Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС!!! Найден полуживой лабрадор в Вельяминово !!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех, кто не отписался , отправить личное сообщения для возврата денежных средств. 

Прошу прощения за созданные неудобства. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо. Ссылку видела, но никакой информации там нет, только сбор. Или я не туда смотрю (не дружу с Инстаграмом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо. Ссылку видела, но никакой информации там нет, только сбор. Или я не туда смотрю (не дружу с Инстаграмом). 

Я тоже по ссылке сходила, новой информации нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Annn сказал:

Ирин, спасибо. Ссылку видела, но никакой информации там нет, только сбор. Или я не туда смотрю (не дружу с Инстаграмом). 

В том то и дело.... Очень непонятная ситуация. Они не на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром я звонила в клинику "ВетСемья". Врач сказала, что ночь прошла спокойно, утром сходил на улицу, температуры не было, готовились к УЗИ и рентгену. На этом все. 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BASYA сказал:

1000

Наталья Евгеньевна? Отпишитесь пожалуйста в личном сообщение, как можно произвести перевод денежных средств обратно. К сожалению сбор нами закончен !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет помочь, указаны реквизиты.

Мы сбор не ведём!!!

Ещё раз, прошу,  тех, кто не отписался , отпишитесь пожалуйста в личном сообщение, указав возможность перевода денежных средств. 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полученные на пэйпал 500 ₽ от @Ilona & Company перевела Людмиле!

967C6353-C204-488D-A31A-6741ECEAE281.jpeg

269DDC1A-CFF7-41BA-AE16-A8DAD4DADF1B.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, отпишитесь кому не сделала возврат денежных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Сегодня узнала от Людмилы, что Батоша находится в реанимации в Белом клыке. Он в сознании, но состояние тяжёлое, наблюдают. Отправила немного. Не могу, наплакалась...Вот читаю не один  раз комментарии выше ( Оля, спасибо), это невыносимо...а видео первое, оно у меня не открывалось раньше, где Батоша пытается ходить, это нет никаких слов...я не знаю, честно, как живут эти ... как их назвать...и как говорит Людмила в крутых домах!!!  Как??? Пишу и ком в горле. Почему он должен так страдать??? :default_cray:

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Всем добрый вечер. Сегодня узнала от Людмилы, что Батоша находится в реанимации в Белом клыке. Он в сознании, но состояние тяжёлое, наблюдают. Отправила немного. Не могу, наплакалась...Вот читаю не один  раз комментарии выше ( Оля, спасибо), это невыносимо...а видео первое, оно у меня не открывалось раньше, где Батоша пытается ходить, это нет никаких слов...я не знаю, честно, как живут эти ... как их назвать...и как говорит Людмила в крутых домах!!!  Как??? Пишу и ком в горле. Почему он должен так страдать??? :default_cray:

Он жил в доме, была любимая семья ...........до определенного момента........, а потом за дверь......И жил он рядом, и смотрел на свой дом, взглядом провожал любимого хозяина, и ждал.......ждал когда позавёт..........позавёт туда, где прожил свою жизнь. А хозяин............да мимо хозяин......,говорить больно,........

Да, Оксана, тут считанные дни...........

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоша, сил тебе и всем, кто тебе помогает!!! 

Очень много хочется сказать, про якобы хозяев... Но это вряд ли что изменит... Эти нелюди не изменяться... 

Спасибо Вам всем за него! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,Батошенька, @@@

Ты дождался помощи,так прими ее!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости малыш............................

Беги................Высокой тебе радуги.....................

IMG_20200622_070648.jpg

  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоша.......прости людей..... хоть они этого и не заслуживают. А говорят, что Бог все видит..... я уже очень в этом сомневаюсь

Беги малыш......

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ....слёзы. ...от боли,  от человеческой подлости...уйти в мир иной с болью в душе и непониманием за что. ....прости их Батюшенька. ...пусть тебе там будет хорошо. ....

  • Like 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...