Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чистокровный?


yehorkaaaa

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Инесса Грищенко сказал:

Чего вы на меня накинулись, как свора собак?

Не правда. Мы просто пытаемся удержать вас от необдуманного шага. Хотите лабрадора, берите в клубе. Вырастет прекрасный пёс вам на радость, прохожим на восхищение. Хотите собаку, возьмите сироту из приюта, благое дело. И вам здоровья, любви и добра.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Инесса Грищенко сказал:

Чего вы на меня накинулись, как свора собак? Всегда считала собачников добрыми и толерантными людьми. Здоровья, любви и добра Вам. 

Мы добрые и толерантные. Но мы не любим разводчиков и тех, кто рублём поощряет их грязный бизнес.

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Инесса Грищенко сказал:

Чего вы на меня накинулись, как свора собак? Всегда считала собачников добрыми и толерантными людьми. Здоровья, любви и добра Вам. 

Инесса, Вы сначала постебались над добрыми любителями ПОРОДЫ и собачниками, не так ли? дорого, со слепу и тд. оглянитесь, выйдите и зайдите снова) и будет ВАМ счастье.

толерантность не самое лучшее качество. Терпилы-по русски это называется. я им быть не хочу. а Вы?  когда начнете метать и рвать-ах , это не лабр вовсе...

чего же теперь лукавите что вас обижают? 

не надо платить тем, кто не даст гарантий (документов-они не основная сумма от стоимости щенка породистого, уже язык устал это объяснять). ЭТО глупо, а не покупка гарантировано породного щенка в питомнике, с прививками, без глистов из ушей, с поддержкой заводчика и пр и пр и пр. а не в подворотне, за углом, с фото "мам и пап" но за (условно) три рубля. Неужели не очевидно? странные люди.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инесса Грищенко сказал:

Чего вы на меня накинулись, как свора собак? Всегда считала собачников добрыми и толерантными людьми. Здоровья, любви и добра Вам. 

Не обижайтесь, к сожалению это частая реакция на такие вопросы. Просто помимо документов и внешней похожести, важны также породные качества. На самом деле это очень серьезно, потому как человек покупает "плюшку", а получает "крокодила". 

"А горячее сердце и мокрый нос" есть и у собак в приюте, они очень нуждаются в нас.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ostorozno сказал:

Инесса, Вы сначала постебались над добрыми любителями ПОРОДЫ и собачниками, не так ли? дорого, со слепу и тд. оглянитесь, выйдите и зайдите снова) и будет ВАМ счастье.

толерантность не самое лучшее качество. Терпилы-по русски это называется. я им быть не хочу. а Вы?  когда начнете метать и рвать-ах , это не лабр вовсе...

чего же теперь лукавите что вас обижают? 

не надо платить тем, кто не даст гарантий (документов-они не основная сумма от стоимости щенка породистого, уже язык устал это объяснять). ЭТО глупо, а не покупка гарантировано породного щенка в питомнике, с прививками, без глистов из ушей, с поддержкой заводчика и пр и пр и пр. а не в подворотне, за углом, с фото "мам и пап" но за (условно) три рубля. Неужели не очевидно? странные люди.

Умничка)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Инесса Грищенко сказал:

Спасибо! Без документов))) Обожаю собак похожих на лабрадоров. Просто с документами в 2 раза дороже)))

Принадлежность к любой породе подтверждается метрикой. ТОЛЬКО так.

На Вашем фото просто щенки. Замечательные.

"В два раза дороже с документами" - чистейшая, кристальная ложь! Вас обманывают.

За 12+ лет жизни с собакой, самое маленькое денежное вложение - это стоимость щенка. 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sergey K. сказал:

Просто с документами в 2 раза дороже)))

У нас в соседнем доме хозяин взрослой акиты-девочки мне это рассказывал. Он взял без документов, у него чистокровная акита (их сложно спутать с дворняжками). ТО есть на нее документы были, но ему их просто не отдали. МОжет быть, чтобы не занимался разведением, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anushes сказал:

У нас в соседнем доме хозяин взрослой акиты-девочки мне это рассказывал. Он взял без документов, у него чистокровная акита (их сложно спутать с дворняжками). ТО есть на нее документы были, но ему их просто не отдали. МОжет быть, чтобы не занимался разведением, не знаю.

Чушь какая-то. Очередная разводческая сказочка?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чушь какая-то. Очередная разводческая сказочка?

Там порядок цен за щенка был 50 с документами, 25 без. Но, повторяюсь, собака уже взрослая и по всем признакам чистопородная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anushes сказал:

Там порядок цен за щенка был 50 с документами, 25 без. Но, повторяюсь, собака уже взрослая и по всем признакам чистопородная.

А, так её взрослой уже покупали? 

Всё равно что-то не чисто. Зачем кому-то документы чужой собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, так её взрослой уже покупали? 

Неточно выразилась. Покупали щенком, это я ее видела уже взрослой собакой. Я не знаю причин этого, просто спросила хозяина, почем брал собаку, он вот это и рассказал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё равно что-то не чисто. Зачем кому-то документы чужой собаки?

Акиты у нас не то чтоб редкость заморская, но и не под каждым кустом сидят. Может не хотели конкуренции в разведении или на выставке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anushes сказал:

Неточно выразилась. Покупали щенком, это я ее видела уже взрослой собакой. Я не знаю причин этого, просто спросила хозяина, почем брал собаку, он вот это и рассказал.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. 

 

1 минуту назад, Anushes сказал:

Акиты у нас не то чтоб редкость заморская, но и не под каждым кустом сидят. Может не хотели конкуренции в разведении или на выставке.

Подарите человеку вилку, пусть лапшу снимет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акита возможно бракованная и её не оформили. Тема тут была уже (и возможно не одна), как заводчик не сделал доки на плембрак. Собачку, хозяйку и заводчика тут много кто зает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Акита возможно бракованная и её не оформили. Тема тут была уже (и возможно не одна), как заводчик не сделал доки на плембрак. Собачку, хозяйку и заводчика тут много кто зает.

хозяйка в итоге сделала доки в альтернативной организации и облила грязью заводчика, хотя изначально согласилась на скидку в цене и на условия заводчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anushes сказал:

Там порядок цен за щенка был 50 с документами, 25 без. Но, повторяюсь, собака уже взрослая и по всем признакам чистопородная.

левый помет или от разводни. за 50 там бы все равно были левые доки - отфотошопленная родуха как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anushes сказал:

Там порядок цен за щенка был 50 с документами, 25 без. Но, повторяюсь, собака уже взрослая и по всем признакам чистопородная.

Вам соврали.

Ложь 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

хозяйка в итоге сделала доки в альтернативной организации и облила грязью заводчика, хотя изначально согласилась на скидку в цене и на условия заводчика. 

Оль, ну это уже Аня там сама так решила, что хочет на выставку, чисто спорт ведь, она ж собаку по итогам стерилила. Но могла же и не делать доки. И получается породная собака без доков. 

Вот может и акита эта такая же, кто ж вот так на глазок определит есть у этой акиты брак или нет, порода ркдкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...