Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Крым (п. Оленевка) с двумя собаками (отзыв)


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я могу дать транспордер, на время поездки.

у меня получилось 1500 туда обратно по нему.

Оооо, спасибо большое, если на работе не найду у коллег, то с удовольствием взяли бы Ваш в аренду на отпуск! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Дони сказал:

Напишите свои впечатления потом.

Обязательно! )

 

Ань, прости, твою тему заспамила, зафлудила :default_doh: Я не нарочно, просто хочу подготовиться к поездке и тема как раз твоя вовремя попалась и прям то что нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nataganka сказал:

Обязательно! )

 

Ань, прости, твою тему заспамила, зафлудила :default_doh: Я не нарочно, просто хочу подготовиться к поездке и тема как раз твоя вовремя попалась и прям то что нужно

Наташ, тема как раз для этого и создана, чтобы делиться информацией и впечатлениями, так что без проблем))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Julia rash сказал:

Поделитесь пожалуйста контактами

Чьими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в теме про море писали . Сказали что есть проверенное жилье с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Julia rash сказал:

Вы в теме про море писали . Сказали что есть проверенное жилье с собаками

Под каждым постом есть кнопка "цитата", вам надо найти пост, где об этом писали, и ответить именно на него, иначе не понятно к кому вы обращаетесь.

Все названия и места, о которых я писала, есть в первом посте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Под каждым постом есть кнопка "цитата", вам надо найти пост, где об этом писали, и ответить именно на него, иначе не понятно к кому вы обращаетесь.

Все названия и места, о которых я писала, есть в первом посте в этой теме.

Ага, теперь понятно. Спасибо за развернутый ответ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все, едем в Марьино.
Пока еще не грузились, и не понимаю, как мы все влезем.
пежо 206
2+2 человека, 3 собаки - неретриверы, - фокс, бордер и бигль...
надо было своих собак  лучше брать ))))
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, wina сказал:

Все, едем в Марьино.
Пока еще не грузились, и не понимаю, как мы все влезем.
пежо 206
2+2 человека, 3 собаки - неретриверы, - фокс, бордер и бигль...
надо было своих собак  лучше брать ))))
 

Ого, полна коробчонка!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2020 в 21:48, pozolota сказал:

В Крыму сим карты краснодарского края МТС. Если у вас МТС,то гляньте в условиях роуминга,может вполне нормальный тариф есть. Я с МТС крымской езжу в Омск. Для звонков у меня тамошний Билайн,а интернет МТСовский. Особо в Крыму мобильная связь-то и не нужна на отдыхе,интернет лучше иметь.

Не на всех заправках можно расплатиться с телефона или часов. Вернее,редко на каких можно))) Те,что поновее и в городе,ещё встречаются,а там.где будете вы-нет.))) Так что карту с собой иметь и заначку налички на заправку бака. Интернет у них тоже может пропадать.

Наличку можно снимать с любых банкоматов. Комиссия просто будет. Минимальная комиссия 100р. Поэтому выгодней снимать не по 1000р и не 5000,а 10000р за раз.

Будьте внимательней с навигаторами при поездках на экскурсии. Если вдруг он куда-нибудь потащит вас через Приветное,не слушайте-там дороги нет-там есть ямы)))

Добрый день, мы скоро выдвигаемся :) я правильно поняла, что если мы в Краснодарском крае в салоне связи купим сим-ку МТС, то она без роуминга будет работать в Крыму? Переставим сим-ки в Краснодарском крае и уже с новыми заезжаем в Крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nataganka сказал:

Добрый день, мы скоро выдвигаемся :) я правильно поняла, что если мы в Краснодарском крае в салоне связи купим сим-ку МТС, то она без роуминга будет работать в Крыму? Переставим сим-ки в Краснодарском крае и уже с новыми заезжаем в Крым)

Уточните у них просто. Но я,обычно, со своим номером в Краснодарском крае без роуминга,если что. А интернет у меня и сейчас без роуминга в Омске,на нём сижу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 11:32, nataganka сказал:

Добрый день, мы скоро выдвигаемся :) я правильно поняла, что если мы в Краснодарском крае в салоне связи купим сим-ку МТС, то она без роуминга будет работать в Крыму? Переставим сим-ки в Краснодарском крае и уже с новыми заезжаем в Крым)

Коллеги из Краснодарского края утверждают, что в Крыму нет роуминга.

СИМки  у них головного офиса - московские.

Допускаю вариант условий корпоративного контракта.

Проще всего позвонить на горячую линию МТС и уточнить. А еще лучше зайти в офис и получить ответ на конкретную заявку к конкретному номеру. Но это ИМХО лучше чем заморачиваться с покупкой ненужной СИМки на разовую поездку.

 

P.S. мы тоже стартуем в Крым 3-его сентября ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viscont сказал:

Коллеги из Краснодарского края утверждают, что в Крыму нет роуминга.

СИМки  у них головного офиса - московские.

Допускаю вариант условий корпоративного контракта.

Проще всего позвонить на горячую линию МТС и уточнить. А еще лучше зайти в офис и получить ответ на конкретную заявку к конкретному номеру. Но это ИМХО лучше чем заморачиваться с покупкой ненужной СИМки на разовую поездку.

 

P.S. мы тоже стартуем в Крым 3-его сентября ))

Аааа, не-не, у нас московские сим-ки не мтс, у меня йота, у мужа мегафон. Там точно роуминг у наших операторов. Так что нам в любом случае надо там симки покупать, муж без звонков и инета никак, в связи с тем что сам на себя работает, может много заказов потерять. Просто отличный вариант, если краснодарские сим-ки, как писали выше, без роуминга в крыму, тогда мы бы уже в краснодарском крае купили и поменяли и спокойно заехали в крым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:default_lol:Аня, у нас ещё и воды не было несколько дней. Бойлер накрылся, а они какой-то маленький поставили на несколько номеров? и всё.... сверху моются, мы встаём и вола ледяная.... и так несколько дней. Мы знаешь что, мы мылись по ночам:default_lol: а что делать? У ребёнка волосы длинные, у меня тоже, соль от воды и песок ..... а так в целом неплохо, но есть куда им расти. За такие деньги, а ценник не маленький всё же они могут такой уровень сервиса сделать с их то 100% наполняемостью.... ну и далековато всё же от моря. Я с собаками утром ходила и вечером, и утром мы там до 8-9 были, обратно жарковато им было идти. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 29.07.2020 в 21:59, wina сказал:

Рекламирую дом в 20 км от Оленевки. Марьино. Чисто, народу нет, с собаками можно. Контакты дам в личку.

дайте пожл.контакты нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...