Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

невыносимо больно...


mihail-hogan

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, mihail-hogan сказал:

к большому сожалению сегодня ушел самый лучший друг и любимец семьи. Арсен Маунтайн Эгл 06.08.2007-11.12.2019... Родители Гудквайтс Кнок Аут отец и Жаклин Блейк Даймонд мать

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_x_1b248986.jpg

такой мощный, такой красивый...
они прирастают к сердцу.
Соболезную...
и не зарекайтесь никого больше не брать - , кто жил с собакой - от смены ритма жизни хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wina сказал:

такой мощный, такой красивый...
они прирастают к сердцу.
Соболезную...
и не зарекайтесь никого больше не брать - , кто жил с собакой - от смены ритма жизни хуже

Да да, муж не хотел никого брать, но видя меня, как разрывало меня на части, понял, что жизнь без собаки, это не жизнь:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите мои самые искренние соболезнования, терять наших любимых хвостиков невероятно тяжело и больно...Сил Вам пережить это горе....

Беги, мальчик, за Радугу...доброй охоты тебе там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это правда очень больно...соболезную...сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wina сказал:

такой мощный, такой красивый...
они прирастают к сердцу.
Соболезную...
и не зарекайтесь никого больше не брать - , кто жил с собакой - от смены ритма жизни хуже

Я и не зарекаюсь, в любом случае у нас всегда были собаки. Просто переключится с одного верного и преданного друга на другого, на это нужно время... И сейчас уход любимца надо пережить по крайней мере морально и физически... Тяжело не то слово, я даже не знаю как передать это состояние... Главное что бы дети справились с этой утратой, а им сложнее всего объяснить что его больше не будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети мудрее нас... они по другому это понимают и принимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам....( Понимаю, какого это терять, сами прошли через это почти месяц назад... Мягкой травки тебе и передавай нашей Линде привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...