Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помесь лабрадора-Ника


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
В прошлую субботу во время прогулки к нам прибилась молодая девочка,очень похожа на лабрадора, крупная,но не высокого роста.
Мы не смогли оставить на улице,забрали к себе временно на передержку,пока не найдем ей новый дом.
Возможно она потерялась или бросили,так как шерсть в хорошем состоянии, единственное сломан клык и рядом зуб.
Возможно у кого-то есть знакомые кто хотел бы себе взять собаку,мы из города Наб.Челны,р-ка Татарстан.
Девочка очень ласковая,добрая,контактная, любит детей,с собаками дружелюбна,но может за себя постоять.
Фото не получается загрузить.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С загрузкой фото у всех проблемы. Спасибо, что не прошли мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещали Ваш пост у нас в группе https://vk.com/wall-40568912_126428

Фото девочки:

QN7HMpgHuLA.jpgEcaLfoxptV4.jpgO5PEhaCmCkg.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 01:36, Ольга&Шонечка сказал:

Размещали Ваш пост у нас в группе https://vk.com/wall-40568912_126428

Фото девочки:

QN7HMpgHuLA.jpgEcaLfoxptV4.jpgO5PEhaCmCkg.jpg

Да,мой пост,спасибо за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю почти живём вместе,уже и пристраивать не хочется, настолько умная и ласковая девочка,но боюсь,что с двумя не справлюсь( 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

Неделю почти живём вместе,уже и пристраивать не хочется, настолько умная и ласковая девочка,но боюсь,что с двумя не справлюсь( 

Ищите ручки, а там и время покажет, справитесь или нет!

Вы хороший человек! Спасибо, Вам за это)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

Неделю почти живём вместе,уже и пристраивать не хочется, настолько умная и ласковая девочка,но боюсь,что с двумя не справлюсь( 

Я тоже думала, что с двумя собаками будет сложно........ну пока не завела третью :default_lol:

Теперь знаю точно: с двумя легко!

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже звонят по ней,а у меня недоверие ко всем,тяжело мне дается поиск ручек)
первую собаку взяли тоже щенком с улицы,вторую со сломанной лапкой (очень красивый пёс, помесь лайки и овчарки) у родителей живёт теперь,вот третья)))))))))))) 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

Уже звонят по ней,а у меня недоверие ко всем,тяжело мне дается поиск ручек)
первую собаку взяли тоже щенком с улицы,вторую со сломанной лапкой (очень красивый пёс, помесь лайки и овчарки) у родителей живёт теперь,вот третья)))))))))))) 

Собачий ангел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Я тоже думала, что с двумя собаками будет сложно........ну пока не завела третью :default_lol:

Теперь знаю точно: с двумя легко!

у меня просто первая собака с очень сложным характером, не крупная,но врединка такая) это моя первая собака, спонтанное и быстрое решение,так как нужны были срочно ручки, а опыта нет, есть пробелы в воспитании и психика слабовата) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

у меня просто первая собака с очень сложным характером, не крупная,но врединка такая) это моя первая собака, спонтанное и быстрое решение,так как нужны были срочно ручки, а опыта нет, есть пробелы в воспитании и психика слабовата) 

А как она относится к найденышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

А как она относится к найденышу?

ну они в принципе нормально существуют,носятся как сумасшедшие по дому,но игрушки некоторые и еду надо по отдельности,так как моя охраняет и будет драться)
простой найдёныш весит в два раза больше и связываться с ней чревато))))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Я тоже думала, что с двумя собаками будет сложно........ну пока не завела третью :default_lol:

Теперь знаю точно: с двумя легко!

И с четырьмя жить можно)))

Прикольная девочка, окрас вообще бомбический :default_good:

Может, все таки ее кто-то ищет?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Я тоже думала, что с двумя собаками будет сложно........ну пока не завела третью :default_lol:

Теперь знаю точно: с двумя легко!

Таня, хотите, чтобы с тремя стало легко? Возьмите четвёртую.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

И с четырьмя жить можно)))

Прикольная девочка, окрас вообще бомбический :default_good:

Может, все таки ее кто-то ищет?...

Девочка чудесная, такое ощущение,что она была либо домашней,либо очень умная)  
постов не было по поиску(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, хотите, чтобы с тремя стало легко? Возьмите четвёртую.

Это из серии " когда троих научишься организовывать, далее число не имеет значения"( МСНВ)

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

ну они в принципе нормально существуют,носятся как сумасшедшие по дому,но игрушки некоторые и еду надо по отдельности,так как моя охраняет и будет драться)
простой найдёныш весит в два раза больше и связываться с ней чревато))))) 

ооо, это мой случай как раз) мелкая вредина-сука и лабра) игрушки исключила, жрут вместе под моим присмотром. драки были до дыр в шкурах. пришлось объяснить, кто тут главный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ооо, это мой случай как раз) мелкая вредина-сука и лабра) игрушки исключила, жрут вместе под моим присмотром. драки были до дыр в шкурах. пришлось объяснить, кто тут главный) 

а мелкая совсем мелочь?) старые игрушки Алисы можно трогать,бегают и носятся с ними,а вот из-за нового мяча была стычка) едят тоже под моим присмотром, причем именно Алисе надо корм Ники)
ого,моя уже пару раз налетела, но Ника не отвечает особо пока сильно,видимо понимает,что Алиса просто истеричка))) 
а как вы объясняете,подскажите на будущее))) у меня в жизни собак не было раньше,а последние два года одни собаки только,учусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aleksandra Kotlyar сказал:

а мелкая совсем мелочь?)

нет, не совсем - такса мини-стандарт, 8 кг чистой вредности)

как объясняю - обеих за хибот и в разные стороны, и одинаковых люлей обоим, чтоб каждая видела, что всем поровну) у них разборки в основном чисто сучьи - у той в миске вкуснее, игрушки игрушнее, диван диваннее)) хотя еда одинаковая, мячики - были - одинаковые, диван вообще мой) у нас еще был кобель таксы - помощничек мой, держал этих сучек в ежовых рукавицах)

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

нет, не совсем - такса мини-стандарт, 8 кг чистой вредности)

как объясняю - обеих за хибот и в разные стороны, и одинаковых люлей обоим, чтоб каждая видела, что всем поровну) у них разборки в основном чисто сучьи - у той в миске вкуснее, игрушки игрушнее, диван диваннее)) хотя еда одинаковая, мячики - были - одинаковые, диван вообще мой) у нас еще был кобель таксы - помощничек мой, держал этих сучек в ежовых рукавицах)

=))))))))))))) у меня крупнее таксы, 16 кг, но бесстрашная пипец) не агрессивная конечно,но в драку полезть даже с питом может,пофиг ей) но салютов и разных громких звуков боится до дрожи)
да,у нас уж тоже такие же стычки,купила им одинаковые косточки,но надо же друг у друга их красть и убегать) и с кормом так же)))) и когда только привели Нику,Алиска плед отвоевывала свой) 
с кобелем проще было конечно, он спокойный очень, и еще лапа больная, поэтому он с ней не конфликтовал,все ей отдавал,она и рада была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Я тоже думала, что с двумя собаками будет сложно........ну пока не завела третью :default_lol:

Теперь знаю точно: с двумя легко!

Это точно:default_lol_2:, две собаки - это вообще ерунда. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще и 10 не проблема ( вот только не в квартире) в квартире и 6 норм. Мы уехали у нас 6 было в квартире. Самое тяжёлое - это остановиться.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Таня, хотите, чтобы с тремя стало легко? Возьмите четвёртую.

У меня сейчас их 7 :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

У меня сейчас их 7 :default_lol:

И что такое 3 по сравнению с 7? Тьфу, семечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И что такое 3 по сравнению с 7? Тьфу, семечки!

4 скоро уедут))) передержка же. А так я бы 7 на постоянке навряд ли потяну, из экономических соображений больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...