Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭММА ...прощай... Кураторы Анна Рудня, Ольга ФАБИ и Варя, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, придется тебе принять нас в гости, будем фотосессию делать!:default_blush2:

Всегда пожалуйста. Гостей мы любим

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме было долгое молчание, потому что только вчера смогла приехать к своим, да и то уже к вечеру.  У Эммы все нормально, гуляет, кушает , спит. Вообщем ведёт нормальную лабрадорскую жизнь.  Пока не понятно с чем это связано, но нас с мужем напрягает, что она много пьёт. Или это стресс или что-то другое. В любом случае нужно сдать анализы для ясности картины. И ещё она хвостом ходит за мужем. Не хочет ни на минуту оставаться. В связи с ремонтом в родительском доме нам пришлось съехать на стройку или она бы никогда не закончилась. У строителей постоянно возникают вопросы , а мотаться каждый день был уже не вариант. 

Вчера пыталась снять видео, как Эмма играет с мелкими на улице, но уже темно и плохо видно. Если получится загрузить, то выложим. На неделе должна поехать к ним и попробую пофоткать девочку. 

А так Эмма 100% домашняя собака, которой нужен свой человек. Она очень любит , чтобы Ее чесали, гладили. Не прочь у стола поклянчить немного, но делает она это очень интеллигентно. Не моим чета. Лапой не бьет, не щипает и слюни на коленки не льёт.:default_lol:

кушает хорошо. Когда приехала баранки не ела, яблоки не ела, сейчас все это мы уважаем. Вот что значит в большой семье жить. 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое видео получилось у Иры, видно конечно, но темно для съёмки

6145c901128b.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у своих. Из за погоды на улице со мной были не долго.  Дел полно, поэтому мы занимались хозяйственными вещами. Съели вкусняхи, пошло на УРА. :default_thumbup:

Потом приехал муж и они пошли гулять. Пришли - жесть. Все дружно гоняли и валяли Фанечку. Устроили лабрадорские игрища. В доме ремонт, но даже для такого состояния помещения, когда они зашли, я чуть в обморок не упала. Фото прилагается. До прогулки и после.  Даже и не знаю, отмою ли теперь. Забирали чистенькую, светленькую собачку. И вот , что перерыв имеем.

IMG_4239.JPG

IMG_4246.JPG

IMG_4245.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а как долго их потом мыли? Как очередность соблюдали ? )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vick77 сказал:

 


Это все ваши ? Палевые лидируют ))

 

Все, Эмма в гостях

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Тагиева сказал:

Ира, а как долго их потом мыли? Как очередность соблюдали ? )))

Никак не мыли. Сохли и песок стрясли. В постирочной строители моются, не удобно при них в этом душе ( а он реально для собак куплен) мыть их. Не поймут. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сижу и думаю чем бы таким антивандальным и хорошо моющимся покрыть стены. Обои уже не вариант . Зря купила

Эмма кайфует, хотяпо началу мне казалось, что она в шоке. Это как домашнего ребёнка в пионерлагерь на 3 смены выслать.

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Теперь сижу и думаю чем бы таким антивандальным и хорошо моющимся покрыть стены. Обои уже не вариант . Зря купила

Эмма кайфует, хотяпо началу мне казалось, что она в шоке. Это как домашнего ребёнка в пионерлагерь на 3 смены выслать.

Это же как временный вариант нужно? А что если взять рекламные баннеры...они моются...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Это же как временный вариант нужно? А что если взять рекламные баннеры...они моются...

Мария , нужно на постоянку. Придётся травертин делать. У меня в квартире им стены сделаны. Придётся и там. Пападос . Мне ещё ландшафт не доделали, поэтому и грязь. Тысячу раз говорила, чтобы траву сеяли, дотянулись. Хорошо бы немного подморозило , тогда все супер

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр! Спасибо огромное, и низкий вам поклон за ваше мудрое решение  именно " помочь", а " хотеть" осталось на втором месте!!!! Спасибо!!!!! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex W. Lulin сказал:

Забрали Эмму к себе домой.

 

P_20191215_204331.jpg

P_20191215_190634.jpg

P_20191215_190624.jpg

Уважение Вам от нас!!!! Не всё в этом мире творят деньги и власть!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, спасибо за Эмму, очень хорошо ей с детками, она оттает и забудет свои горести. Все таки потерять хозяйку - это тяжело для собаки, после 9 лет счастливой жизни...

Пишите и рассказывайте об Эмме, и низкий поклон за нее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

, она оттает и забудет свои горести. Все таки потерять хозяйку - это тяжело для собаки, после 9 лет счастливой жизни...

 

Анют, ну я опять повторюсь))),  Балуха мой после 11,5 лет оттаил от своих "хозов" и с Эммой всё в порядке будет в Любви! Александр, Вы сделали мой день счастливым!!!!

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alex W. Lulin сказал:

 

 

P_20191215_230215.jpg

Эмма очень любит спать рядом. Наверное чтобы не ушли без неё. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как дела у Эммы? Надеюсь все хорошо. Она очень комфортная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Александр, как дела у Эммы? Надеюсь все хорошо. Она очень комфортная собака

Да вроде неплохо. Скучает она конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...