Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбросили пса 9 лет у клиники


Марика7711

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! К дверям Подмосковной клиники выбросили шоколадного лабрадора, 9 лет, кобель...

Девчонки сотрудники сбросились на анализы, выявили пироплозмоз, вроде нашли по клейму питомник, попытаются что-то узнать про хозяев... 

Что будет завтра неизвестно, завтра будет другая смена персонала... я звонила, про него никто еще ничего не знает, конечно, может мы и могли бы забрать помочь, но таких сумм сейчас просто нет в наличии... может кто-то сможет помочь или финансово или забрать пса? 

 

024AF25E-BA79-4CB2-8BB2-E43B5C5D109A.png

  • Спасибо 1
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марика7711 сказал:

может мы и могли бы забрать помочь, но таких сумм сейчас просто нет в наличии...

Если есть такая возможность, то возьмите мальчика на кураторство. Попросите помощь и отчитываться не забывайте.  Девочки подскажут более опытные.  Не бойтесь,  Вас не оставят.  Спасибо, что не прошли мимо этой истории.  Надеюсь врачи поставят мальчика на ноги! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала псу все равно нужно быть в клинике ( состояние тяжелое). Если это п ироплазмоз, то нужны капельницы. Где находится клиника. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Для начала псу все равно нужно быть в клинике ( состояние тяжелое). Если это п ироплазмоз, то нужны капельницы. Где находится клиника. 

написано у вет.клиники Алабино. пол дороги до Нарофоминска. Псмотрела карту ретривер-помощь, более-менее рядом nataganka и Анастасия, м б Арчик и Ко
вот

Скрытый текст

1028655627_.png.b48a911c40fc8dd470f6992e61001746.png

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде Ушихвост есть ветеринарка, если бы не карантин, можно было попробовать доехать, но к себе взять не смогу( Тиби очень активный товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wina сказал:

написано у вет.клиники Алабино. пол дороги до Нарофоминска. Псмотрела карту ретривер-помощь, более-менее рядом nataganka и Анастасия, м б Арчик и Ко
вот

  Скрыть содержимое

1028655627_.png.b48a911c40fc8dd470f6992e61001746.png

 

Да, там есть Клиника под мостом, по старой дороге, перед ж/д переездом, где завод пиротехники, мама туда кошек обычно возит. Я работаю, максимум смогу доехать вечером 8-го в ту сторону или уже 11-го.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела в поселковой группе объявление...

Что его девушка нашла 2 мая, потом хозяев нашла, но его выкинули вот..  

58E67578-18DA-499B-A4FC-FC5EB4C9074D.png

9BBECDBE-B3AD-456A-8744-D078BD005915.png

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в вк по нему наверно ещё пост сейчас разместили 

https://m.vk.com/wall-78850842_71205

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

Кто курировать возьмется? скидываемся на лечение ?

Готовы немного поддержать на лечение. нужен куратор

Кто связывался с автором \ врачами клиники, у кого собака сейчас... клеймо?

"Хозяев" таких мне, кажется, не нужно сейчас трогать. Заберут обратно и потом вообще непонятно, где искать шоколадного.

 

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, это первый пост по нему от 2 мая https://vk.com/wall-40568912_121188

ветеринарная клиника отдала собаку обратно хозяевам в таком состоянии ...?

мальчику сил откапаться, подняться 

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я увидела пост девушки самый первый, позвонила в клинику мне сказали что укус клеща подтвердился, что вот нашли по клейму ему 9 лет и тд, стационар 3 тысячи стоит я так поняла без цены лечения...

Побежала кидать обьявления, связалась с группой вк, они дали обьявление, сказали написать сюда, я сделала пост тут,  написала в инстаграм, пока молчат...  

А уже вечером зашла в инстаграм и тоже в поселковой группе вижу вот объявления у женщины, что она нашла и тд, и она снимает видео что она в клинике и распрашивает врача на видео... 

Я так понимаю, она уже увидев пост о том, что его выкинули, поехала в клинику... Было уже 12 ночи я не стала ей писать, сегодня попробую с ней связаться.. в видео она говорит, что делайте все она заплатит, ну и денюжку она просит на лечение в посте... 

 

 

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, но могу в выходные помочь с машиной, если потребуется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка которая нашла его 2 мая, нашла хозяев, отдала... а сегодня его сбросили в лужу у клиники, она увидев это едет в клинику... 

Вот с девушкой которая нашла я попытаюсь связаться..

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, что подобрала его в первый раз сегодня поедет, оплатит пару дней лечения, я ей написала, что смогу взять его после 11 числа, если она не сможет забрать...

 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы опять хозам не вернули. Они опасаясь полиции, могут придумать любую  историю. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас спросила Татьяну, не Настя ли хозяйка, она сказала да... Тогда я собаку знаю, видела в поселке у нас, он огромный был кг 60, она еще сказала что это он похудел, моя лабра в сравнении с ним пушинка...

Потом год не видела их..
А месяца 2 назад встретила с другой девчонкой, пес худющий, девчонка мне говорит это Мелман, я еще удивилась похудел раз в 3, ну может болеет или диета, думаю сестра может Насти(хозяйки) ... 

А тут такие страсти! 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...