Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Необыкновенное чудо, или как я чиха искала


Рекомендуемые сообщения

05.08.2020 в 13:15, Елена#люблю животных сказал:

Да, Карин, это тот самый кот. Привыкли мы к нему, да и особо желающих не было его забрать. Забрали с улицы, кастрировали, сначала жил в бане, вел себя очень хорошо, быстро привык к лотку, ничего не портил, вот и перекочевал в дом к собакам. 

 

Это здорово! Очень красивый кот. Собаки к нему быстро привыкнут. Я заметила, что животные привыкают друг к другу, когда удостоверятся, что ни одна из сторон не пытается их съесть:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то заработала загрузка фото! Загружаю фото интересной книги и своей марфушеньки
 

Интересная книга.jpg

njFh2Oemlg8.jpg

vEr2B1tUOcI.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малипуська какая! А сколько весит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Карина, присоединяюсь к вопросу) Сколько весит?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 15:51, Дони сказал:

Малипуська какая! А сколько весит?

 

07.08.2020 в 16:08, Лена Калуга сказал:

Да Карина, присоединяюсь к вопросу) Сколько весит?

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 

 

Чуть больше двух кило. В Шнурке три килограмма и он кажется мне теперь тяжеленьким)) Кот по имени Кот весит у нас шесть. В сравнении с Ютой он просто огромен)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наше маленькое летнее приключение! К сожалению взять всю нашу банду возможности не было, но Ютта, как истинный компаньон, остаться дома не могла. Чих - идеальный путешественник. Его всегда возьмут в салон самолета, чих спокоен и невозмутим в дороге. На протяжении всего нашего нелегкого пути мы даже забыли, что с нами собака. Настолько тихо и спокойно она себя вела. В гостевом доме очень быстро адаптировалась и ходит по двору совершенно невозмутимо. 
На море мы ее берем только вечером, чтобы не допустить теплового удара. Она ложится на коврик и философическим взором долго-долго глядит на море. 
Миша говорит, что на будущий год мы обязаны обзавестись собственной машиной с вместительным багажником, чтобы в него без проблем помещались Соня и Персик.

 

Вечер на море.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...