Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Боня


Tata565

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ой! и хде ж это такие знатоки-экстрасенсы водятся? Прямо глаз - алмаз. Приглашайте их к нам на форум, а то здесь частенько вопросы как раз по их профилю задают.

Небось это те же, кто толлеров спаниелями обзывает, а лабров алабаями:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оливка ЮД сказал:

Да ничего не ждать) любить, воспитывать и заниматься)

Я так понимаю, собака без документов? Но откуда такая уверенность, что это смесь с питом? У меня Оливию прохожие тоже и бойцовской называли, и алабаем:default_lol: Хотя она лабрадор)) А даже если у вас питбуль в крови есть, то это не факт, что будет агрессия. Сколько питбулей знаю - все довольно милые и дружелюбные собаки

Да. Ребенок без доков. Свекровь подарила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tata565 сказал:

Да. Ребенок без доков. Свекровь подарила. 

Хорошая у вас свекровь, такую милаху вам подарила))

Не заморачивайтесь, все будет нормально. Не слушайте всяких мимокрокодилов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оливка ЮД сказал:

Хорошая у вас свекровь, такую милаху вам подарила))

Не заморачивайтесь, все будет нормально. Не слушайте всяких мимокрокодилов) 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, тот, кто точно определил породу кто - эксперт-породник? причем эксперт и в лабрах, и в питбулях?

во-вторых, откуда эта ересь про агрессию? питы - очень дружелюбные и милые собаки-компаньоны, просто придурки с заниженным ЧСД сильно попортили репутацию породы. ну и СМИ любит нагнетать, да...

пысы. чет с утра какойто экскурс в прошлое тысячелетие))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

во-первых, тот, кто точно определил породу кто - эксперт-породник? причем эксперт и в лабрах, и в питбулях?

во-вторых, откуда эта ересь про агрессию? питы - очень дружелюбные и милые собаки-компаньоны, просто придурки с заниженным ЧСД сильно попортили репутацию породы. ну и СМИ любит нагнетать, да...

пысы. чет с утра какойто экскурс в прошлое тысячелетие))))

Спасибо Оль.  Боня растет на ваших глазах. Я тут всегда со своими тревогами. Ну блин он мне столько вчера наговорил,что у меня волосы зашевелились везде,и картинки наресовались. Прям не по себе стало.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tata565 сказал:

Ну блин он мне столько вчера наговорил,что у меня волосы зашевелились везде,и картинки наресовались. Прям не по себе стало.     

ой, то ли еще будет))) у нас тут даже тема есть в Общении про таких вот, експёрдов)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой, то ли еще будет))) у нас тут даже тема есть в Общении про таких вот, експёрдов)))

Да уж. Знатоков на улицах пруд пруди. Их послушаешь, так сам в породе собственной собаки засомневаешься. Иной раз прихожу домой, достаю родушку и проверяю, а правильно ли я помню или может уже того... :default_crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж. Знатоков на улицах пруд пруди. Их послушаешь, так сам в породе собственной собаки засомневаешься. Иной раз прихожу домой, достаю родушку и проверяю, а правильно ли я помню или может уже того... :default_crazy:

ну нас по первости спрашивали, какой породы Мисти. но тут лабры другие совсем, тут как раз тип, который в России не любят - компактные, поджарые, с головой-уткой, то, что у нас называют рабочими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали гуашь

IMG-20200824-WA0000.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tata565 сказал:

Попробовали гуашь

IMG-20200824-WA0000.jpg

просто как и все подростки она эксперементирует, макияж там, калористика, милирование, тонирование. Хорошо стрижку не сможет сделать:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

просто как и все подростки она эксперементирует, макияж там, калористика, милирование, тонирование. Хорошо стрижку не сможет сделать:default_lol_2:

маникюр еще)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tata565 сказал:

Попробовали гуашь

Посоветуйте ей акварель, она вкуснее, на меду.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Посоветуйте ей акварель, она вкуснее, на меду.

А какахи какие были темно синие. Мы даже не успели глазом моргнуть,.   когда она успела  краску стыбрить. Сынок сидел рисовал,и мы вроде все рядом были. А маникюр знатный был

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tata565 сказал:

А какахи какие были темно синие. Мы даже не успели глазом моргнуть,.   когда она успела  краску стыбрить. Сынок сидел рисовал,и мы вроде все рядом были. А маникюр знатный был

у меня Риччи на участке сходил разноцветными:default_lol_2:. Как потом оказалось, он поел съедобное тесто-пластилин:default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

у меня Риччи на участке сходил разноцветными:default_lol_2:. Как потом оказалось, он поел съедобное тесто-пластилин:default_insane:

И были они волосатыми, т.к. он съел до этого носопырку говяжью:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кто-то из собак как-то свеклы наелся от пуза. Потом сын повёл собаку гулять, а, вернувшись, засобирался везти её в клинику, говорит: "У собаки стул с кровью". Хорошо, я вовремя сообразила, что это не кровь вовсе, а свеколка.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Tata565 сказал:

А какахи какие были темно синие. Мы даже не успели глазом моргнуть,.   когда она успела  краску стыбрить. Сынок сидел рисовал,и мы вроде все рядом были. А маникюр знатный был

Дааааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 10:21, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня рыжий тоже был бобром. Грыз, не смотря ни на какие нагрузки. Мазала те места, которые его особенно прельщали вьетнамской звёздочкой. Хватало на несколько часов.

Я тоже Звездочкой спасалась. Она у меня в кармане прям так и лежала. Одна баночка ушла под эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Всем добрый день. Вот такая мы уже красотка. Продолжаем заниматься с кинологом. Растём,хорошее и умнеем

IMG_20200915_071009.jpg

IMG_20200915_071931.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца детке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка какая изящная растет

и весь питбуль из нее куда-то вышел:default_lol:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

красотка какая изящная растет

и весь питбуль из нее куда-то вышел:default_lol:

Да он наверно туда и не заходил:default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tata565 сказал:

Да он наверно туда и не заходил:default_bigwink:

теперь понимаете уровень уличных экспертов?))) улыбаемся и машем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мои девочки

IMG_20200923_193103.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...