Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден РОЙ из Нальчика нашел свой дом!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Маша и Хоши сказал:

Спасибо, девочкам кураторам, то такого  красавчика и умничку спасли. Смотрю и сама себе завидую

Машенька, счастья всей вашей семье! Ройка в надежных ручках! Пусть радует всех вас и нас своей безмерной любовью и преданностью! Столько пережил и теперь он счастливая домашняя собака! :default_clap_1:Это чудо! Спасибо всем, кто дал ему такой шанс! Девочки, молодцы! 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Маша и Хоши сказал:

Спасибо, девочкам кураторам, то такого  красавчика и умничку спасли. Смотрю и сама себе завидую

Пока мы складывали  рассказ о его недостатках :default_french_cig_nomo:,как Машенька уже стояла около дверей:default_meeting:. Вот это я понимаю ...........

Машенька!!!!! От всей души, мы желаем вам долгой и счастливой жизни вместе с Роем. Будьте счастливы !!!!!!! 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно наверное название темы поменять и будем дальше любоваться Роем и читать рассказы мамы Маши о нём

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Пока мы складывали  рассказ о его недостатках :default_french_cig_nomo:,как Машенька уже стояла около дверей:default_meeting:. Вот это я понимаю ...........

 

Вот именно так надо действовать!!! Галопом бежать за своей собакой, не раздумывая!!! Счастья Ройке!!! (Смотрю акита в семье присутствует :default_good:, правильно Аня в соседней темке написала - всё индивидуально:default_rolleyes:).

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у нас не стандартная акита, во-первых, у меня не забалуешь, а во-вторых, заболевание очень на характер повлияло

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот это да, еще один скоростной хэппик! Новый Год начался с такого замечательного почина, два скоростных хэппика один за одним!)) Сначала наша Бетька ускакала в счастливую жизнь ,лишь снег из под лапок, а за ней вслед и рыжий красавчик!

   А как тяжело и безответно начиналась тема, уж даже и не верилось, что найдется для парнишки куратор. Спасибо огромное Ольге и Юлии за  решительность, подхватили мальчишку и подарили ему шанс на новую жизнь. Будь счастлив, Рыжик!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжему красавчику  счастья , любви  в новой семье на долгие - долгие годы !! Мальчишка ещё наверняка и не осознаёт как ему повезло !!! :default_buket1:

И ,конечно же , спасибо Оле , которая , без лишних сомнений и вопросов , ринулась на помощь рыжику  не раздумывая ни минуты!! Всё сложилось и получилось !  :default_good:

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я сегодня счастлива, с Машей мы уже больше года общаемся после нескольких историй по спасению собак. Маша - Человечище, многим собакам у себя в Рязани помогла, и когда она написала в теме Роя, а потом позвонила, я сразу сказала девочкам, Оле и Юле, что если она решится, будет у Роя - лучшая мама. У Машиной девочки акиты сложности по здоровью, и она много времени, сил, денег тратит на то, чтобы девочку вылечить. Поэтому решение Маши насчёт Роя было продуманным, она реально взвешивала свои силы. 

Ну а так, Рыжий Голден - это ее давнишняя мечта. Она даже о щеночке думала, есть тут у нас один заводчик, который Огоньков дарит миру!

Маша, я тебя поздравляю с чудесным исполнением мечты в Новогодние Праздники! Будьте здоровы, счастливы и живите долго долго вместе!

6248e6291c3f.jpg

16629313387b.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно передать как я рада. Девчонки вы такие молодцы,не перестаю вами восхищаться. Вы сделали своими руками ещё одну собаку счастливой. Ура!!! Выпью сегодня за Роя и любящую  семью. 

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки- кураторы- Аня, Юля, Оля, СПАСИБО!!!! За этого чудесного Рыжика и за всех спасённых собак- голдиков и лабриков, мальчиков и девочек! Да, да, кураторов ТРОЕ.  Команда кураторов, сплоченная! Спасибо вам!

 

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Оля и Лера, спасибо Вам за добрые слова и за то, что не побоялись доверить нам Роя. Я сама знаю, как тяжело доверить кому-либо спасённую собаку. Вдруг её обидят, вдруг не будут любить так, как она этого заслуживает, вдруг... это я ещё молчу, что для многих собака - это всего лишь собака.

Для меня это, правда было серьезное решение - взять взрослую собаку, с неизвестным прошлым, да ещё и пацана ( у меня всегда были девчонки, и это было принципиально). Но так произошло, что 9 января 2019 года не стало моей девочки Габби, самого лучшего голдена на свете, и именно 9 января Рой приехал к нам домой. И у нас дома снова есть это чудо природы - собака, которая просто создана для любви. 

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прости, совсем забыла, что вас в команде три куратора. Я ведь не ошибаюсь?

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Маша и Хоши сказал:

Юля, прости, совсем забыла, что вас в команде три куратора. Я ведь не ошибаюсь?

Да, нас трое, Юля, Оля и я, и мы очень рады, что нам удается дружить и работать вместе, просто помогать хвостам в их сложных жизненных ситуациях! И ещё спасибо Вселенной, что мы едины в своих идеях, ощущениях и действиях, МЫ - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша и Хоши сказал:

Юля, прости, совсем забыла, что вас в команде три куратора. Я ведь не ошибаюсь?

Маша, совершенно не за что, да нас трое, каждый делает что может и помогает чем может))) главное что наши совместные усилия привели к тому что вы нашли друг друга и это очень радостно!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, переименовывать тему не хотят и перенести нас в раздел ис тоже не хотят))):default_gathering:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Голден Рой из Нальчика нашел свой дом! На ИС.
17 часов назад, Анна Рудня сказал:

есть тут у нас один заводчик, который Огоньков дарит миру!

Да,  Анюта,  я тоже заметила сходство со своим рыжиком,  даже мысли шальные в голове о втором опять закружились ...но мне не время. ..так, что я очень рада, что Рой в такой прекрасной семье!  Мечты должны исполняться!  Удачи мальчишке и Маше с семьёй! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прекрасный рыжик уже совсем обжился у Маши, с Хоши подружился, обучается по-тихоньку хорошим манерам 

8c2ff388de74.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие две мокрые, уставшие собаки пришли домой с прогулки и плюхнулись спать:default_sleep_1:

41de4c70b381.jpg

2b0820cd8238.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позировать для фото Ройка не любит, не мужское это дело - красоваться :default_gleam:

Ну вас с этими фотосессиями:default_cold:

35ad2ded769b.jpg

5b845599c0c8.jpg

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
08.01.2020 в 16:02, Julia1980 сказал:

Приходы:

ЛенаШерлок-2000₽

Итого остаток: 1010₽!!!
Спасибо большое всем кто помогает Роюшке:default_sm8:

Итак, мы переезжаем в Хеппи Энд))) поэтому закрываем отчет и переводим остаток Милоре в эту тему

итого остаток в теме: 0₽!

всем кто помогал и участвовал, переживал за мальчика- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:default_buket2: 

1375DA3D-CDA2-420D-B4D1-6463F8192A43.jpeg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от огненного красавца! Ройка любит белочек, наблюдает, ищет, желает познакомиться:default_dribble:

bf35121826d3.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...