Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очередное предательство


Елена37

Рекомендуемые сообщения

Друзья, пищу из города Иваново! 

Пишу по поводу очередного предательства, К сожалению это не редкое явление в нашем городе, но речь пойдёт о лабре, у которого вообще нет шансов выжить .. история в принципе не нова, хозяева переиздают, по всей видимости , на луну, и бросают свою собаку , Лабрадора 10 лет , Слепого!! 

Добрый!! Очень любит людей !! ( знать бы ещё за что?? ) , знает команды!! Активный!! 

Времени очень мало!! Если не найдётся сострадательный человек, в лучшем случае парню грозит улица ( понятное дело что долго он там не протянет), ну или эвтаназия! В нашем городе, поиски результатов не дали.. у волонтеров нп по одному десятку Животных! А остальным просто не до них! В городе полная нищета! Люди!! Кто может помочь этой несчастной собаке?? Пишу и реву... понимая что шансов у него очень мало... но если вдруг этот 1 % из ста появиться, переправим сами .. 

Люди, пожалуйста!! Помогите ему!!!

Т. 8-920-36-56-922 Елена 

 

25E0297A-96B6-4A8B-BC5C-1296F1FB9254.png

4FDD5B5F-CCA1-431D-B8E9-C89226FBB39B.png

E1BD72E2-67B3-46FB-BE4B-A00D93B94103.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет.... Моему 10 лет, смотрю на него и вижу неугомонного щенка. 10 лет это не проблема, это не возраст для лабрадора. Обладание 10-летним лабрадором великое счастье. Это возраст когда ваш друг ещё не утратил щенячьих восторгов, но при этом приобрёл огромную, зрелую мудрость. Возраст, когда не надо повышать голос для того чтобы он сделал то или иное..., просто разговариваешь. Возраст, при правильном уходе, все ещё впереди. Жаль что кроме нас этого никто не понимает. Очень хочется удачи малышу, а в уме возникает вопрос...ладно, хозяева св...чи, но ведь наверняка есть родственники, друзья, которые приходя в гости, общались с собакой.... Неужели не ёкнет? Ему стоит только в глаза взглянуть..... Почему я не богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь только материально, удачи мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно жить.......

Может соберем ему пенсию на доживание? Может хоть так найдутся люди, готовые его принять, его бы в частный дом.... Вот такой же вопрос, как у Игоря, Почему я не богата и почему у меня нет дома?:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у меня есть дом, а толку. Где бы найти человека, готового жить и смотреть за ними. Каждый день на работу не наездишься.  Могу и прокормить, только вдвоем с мужем очень тяжело без помощников. Работу никто не отменял. А где их найти ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

10 лет.... Моему 10 лет, смотрю на него и вижу неугомонного щенка. 10 лет это не проблема, это не возраст для лабрадора. Обладание 10-летним лабрадором великое счастье. Это возраст когда ваш друг ещё не утратил щенячьих восторгов, но при этом приобрёл огромную, зрелую мудрость. Возраст, когда не надо повышать голос для того чтобы он сделал то или иное..., просто разговариваешь. Возраст, при правильном уходе, все ещё впереди. Жаль что кроме нас этого никто не понимает. Очень хочется удачи малышу, а в уме возникает вопрос...ладно, хозяева св...чи, но ведь наверняка есть родственники, друзья, которые приходя в гости, общались с собакой.... Неужели не ёкнет? Ему стоит только в глаза взглянуть..... Почему я не богат?

Игорь, к сожалению не ёкнет. Ведь в городе - нищета и остались к сожалению в большинстве люди с очень низким IQ. А нормальные уже очень осабачены и окашачены и их мало. Поэтому у дедули  есть шансы только здесь. Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Игорь, к сожалению не ёкнет. Ведь в городе - нищета и остались к сожалению в большинстве люди с очень низким IQ. А нормальные уже очень осабачены и окашачены и их мало. Поэтому у дедули  есть шансы только здесь. Увы

Со всем согласен, согласен что шанс только здесь.... Ну тогда надо решать вопросы. И главный из них передержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Может соберем ему пенсию на доживание? Может хоть так найдутся люди, готовые его принять, его бы в частный дом....

я дала автору тел. Оксаны, заводчицы голденов из Иваново ( заводчица Арчи)
может, удастся договориться с ней о доживании ? на пенсию форумскую если, денег там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заводчик возьмёт на дожитие, то было бы очень хорошо. Нужно наверное и о пенсии думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа. Я тут новичок, но меня очень тронула история старого пса. Помогите пожалуйста разобраться. Когда собирается пенсионная группа, это неравнодушные люди скидываются, чтобы обеспечить питание и проживание собаки в достойном месте пожизненно. Правильно? Если да, то подскажите, как я могу поучаствовать в судьбе этого несчастного пса? Я бы его взяла, но не все члены семьи "за". Недавно расстались со своей старушкой (Ягд, 12.6, рак). Ещё горюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна У сказал:

неравнодушные люди скидываются, чтобы обеспечить питание и проживание собаки в достойном месте пожизненно

Всё правильно.  Спасибо за предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна У сказал:

Вам спасибо. Готова помочь

 

Сейчас вопрос ещё решается , где он будет жить. А это не быстрый процесс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кому в личку можно оставить телефон для связи, когда решится вопрос с пенсией?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анна У сказал:

Господа, кому в личку можно оставить телефон для связи, когда решится вопрос с пенсией?

 

Напишите Игорю (igrek) и следите за темой. Тоже очень переживаю за старичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коробкова Ирина сказал:

Напишите Игорю (igrek) и следите за темой. Тоже очень переживаю за старичка

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только написал что мне не отвечают..., забрал свои слова обратно. Завтра обещали рассказать по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я тут, прости под-та что пропала. На всех этих нервах свалилась с кризом.. пока вышла из него, пока разгребла горы бездомышей.. в общем Аут. Спасибо Вам всем !! Господи,  чтоб мы делали без таких отзывчивых людей!! 

На данный момент, разговаривала с хозяйкой. Отъезд все ближе , максимум после нового года. Есть одно предложение ( тоже из этой группы) , принять парня. Спасибо огромное, что откликнулся человек. Немного настораживает только один момент, у человека много хвостиков , в смысле ооочень много... был бы пес здоров, не вопрос... , но в силу слепоты, он очень робкий!!! Его даже Кошки забивают.. а так собаке абсолютно беспроблемный! Не грызёт, не копает, ничего не портит, умнейший, только что не говорит... 

Что делать вообще ума не приложу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...