу, все у нее сзади хрустит, правое бедро сильнее. Прописали Ауфлутоп, Римадил, Гелакан и СПЕЦкорм для суставов. Были у терапевта, стерилизовать не рекомендуют из-за возраста, делать УЗИ периодически. Чем-то не понравились уши, что-то она там разглядела и сказала переходить на гипоаллергенную диету, от греха подальше. Короче, сижу думаю, чем кормить (сейчас на оленине сидим).

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно читать такие темы! спасибо вам за Аюту!)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ездим на дачу, ей не очень нравится, может быть потому, что деревня и дом деревенский... Ездили к мужу на дачу, там более приближено к городским реалиям, там она поспокойнее. Линять начала жутко, прям пипец-капец, скоро лысая будет. С таксами подружилась, гуляем все вместе. Они ее в дождливую погоду домой загоняют, а она потом обижается)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, МарияЯ сказал:

Линять начала жутко, прям пипец-капец, скоро лысая будет

лососевое масло помогает ускорить линьку

или в грум салон на процедуру "экспресс линька"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грум салон боюсь разнесем в щепки))) дома мылись с поросячьим пятаком за щекой, главное было успеть до того, как пятак закончится))) она чешется без проблем, но страшно, папилом много. Недавно клеймо обнаружили, она у нас уже 4 месяца, а только нашли))) супер внимательные хозяева!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам дрожжи 8в1 прописали, пьем уже больше недели, вроде помогает, правда не знаю что - дрожжи или фурминатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МарияЯ сказал:

а нам дрожжи 8в1 прописали, пьем уже больше недели, вроде помогает, правда не знаю что - дрожжи или фурминатор)))

гавно это дешманское 8в1. вообще все эти экселевские витаминки - гавнище. препарат недоказанной эффективности, как арбидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МарияЯ сказал:

Поняла, спасибо, буду искать лососевое масло. А сера, тоже не катит? 

катит. есть прекрасная добавка Цамакс с серой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МарияЯ сказал:

у меня 100% молотая

главное, шоб не из ушей) честно - я не пробовала, масло - пробовала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Аюты обнаружено 5 мастоцитом (по КТ), в районе грудной клетки все. Наблюдаемся у онколога, начинаем пить лекарства. Задние лапы, как показала КТ, с жутким артритом, уже ничего сделать нельзя.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МарияЯ сказал:

Цитологию делали.

цитология не информативна если что

мы три года жили с мастоцитомой, поставленной по цитологии, потом взяли гистологию - не подтвердилось, липома. наш онколог сказал, что цито примерно 50/50, а то и совсем врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

мягкой травки девочке...

 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...