Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

малышу 2 месяца


Helga87

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Helga87 сказал:

и тут,тупанули просто,ребёнок выпросил,а сейчас не тянут и продают за 10000.

знаете, обычно у заводчиков прописан форс мажор вот на такие случаи. и он щенка забирает. иногда даже возвращает деньги за минусом аванса. если вы уверены, что за 10 тыщ вы получите именно этого щенка и он вам на душу лег - берите и откладывайте деньги на возможные проблемы со здоровьем. они могут вылиться в 4-кратную стоимость щенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helga87 сказал:

ого!!!я про фото щенков!а я ещё уточнила,точно фото его)))ну понятно всё))

Этот щненок родился в 2016 году

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,теперь всё в голове на места встало))а так бы сама искать так не стала бы,а приехала,увидела и забрала бы.нет,надо заканчивать ремонт и выбирать хороший питомник.спасибо ещё раз большое.потом обращусь за помощью в поиске питомника,может кто в новосибирске или рядом с ним подскажет.а то мы как то ездили в один "питомник" щеночки там как мусор на тряпках кучей лежат:default_sorry:я прям бегом от туда.а на сайте такие фото,такие условия...спасибо всем огромное.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helga87 сказал:

спасибо большое,теперь всё в голове на места встало))а так бы сама искать так не стала бы,а приехала,увидела и забрала бы.нет,надо заканчивать ремонт и выбирать хороший питомник.спасибо ещё раз большое.потом обращусь за помощью в поиске питомника,может кто в новосибирске или рядом с ним подскажет.а то мы как то ездили в один "питомник" щеночки там как мусор на тряпках кучей лежат:default_sorry:я прям бегом от туда.а на сайте такие фото,такие условия...спасибо всем огромное.

:default_good::default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helga87 сказал:

спасибо большое,теперь всё в голове на места встало))а так бы сама искать так не стала бы,а приехала,увидела и забрала бы.нет,надо заканчивать ремонт и выбирать хороший питомник.спасибо ещё раз большое.потом обращусь за помощью в поиске питомника,может кто в новосибирске или рядом с ним подскажет.а то мы как то ездили в один "питомник" щеночки там как мусор на тряпках кучей лежат:default_sorry:я прям бегом от туда.а на сайте такие фото,такие условия...спасибо всем огромное.

томск - вест сиб стори или хит оф хит

http://labradorvtomske.ru/#

https://www.hitofhit.ru/

 

кстати, в обоих питомниках в основном палевые щенки

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helga87 сказал:

надо заканчивать ремонт и выбирать хороший питомник.

Вы лучше ремонт отложите до времён "послещенка". Сделаете, когда собачка дизайном жилища увлекаться перестанет.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga87 сказал:

фото прислала где они на улице

Хотя фото Вам прислали не того щенка, которого продают, но если не привитого щенка водили на улицу, есть вероятность, что он уже инфицирован. Вы его заберёте, а через пару дней у него какой-нибудь энтерит начнётся. Лечение Вам обойдётся раз в 10 дороже, чем покупка. И не факт, что удастся вылечить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хотя фото Вам прислали не того щенка, которого продают, но если не привитого щенка водили на улицу, есть вероятность, что он уже инфицирован. Вы его заберёте, а через пару дней у него какой-нибудь энтерит начнётся. Лечение Вам обойдётся раз в 10 дороже, чем покупка. И не факт, что удастся вылечить.

Там похоже все фото питомника Наследие Нибелунгов, фото из частного дома. Так что хз выводили ли того самого щенка, которого хотели продать по причине "аллергии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати от куда белые лабрадоры?у них же 3 окраса всего и 4 какой то ещё,но он выставочным вроде не принят.или это просто некая разновидность палевого?есть рыжее,есть светлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helga87 сказал:

кстати от куда белые лабрадоры?у них же 3 окраса всего и 4 какой то ещё,но он выставочным вроде не принят.или это просто некая разновидность палевого?есть рыжее,есть светлее.

Все белые и рыжие лабры называются палевые. Просто вариации оттенков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Helga87 сказал:

4 какой то ещё,

типа редфокс, но это все равно палевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

типа редфокс, но это все равно палевый

Ещё серебристый, который вообще метис

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как в питомнике приобрести щенка, если он находится в другом городе? У самих на машине поехать возможности нет пока, а хочется ведь не доставкой получить, а именно выбрать, посмотреть где содержали. На поезде с малышом не вариант думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helga87 сказал:

Скажите, а как в питомнике приобрести щенка, если он находится в другом городе? У самих на машине поехать возможности нет пока, а хочется ведь не доставкой получить, а именно выбрать, посмотреть где содержали. На поезде с малышом не вариант думаю. 

у любого заводчика налажена доставка по всему миру

выбрать и посмотреть можно по видеосвязи - ватсап, вайбер, мессенджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Helga87 сказал:

На поезде с малышом не вариант думаю. 

Я везла двухмесячного щенка на поезде из Москвы в Краснодар. Доехали благополучно. Можно ещё автобусом или бла-бла-каром.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, было бы очень интересно послушать что там будет петь знакомая, которая хотела продать щенка и выставила фото не принадлежащего ей питомника 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Кстати, было бы очень интересно послушать что там будет петь знакомая, которая хотела продать щенка и выставила фото не принадлежащего ей питомника 

Ну скажет не было под рукой фото, нашла точно такого же, тоже четыре лапы, уши, хвост. Да какая разница! Мне интересно, те 100 фотографий, которые она прислать обещала, тоже ворованными будут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не вышла на связь,объявление о щенке с авито убрала ,а мне сказала,что "ну ты же подумать собралась ,а его приехали и забрали,а фото я все удалила,чтоб не напоминал"

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ещё раз,что уберегли об ошибке,а то я на своей хочухе в такое бы попасть могла!дай Бог,кто то сделаем малыша любимым и счастливым.а ещё,я всегда думаю,когда вижу таких "заводчиков-хозяев",что вот лишают же прав непутёвых родителей, и если из дет .дома ребёночка взял,а потом "обстоятельства мешают",то повторно ребёнка им уже суд усыновить-удочерить не позволит.вот бы и с животными так же.тогда намного меньше думаю было бы несчастных животных и намного бы больше ответственных владельцев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vitasolida42.ru/

наш кемеровский питомник, лично знакома с заводчицей, оставляю там  свою Джесс на передержку, очень ответственная хозяйка,  у не сейчас февральский палевый помет

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))уже пообщалась с Ириной)и пишу заявление на отпуск на работе))как раз мой малыш подрастёт и мы квартиру к его приезду приготовим))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Helga87 сказал:

мы квартиру к его приезду приготовим))

будьте готовы, что щенок внесет некоторые изменения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

будьте готовы, что щенок внесет некоторые изменения)))

Ну так ему же там тоже жить... имеет право...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...